НуПогоди!• 13 мая 2016

Истерика, девушка сына беременна! А ему всего 16

я иногда читала в контакте его переписку с девушкой, не нужно сейчас мне писать что это аморально. Суть и проблема остается, девушка старше его на год, вместе они уже 3 года, встречаются с его 13 лет. Спят где то год, если верить сыну и его откровениями с мужем. Он не знает что я в курсе, я не могу работать, просто истерика((( столько разговоров и вроде полное понимание, а нет.
Зная маму девушки она будет в шоке и будет настаивать на аборте, сто от меня требуется? Сын учится а колледже, не самостоятельный вообще, куда ему быть папой??? Я конечно против аборта, но и не представляю как он может стать папой в 16 лет?!!!!
космея• 13 мая 2016
Ответ дляДобро с Кулаками
В 12? Тролляка!
Пишу открыто . Да звучит дико , но действительно родила в 12 родила девочку , через несколько месяцев ей исполнилось 13 .
А моя одноклассница ( сестра этой девушки )очень жалеет , что тоже рано не родила , ей 39 детей нет .

Медсестричка• 13 мая 2016
Ответ дляНуПогоди!
Пока надеюсь что возможно, у нее дома развал пытается всеми способами уйти от мамы
т.е если она уйдкь из дома к вам,примете без проблем? Сложная ситуация,но раз так случилось,то вам остается только поддержать. Но не свалить на себя их родительские обязанности. Поддержать- да,помочь - да. Но не стать мамой для внука,а детям дать свободу
Фиктивная• 13 мая 2016
Ответ дляНежная Лапка
Я в шоке... Не научив своего сына предохранятся вы сломали жизнь этой девочке!!! Сделав аборт она может никогда не узнать радость материнства!!!! Не ужели так сложно объяснить сыну, что если он спит с девушкой, то должен быть готов в любой момент стать папой... А вы сами зная что у вашего сына такие близкие отношения с девушкой такой исход не рассматривали. Почему наши люди начинают думать когда уже что то случилось.
У меня три дочки, и я старшей объяснила, что любой секс даже если вы предохраняетесь может закончится беременностью, и думать об этом надо всегда.ЕСЛИ НЕ ГОТОВЫ СТАТЬ РОДИТЕЛЯМИ, ЗНАЧИТ И СПАТЬ ВМЕСТЕ НЕ НАДО!!!
А что девушка не должна предохраняться ?
Боевая• 13 мая 2016
девочки, а вот так откровенно, кто бы хотел, чтобы ваша дочь или сын стали родителями в 16 лет??
Балаболка• 13 мая 2016
Ответ дляJhenya_Sh
я потому и пишу, если бы мама девушки была тоже не против. Сами они своего ребенка не поднимут, а бабушки и дедушки тоже не всегда имеют возможности вынянчить дополнительно еще одного.
представьте, что та мама очень даже против.
что дальше?
АлывердЫ• 13 мая 2016
я сама родила в 18, справились хоть и развелась с первым мужем быстро. Ну вот честно знали что ваш сын встречается с девочкой ну чего ж не предостеречь ранней беременности то блин? А теперь правильно сидите и ломаете голову что вам делать? И как же отцом то будет и т.д и т.п а раньше он не думал о том что могут быть дети от секса? ну елы-палы не в каменном же веке живем, презервативов ему купите вагон.
Холодная каша• 13 мая 2016
Ответ дляРепетиторша
автор ведь написала ’Я конечно против аборта, но и не представляю как он может стать папой в 16 лет?!!!! ’
Цитата:
автор ведь написала ’Я конечно против аборта, но и не представляю как он может стать папой в 16 лет?!!!!а спать в 15 лет ума хватило? вот теперь пусть и думает головой как быть . а вы готовтесь стать мамой еще одному ребенку
Вкаблучках• 13 мая 2016
Ответ дляТоммиТом
Так может малыш выживет? его же не будут убивать намеренно?
моя знакомая родила в 16. С пузом ходила на выпускном. Парень, от которого она забеременела, уговаривал оставить ребенка, она не согласилась. Вызывали искусственные роды на 7 месяце, жизнеспособный ребенок родился, ей предлагали оставить, она отказалась. Из больницы вышла без ребенка. судьбу малыша не знаю. Вряд ли его кто-то 6-месячного выхаживал...
ТоммиТом• 13 мая 2016
Ответ дляБоевая
Лично я в своей ситуации жизненной против не была бы.
Конечно, специально такую ситуацию не хотела бы, но если бы случилось - приняла бы ее, и помогала дочке растить ребенка.

Некомильфо• 13 мая 2016
Ответ дляТоммиТом
Господи.. Зачем я это прочитала..

а это не запрещено законом?! почему не дать ей родить, а ребенка в детдом определить?
Потому что так, видимо, решили родители детей
Медсестричка• 13 мая 2016
Кстати,у моих 2 друзей дети в 17 становились родителями. И отлично спрпвляются. И вуз окончили с детками на руках
Вкаблучках• 13 мая 2016
Ответ дляОсторожная
ну во первых кто сказал, что последствия аборта?
есть масса причин по которым женщина не может выносить ребенка!
и не забывайте как делали аборты 20-30 лет назад и сейчас!
Врачи сказали.
Аноним Секретарь• 13 мая 2016
Ответ дляПи Пи Пилюля
А почему Вы не научили сына предохранятся? Какой ужас! А если б это была не беременность, а Спид и не у девушки. О чем Вы думали, а Ваш муж тоже хорошо.
Девочке поломали жизнь
Девочка поломала себе жизнь. О чем она думала? О чем думала ее мама? Чему она ее учила? Ей УЖЕ 17, а она не умеет предохранятся?
Komsomolka223• 13 мая 2016
Ответ дляДобра всем!
Удалено администрацией...
Боевая• 13 мая 2016
Ответ дляТоммиТом
я понимаю, и я бы дочку поняла и помогла.
Но, если честно, я бы очень не хотела, чтобы она создавала семью и рожала детей до того, как повзрослеет и станет на ноги.
Некомильфо• 13 мая 2016
Ответ дляОхиИВздохи
Если девочка маленькая, она физически не сможет родить 3 кг малыша. В 6 месяцев детки намного меньше.
А что, кесарево не существует? Или они живут в каменном веке?
Репетиторша• 13 мая 2016
Ответ дляДобро с Кулаками
Девушка уже поопытней парня!!! Она старше! Думать надо!
всего на год, даже не совершеннолетняя,правильно,девушка виновата и только
Марафетчица• 13 мая 2016
Ответ дляБалаболка
то есть, девочка сама виновата?
а сын тогда кто? х.. без мозгов? продолжайте тогда уже
Виноваты оба, но писать, что яйца отрезать, считаю , что уже это слишком
Ежик Хрюха• 13 мая 2016
Ответ дляБоевая
Моей дочери 16 лет , не хочу..., но если случится поддержу и помогу вырастить.

Кидстаффовка• 13 мая 2016
Ответ дляПи Пи Пилюля
Девочке поломали жизнь
Удалено администрацией...
Сиренькая• 13 мая 2016
Ответ дляВеселуха Муха
молодец ,сильная мама....
Вы знаете, сильная!
Я не знаю, как бы повернулась моя жизнь с тем ребенком, но явно не в лучшую сторону.
Дочка моей мачехи родила в 17, аборт сделать не разрешили, и что в итоге? В 4 месяца ребенка она психанула, отвезла его к бабушке, маме мужа, с мужем развелась, и мальчик маму видит в лучшем случае раз в 1-2 месяца, ему уже 3 года, а он каждую женщину мамой называет(( А родная мать орет - лучше б я его не рожала, вы меня все заколебали с вашим ребенком, почему никто не думает как мне живется!!
БМ подает в суд на нее на лишение род прав, она и не против, говорит я и сама откажусь
Виннипуховна• 13 мая 2016
Ответ длякосмея
крестница мамы моей родила в 12 и оставила ребенка, а моя одноклассница родила в 15, и все нормально получила в\о, в этом году сын заканчивает школу, а девочке пол годика. у подруги муж ( ему 40, это к тому что всегда рожали рано, а не сейчас время такое) его родителям было маме 15, папе 17
Боевая• 13 мая 2016
Ответ дляЕжик Хрюха
правильно, но ваша дочь в этом возрасте живет половой жизнью?
Galina_vinsport• 13 мая 2016
Ответ дляФиктивная
Вы что.. нет конечно..
Не женское это дело..предохраняться должен только тот , у кого ’причиндалы’, а матка вообще не счет..
Фиктивная• 13 мая 2016
Ответ дляНежная Лапка
Да я мама 3 дочерей, и умею нести ответственность за своих детей, и о сексе разговариваю регулярно, так как если что разгребать нам, а вот мамы мальчиков как и сами мальчики в большинстве случаев прячутся в кусты... ведь не они беременеют)
Не чего мы не прячемся , все буду оговаривать как прийдёться время .А там как получиться , как по мне роды лучше чем последствие аборта или лечение болячки .
Сиренькая• 13 мая 2016
Ответ для@risto_kratka
хорошо, что родили деток..
у нас говорят - Шустрый живчик и с коленки доползет..
Видимо это Ваш случай
Это точно...)
Ежик Хрюха• 13 мая 2016
Ответ дляБоевая
Говорит, что нет... я ей верю.
Веселуха Муха• 13 мая 2016
Ответ дляСноваЗдорова
А девочке почему ее мама не рассказала о том же?
Лично я со своей крестницей уже поговорила о сексе, и о том, что если и занимаешься сексом, то надо делать это без последствий.
... и шо ? занимается сексом направо и налево без боязни ,бо вы ей все рассказали? Своеобразная логика....
Аноним Секретарь• 13 мая 2016
Ответ дляБоевая
Да никто бы не хотел. Как ни крути они еще сами дети в 16 то лет.
Боевая• 13 мая 2016
Ответ дляЕжик Хрюха
Говорит, что нет... я ей верю.
вот. В 16 девочки должны учиться, я не ханжа, но все таки рано в 16 уже иметь ’постоянного полового партнера’.