Стекловыжималка• 13 мая 2016

Есть такие семьи, где любовь и страсть не заканчиваются?

С каждым днем все чаще и чаще ловлю себя на мысли, что муж мне безразличен. Так, привычка осталась наверное. Сказать правду боюсь, не могу обидеть, т.к. муж и папа он хороший. Но вот ничего с ним не хочется, ничего... Я вою... Иногда думаю, была ли вообще любовь или я придумала?
Вместе 15 лет. Сижу и думаю, как это оно - сильно любить мужа? Интересно, может если расстаться - станет понятно, есть любовь или нет?
Неужели есть такие семьи в которых чувства не угасают?
Аноним НаВсеГда• 13 мая 2016
я думаю есть, или то просто там молчат, но то что вы і описали и меня касается

Соображалочка• 13 мая 2016
вместе-24 года,сейчас начинаю понимать-люблю его еще больше,чем в начале нашей совместной жизни,прошли с ним через многое вместе!!! Желаю Вам, чтобы Ваша любовь тоже была крепкой и взаимной
автор Стекловыжималка • 13 мая 2016
по мужу вижу, что любит так же, а вот со мной что-то не так...
может не оправдал мои надежды? может ведет себя как-то не так, как хотелось бы,
но блин, что делать ума не приложу
Я не такая• 13 мая 2016
Мы вместе только 8 лет, но все как и раньше.
Мне кажется нам дети не дают скучать:)
Тюрюнь_Тюнь• 13 мая 2016
Ответ дляСоображалочка
А вот вы как человек со стажем, скажите у вас в отношениях были какие то кризисы ?
Были мысли когда то о том чтобы расстаться ( именно у вас )?

А то 10 лет вместе , вроде и ничего плохого но человек грубиян и может обидеть и практически никогда не извиняется

Но впринципе нас с ребёнком любит , но иногда это хамство и безразличие наталкивает на мысли расстаться
Либо смирится что он такой
( он рос первее 4 года с папой психом и алкоголиком :(
Отчебучкина• 13 мая 2016
Девочки, в каждом браке рано или поздно чувства притупляются и страсть уходит. Но наступает время, когда на смену чувству влюбленности приходит безграничная нежность. Главное не поломать все в ожидании. А страсть, она при разных жизненных обстоятельствах снова то вспыхивает, то гаснет. После родов прошло 2,5 года, и я снова хочу мужа. Шлю ему пикантные фото, прозрачные намеки, а он как и раньше, до беременности, мчит домой на всех парах при малейшей возможности.
Вместе мы 9 лет.
Сейчас валяюсь по утрам в кровати в обнимку, мечтаем, что дети еще чуть чуть подрастут, оставим их на недельку бабушкам и дедушкам, а сами мотнем куда-нибудь вдвоем. Будем снова пить шампанское на берегу моря, купаться голышом и любить друг друга ночь напролет.
Невидимка• 13 мая 2016
и меня тоже!
Единая страна!• 13 мая 2016
Автор , такое , наверное , у большинства семей . Старайтесь где -то бывать вместе , без детей . Я в такие моменты всегда представляю мужа в другой семье - и это оч отрезвляет !)
Кошечка-муркошечка• 13 мая 2016
С мужем 8 лет,тоже начала замечать что если не разлюбила то разочаровалась.Уходить не хочу,пытаюсь как то возобновить старые чувства,но увы.Он не понимает зачем.Говорит что все норм.Тоже через многое прошли.Если бы он чуть повнимательней был,чуть нежнее,показывал больше своей любви...Эх...И уходить не хочу,тут налаженный быт,нормальная свекровь.Деток начинаем планировать.Может,это кризис? И его надо просто перетерпеть?Но мне всего 31,я хочу что бы меня любили,мной восхищались.Грустно это все.Пойду кофе выпью лучше

18 мнеУЖЕ• 13 мая 2016
мы 10 вместе, но уже другая любовь, родственная какая то, страсти уже и нет, но он мне дорогой человек
...аяприкольная• 13 мая 2016
Она утихает, а после какого-то поступка снова возгарает, ну у меня так.
Персонаж Аноним• 13 мая 2016
20 летзамужем(3 й брак),а дня не могу без него.Переживаю,волнуюсь,хоть в жизни через многое прошли.Иногда сядем поговорить и от счастья плачем,благодарим судьбу,что свела нас.
julya_cherry@ukr.net• 13 мая 2016
вам нужна эмоциональная встряска. смена обстановки. шаленый секс и т.д. и все оживет!