Рогнеда Карповна• 12 мая 2016
Джамала
Джамала первое место?
Брыкалка• 13 мая 2016
Ответ дляЦыбаФу
можно и сегодня - ночью как раз будет обсуждение
в субботу финал
Брыкалка• 13 мая 2016
Ответ дляГЛЮкоза
Зато как бы местные рашкованы восхваляли Джамалу, выступай она от России
А Лазарев, выступай он от Украины, сразу стал бы геем и полным отстоем)))))))))
А если б Лазарев выступал от Украины, все тут же нашли бы100500 отличий от номера прошлогоднего победителя, восхищались постановкой его номера, голосом, профессионализмом и удивлялись серостью и убогостью номера Джамалы, которая выступала бы за Россию.
Брыкалка• 13 мая 2016
Ответ дляshefrp
Россия не прошла в финал?
Россия главный претендент на победу, по мнению букмекеров.
Подставка для припева• 13 мая 2016
Ответ дляТоммиТом
надо посмотреть! по раша тв сказали вчера, что украинская певица Джамала пытается давить на жалость, и поет песню про депортацию крымских татар, которая произошла 72 года назад. Дословно.
Хотелось плюнуть в телек!
Ну не всем же пи...ров привлекать на свою сторону))))
Брыкалка• 13 мая 2016
Ответ дляshefrp
Я тоже такое слышала, но прошла по ссылке и России в списке нет в финале
Вчера был второй, РФ была в первом.
Мишка-шалунишка• 13 мая 2016
Ответ дляЛагшмивара
может это и к лучшему. И правда для УКраины проведение Евровидения это смерти подобно
та ей уже ничего не помешает
ЦыбаФу• 13 мая 2016
Ответ дляshefrp
здесь есть
Подставка для припева• 13 мая 2016
Ответ дляБрыкалка
Та это же сама раша и сулит))) Вот где заработают , букконторы)))
Мишка-шалунишка• 13 мая 2016
Ответ дляБрыкалка
не, ну шо ж вы на подлете рубите! шо у того лазарева за песня, ни глубины не горя? Жамала фперьод!
Мишка-шалунишка• 13 мая 2016
и кстати дааа. Даешь кредит МВФ под проведение евробаченення. Комуналку поднимем, подтянемся, так сказать, но выплатим, чай не звери какие. Татр жи жалку. Департированных.
leno4katkachenko• 13 мая 2016
Мне очень понравилось, как выступила Джамала, хотя я не фанатка её творчества, особенно она не впечатляет меня в роли актрисы. Но... Песня задевает за живое, а для меня это главный показатель! Не шоу, не спецэффекты, не костюмы. А именно, закрыв глаза и слушая песню, когда мурашки по коже -вот истинный талант. Это ведь вокальный конкурс, не надо забывать, а многие участники делают ставки на картинку выступления. Я могу слушать песню с закрытыми глазами и мне не важно, кто её поет. В выступлении Лазарева -полная противоположность, через пару минут после просмотра я и мотива не могла вспомнить, зато чёрные крылья до сих пор в воображении....
Ответ дляleno4katkachenko
Смотрели ’Поводир’? Как впечатления?
Все будет, но потом• 13 мая 2016
Ответ дляАтаманша
ну в москве же было. и никого медведи на площади не загрызли
Там по улицам не ходят медведи. И в отличие от нашей страны, нет идиотов, прикрывающихся патриотизмом и нападающих на людей, если им что-то непонравится.
Атаманша• 13 мая 2016
Ответ дляВсе будет, но потом
о да о да
только вспомните все теракты и взрывы которые там были и которых не было у нас
ЦыбаФу• 13 мая 2016
Ответ дляВсе будет, но потом
ну ну, вообще нет
Майор Медуза• 13 мая 2016
Ответ дляГЛЮкоза
Я оцениваю само выступление. Мы, кажется, сейчас именно о нем ведем речь, или нет? А выступление - сильное: и по уровню исполнения, и по постановке. И это признают все незаангажированные.
А что вы увидели сильного в выступлении? Я не поклонник Джамалы но я так ждала ее выступления думала переубедить себя, но увы никакого сильного номера я не увидела, ничего даже не задело((((
Майор Медуза• 13 мая 2016
Девочки допустим Джамала получает первое место, разве разрешат проводить Евровидение в нашей стране? В стране Где идет война?
Катастрофа• 13 мая 2016
Мне одной показалось,что Джамала перенервничала? Движения какие-то неплавные, дергалась на сцене. Надеюсь, в финале все у нее получится. Так хочется,чтобы она победила!
leno4katkachenko• 13 мая 2016
Ответ дляshefrp
Смотрели ’Поводир’? Как впечатления?
И поводырь туда же...
Ответ дляКатастрофа
Да, движений почти нет, рука какая-то не естественная. Я не поклонница Джамалы, но по моему у нее с пластикой всегда проблемы были, нет?
ЦыбаФу• 13 мая 2016
Ответ дляМайор Медуза
туристы все равно к нас приезжают, и в Киеве нет военных действий
Мишка-шалунишка• 13 мая 2016
Ответ дляМайор Медуза
Удалено администрацией...