НуПогоди!• 13 мая 2016

Истерика, девушка сына беременна! А ему всего 16

я иногда читала в контакте его переписку с девушкой, не нужно сейчас мне писать что это аморально. Суть и проблема остается, девушка старше его на год, вместе они уже 3 года, встречаются с его 13 лет. Спят где то год, если верить сыну и его откровениями с мужем. Он не знает что я в курсе, я не могу работать, просто истерика((( столько разговоров и вроде полное понимание, а нет.
Зная маму девушки она будет в шоке и будет настаивать на аборте, сто от меня требуется? Сын учится а колледже, не самостоятельный вообще, куда ему быть папой??? Я конечно против аборта, но и не представляю как он может стать папой в 16 лет?!!!!
Балаболка• 13 мая 2016
Ответ дляПацака-задирака
Наоборот, она умная. Она сознательно сделала свой собственный выбор, никого, заметьте, не обидев. Если бы каждый думал серьезно мозгами, что он делает, то не было бы детей, лишенных любви, внимания, и тем более, в интернатах.
геи тоже по такому принципу могут быть признаны умными: они сознательно делают свой выбор и они не плодят лишенных любви и внимания детей.
как раз тот случай, когда аналогию можно считать полной.

Пукимончиг• 13 мая 2016
Ответ дляvasi4kina
Я себя стерилизовала
60 метров сметаны• 13 мая 2016
Ответ дляБолтушка Му
ну попробуйте)) скачать с кого то алименты сугубо с формулировкой ’ со слов’ людей не состоящих в браке обязать не могут никак. нет такого постановления и прав у исполнительной службы. суд может присудить, а обязать выполнить это действие не может никто.
Сейчас как раз в процессе) а вы не в курсе, что решения суда обязательны к исполнению?) Скажу проще, если мальчик не идет сдавать тест, то попросту платит алименты, а там исполнительная как раз уместна) п.с. хотите узнать рюансы- идите к юристу)
Ниф_ниф• 13 мая 2016
Ответ дляvasi4kina
Я в атомной физике и дайвинге , а также, многих других сферах , отлично разбираюсь . Кто вам сказал , что я не общаюсь на др форумах ?
о! никто и не сомневался! жаль, что в нашей стране настолько много профессоров околовсяческих наук, таких же, разбирающихся во всем, кроме своей основной профессии. Вот оттого и рулит Украина
Надувная пыль• 13 мая 2016
У меня брат в 16 лет уже стал папой, жене его было на тот момент 17. Тоже все настаивали на аборте, но ее мама была против, боялась последствий, учились в рдном коледже они. И ни че, поженились. Сейчас мальчику уже 8 лет, и родители нашли работу.
ЯспАкойнаЯ• 13 мая 2016
Ответ дляНиф_ниф
Ну да, у нас вже й генпрокурор без юридичної освіти. Чим васічкіна гірше?
Ниф_ниф• 13 мая 2016
Ответ дляПукимончиг
надіюсь ви скоро передумаєте і у вас буде лялька.
ну, какая лялька???
женщине 45 +, она бесплодна и безнадежно больна...
и вообще, разве можно таким неадекватам, которые готовы тащить на аборт чужого ребенка, детей доверять?
Пукимончиг• 13 мая 2016
Ответ дляНиф_ниф
ну, какая лялька???
я всю історія життя не знаю, деколи читала що вона негативно писала за дітей, і спитала.
vasi4kina• 13 мая 2016
Ответ дляНиф_ниф
ну, какая лялька???
Вы отлично знаете , что мне не 45 . Насчёт безнадежно больна.. Вот вы типа мамаша и вся такая добрая и пушистая должна быть , а пишете мне, что я безнадёжна ? Вы считаете себя нормальной, при этом?

Балаболка• 13 мая 2016
Ответ дляПукимончиг
а вы что, не сидите на всех форумах атомшиков, физиков и дайвингистов? она там всегда о себе пишет ))))
60 метров сметаны• 13 мая 2016
Ответ дляГейСюда
в 16 лет? :))
Мужчина не мужчина, а КУШАТЬ они что будут? Он на охоту в лес ходить будут? в 16 лет мужчина - полностью зависит от родителей. Это обычный ребенок.
Мой муж с 15 лет себя и младшего брата содержал, а с 18 мы поденились и он отлично справляется с обязанностями мужчины по сей день) п.с. там мамы не стало, а папа пешил, что он молодой и свободный должен свою жизнь устроить, а детям на месяц 10 кг макарон покупал и денег даде на проезд до шкрлы не давал....
Смячиком• 13 мая 2016
куда катится мир...встречаются с 13лет...спят с 15лет.. беременеют в 16... а если копнуть глубже, то и спят наверное с 13лет..и все это из-за беспризорного образа жизни.. дети предоставлены самим себе!!
девочки, воспитывайте своих сыновей/дочерей, чтоб Вам самим не становится бабушками в свои 30 с копейками лет.!!
ГейСюда• 13 мая 2016
Ответ дляБоевая
к сексу да, а быть родителями?
Это две большие разницы.
секс сексом, дети - детьми. К детям могут быть готовы зрелые, самостоятельные люди. Некоторые так и не выросли.
Балаболка• 13 мая 2016
Ответ дляvasi4kina
ну вы же себя считаете нормальной, и при этом вам ничего не мешает сидеть в темах про детей и считать ненормальными тех, у кого есть дети, только по одному их наличию ))
Яйцеголовая• 13 мая 2016
Ответ дляvasi4kina
Вам вашим языком отвечают) чтоб понятнее было. Очень логично даже
СпайдерВумен• 13 мая 2016
Ответ дляПи Пи Пилюля
А почему Вы не научили сына предохранятся? Какой ужас! А если б это была не беременность, а Спид и не у девушки. О чем Вы думали, а Ваш муж тоже хорошо.
Девочке поломали жизнь
Удалено администрацией...
Матраскин Брат• 13 мая 2016
Ответ дляРепетиторша
мне кажется ВЫ обманываете).т.к. не мог сын которому 16 лет такие переписки оставлять открытыми для вас)
почему Вы так думаете? я никогда не скрывала переписки, хотя поверьте, было что... это доверие) я всегда знала что мои родители что хотят узнать спросят и не будут по карманам шнырять и смс читать. Может автор хорошо маскируется)
Жена миллионера• 13 мая 2016
Автор, в такой ситуации 2 варианта. Либо аборт, либо кто-то из бабушек-дедушек берет полное шефство над молодыми, нянчит внука, обеспечивает материально, дает возможность молодым родителям доучиться и стать на ноги
nikomidia• 13 мая 2016
Ответ для75В
ну так почему не учили сына, что нужно предохраняться ?????
это так же и ваша вина
Не предохраняться, а не спать с девушкой, если ты не можешь нести ответственность за свои действия.

На то и брак, когда люди определились, обьяснились и взяли на себя обязательства и друг перед другом и перед обществом.

vasi4kina• 13 мая 2016
Ответ дляБалаболка
ответьте на вопрос , не переводите стрелки . Вы считаете , что женщина, Мать с большой буквы, как вы себя позиционируете , имеет право называть больного человека безнадёжным ? Вам не стыдно ?
СпайдерВумен• 13 мая 2016
Ответ дляКидстаффовна
Успокойтесь, сделайте доброе дело, станьте бабушкой, возьмите воспитание на себя, оформите декрет себе, у меня у сотрудника так сделали, девочка уже ходит в 5-й класс, всегда говорит если бы сделали аборт или как-то по другому поступили бы не простил бы себе, к стати на этом решении настоял именно мой коллега -мужчина, бабушка занималась девочкой до года, он с года до 3-х лет выл в декрете с внучкой, горе-сын уже закончил в этом году юридический универ)))
Офигеть:))) Хорошенькое предложение.

Трахаются дети , а воспитывать должна бабушка?????
Пукимончиг• 13 мая 2016
Ответ дляБалаболка
ні
пАлАвинкА• 13 мая 2016
надо было учить парня пользовать гондон))
ну еклмн нет резины нет секса
это должен знать каждый) бабуля)или когда вы там ее станете))
Калёва Замалёва• 13 мая 2016
Ответ дляvasi4kina
давите на жалость теперь?))))))
Репетиторша• 13 мая 2016
Ответ дляДиректриссимо
Да тут только слепо-глухонемые советчицы еще не в курсе вашей личной жизни.
зачем свою личную жизнь и стерилизацию всем на показ?..это комплекс что-ли?
ЯспАкойнаЯ• 13 мая 2016
Ответ дляГейСюда
Ви забуваєте, що від сексу бувають діти. Це прямий наслідок.
Не готовий нести відповідальність, якщо раптом контрацепція не спрацює, і при цьому не здатен на 100% гарантовану контрацепцію собі організувати, - значить, рано ще сексом займатися. В ясельках ще сиди в пісочку грайся, а не в доросле життя.
Калёва Замалёва• 13 мая 2016
Ответ дляРепетиторша
он самый.
Директриссимо• 13 мая 2016
Ответ дляпАлАвинкА
ну еклмн нет резины нет секса
Мне нравится такая однобокость мышления.
А девочек ничему учить не надо?
Балаболка• 13 мая 2016
Ответ дляvasi4kina
1. где я писала, что я мать с большой буквы? конкретную цитату предоставьте.
2. Какого больного человека я назвала безнадежным, и почему мне должно быть за это стыдно?

когда мы с вами разберемся с ответами на те вопросы, которые вы спрятали в своей формулировке, мы продолжим эту тему )
Пропеллер на 6 персон• 13 мая 2016
Ответ дляСтервочка
недавно мальчик тоже стал папой в 16 лет и попал в книгу рекордов Украины. Маме ребенка 18. Ребенку уже пол года а родители состоят в оф. браке. Аборт у нерожавших может привести к невозможности иметь детей вообще или серьезных проблем со здоровьем. В таком случае рекомендуют родить и отдать на усыновление, но как потом с этим жить?
у меня 4!!! такие знакомые, после раннего аборта не могут иметь детей(((( так что думайте автор, я понимаю, что аборт - это самый легкий вариант, но...