Чебуравлик• 16 июня 2013
Спорим с мужем. Рассудите.
Это касается пупка. у мужа пупок заросший,без дирочки. он считает,что там нет дырочки у всех. у меня он,такое впечатление,что далеко есть дырочка. я считаю,что дырочка есть в пупке. или они и вправду без выхода в организм. спасибо!
Девальвация• 16 июня 2013
Вам 16лет? Дырочка там была кода Вы были в утробе мамы. Теперь там дырочек никаких нет.
Чебуравлик
• 16 июня 2013
Ответ дляНата Лия
тоесть,автор,вы думали пупок с выходом в организм?
ну да
Эта дырочка является заросшим сосудом,идущим в печень,эмбрионально он нас питал от пуповины,но до 3 мес считается,что он атрофируется и стает тяжем(как связкой) .то есть дырочка заростает на всю жизнь . И ’розколупать’можно только хирургически,то есть скальпелем. так что возможность попасть в организм пропадает.
Чебуравлик
• 16 июня 2013
Ответ дляbubosya
спасибо! правда,не знала.
во бред....
какая дырочка с выходом в организм...
маму и ребёнка в животике соединяет попувина.... когда ребёнок рождается, пуповину разрезают.... ребёнку пуповину завязывают в узелок ..... всё....
никакой дырочки там нет:))))
у кого-то живот заплывает жирком и якобы появляется дырочка...
какая дырочка с выходом в организм...
никакой дырочки там нет:))))