Я шалунья• 16 июня 2013

подскажите название фильма

смотрела еще в детстве, название, конечно, не помню, но очень хочу пересмотреть этот фильм. Про молодого слепого парня, у которого был разрезан рот до ушей, он ездил с балаганным цирком, что ли, и смешил народ... как-то они приехали куда-то и не было людей, или представление сорвалось и друг его делал вид, что представление смотрят, шумел и смеялся...если не путаю ничего...
sakada• 16 июня 2013
Гюго Виктор - Человек, который смеется

LiLi прокат тренажер• 16 июня 2013
’человек который смеялся’ гюго по моему. погуглите
ТрамвайGirl• 16 июня 2013
Это не ’Человек который смеётся’?
автор Я шалунья • 16 июня 2013
о!!!! точно!!!! огромное спасибо!!!!!
polinka.opr• 16 июня 2013
а что хороший фильмец?
Соображалочка• 16 июня 2013
А книгу почитать не хотите? Произведение автора намного лучше фильма...