НуПогоди!• 13 мая 2016

Истерика, девушка сына беременна! А ему всего 16

я иногда читала в контакте его переписку с девушкой, не нужно сейчас мне писать что это аморально. Суть и проблема остается, девушка старше его на год, вместе они уже 3 года, встречаются с его 13 лет. Спят где то год, если верить сыну и его откровениями с мужем. Он не знает что я в курсе, я не могу работать, просто истерика((( столько разговоров и вроде полное понимание, а нет.
Зная маму девушки она будет в шоке и будет настаивать на аборте, сто от меня требуется? Сын учится а колледже, не самостоятельный вообще, куда ему быть папой??? Я конечно против аборта, но и не представляю как он может стать папой в 16 лет?!!!!
Даю справку• 13 мая 2016
Ответ дляYuriyST
ох и пипец прочитал все вот это ,,, такой пиз*** так сложилось что я родом не с Киева но и не из села ,, но там люди по скромней и в этом вся фишка ,, а тут Все все знают Что Дети что Родители и всем пофигу о как же ваш сын не предохранялся нужно было подкинуть ему мешок презервативов ,,, или сынок/дочка нет презерватива ? а вот держи ,, или такие вопросы кидают О_о ваш сын не предохранялся это все так звучик как будто все только и занимаются сексом круглые сутки ,, практические уроки не додумывались показывать как в США ? ( Сынок смотри вот это член (сын переглянулся ) мать спустила одежду (Так а вот это дырка смекаешь ? ,,,,,,,,,,,,,, эх был СССР как же он эту фигню тормознул хорошо ,,
что это за поток сознания?

Бабушка мороз• 13 мая 2016
Ответ дляYuriyST
что обсуждение зашло в тупик вот беда ,,
так а идея Ваша основная в чем? что обсуждать-то будем?

Если инструктаж в школе - так его нет, имею дочь взрослую, знаю точно
Глаголица• 13 мая 2016
Ответ дляYuriyST
ну да вот еще одна вселенская проблема где достать презерватив в Селе с Населением в 500-20000 тис ,, либо взять поставить Автомат по продаже презервативов либо использовать смекалку или полиэтиленовый пакет ,,,,
в том то и дело,что аптек валом.в каждом подъезде аптека.
и атб есть.Но кто их покупает?только мы,взрослые.
Даю справку• 13 мая 2016
Ответ дляYuriyST
В аптеку зайти не судьба?
Глаголица• 13 мая 2016
Ответ дляYuriyST
ем я говорил что Учителя проводят школьный инструктаж ? :)
а что вы говорили?

я так скажу что в теперешних школах уже проводится инструктаж в более развернутом варианте )
YuriyST• 13 мая 2016
Ответ дляДаю справку
В аптеку зайти не судьба?
хххм а вы думаете что есть аптека в задрыпаном селе ? забавно
Бабушка мороз• 13 мая 2016
Ответ дляДаю справку
что это за поток сознания?
шота съел наверное

или уыпил - пятница же
Пищалка• 13 мая 2016
Даю справку• 13 мая 2016
Ответ дляYuriyST
В большинстве сел - есть.

Бабушка мороз• 13 мая 2016
Ответ дляДаю справку
В аптеку зайти не судьба?
мужчнина из личного опыта советует) поделился смекалкой)
Даю справку• 13 мая 2016
Ответ дляБабушка мороз
судя по всему, впечатления остались незабываемы и не без последствий))
Бабушка мороз• 13 мая 2016
Ответ дляДаю справку
адназначна))))
YuriyST• 13 мая 2016
Ответ дляДаю справку
В большинстве сел - есть.
что то я колесил по селам и в лучшем случае там есть хотя бы магазин кое какой а Базар рас в неделю ! и что за стадо кури* хочет мне что то доказать ?
Пульт от линолеума• 13 мая 2016
Не читала почти никаких комментов тут. Но, я бы (на всякий случай: я теоретик, детей у меня нет):
1. Привела к тому, что меня оповестили (я так поняла, что от вас это держится в секрете)
2. Пошла бы с девочкой к гинекологу - врачу, которому я доверяю (не в смысле, что он обманет, а смысле что он - хороший специалист)
3. Пошла бы с ней сдавать анализы и т.д.
4. НЕ женила бы детей, если она действительно беременна.
5. Если сын хочет - предложила бы комнату в квартире, где они могли бы жить семьей.

Да, жизнь пошла не по вашему плану. Но выжить можно. Школу, я так понимаю, она закончила? Во пусть пока сдает ЗНО (или как там сейчас?) и рожает. Мальчик - после пар колледжа идет работать официантом\курьером - не важно. Да, будут годы недосыпа, но это - ответственность, которую надо нести. Девочке - искать подработки в интернете\по выходным, когда вы\ее мама можете присмотреть за ребенком.
Выживут. Все выживут, если захотят. Главное, чтобы молодой отец не начал бухать где-то по дворам, пока она няньчит малышку. Или чтобы вы не начали его покрывать.

Кстати, и жить вместе не обязательно, но нести ответственность и быть включенным в жизнь ребенка - обязаны все.
Ибо, не знаю, какая причина залета, но мне странно то, что в наше время столько людей еще верит в то, что ’можно успеть вынуть перед...’. А это - воспитание и ’учение’ родителей
YuriyST• 13 мая 2016
Ответ дляБабушка мороз
шота съел наверное

или уыпил - пятница же
бутерброд
Бабушка мороз• 13 мая 2016
Ответ дляYuriyST
бутерброд
примерно так мы и поняли , ваше здоровье
marydgayne• 13 мая 2016
Ответ дляJhenya_Sh
А еще хорошо, когда и молодые зятья-невестки уважают родителей мужа-жены, а не считают, что им все должны только ха то, что они женились/ замуж вышли.
Отлично, что у прабабушки и прадедушки здоровья хватает, хочется такими же быть в их возрасте, веселыми и энергичными
видно, что уважают и очень любят. Я восхищаюсь ими. Они с такой любовью относятся друг к другу. И никто не считает, что на них сбросили правнука. И молодым хорошо))
YuriyST• 13 мая 2016
Ответ дляБабушка мороз
благодарю
Пульт от линолеума• 13 мая 2016
Ответ дляYuriyST
Т.е. водку и абибас есть где покупать. Или пивко, а презервативы - нет? Тогда - др..ть

Мао_Мяо• 13 мая 2016
45 страниц накатали, затмили все темы о абортах, вот это вы потроллили.
YuriyST• 13 мая 2016
Ответ дляПульт от линолеума
мне вот интересно где вы (все) третесь и ищите себе партнеров ,, а то такой хаус творится интересно где народ
Бабушка мороз• 13 мая 2016
Ответ дляПульт от линолеума
та презики в любом ларьке, по-моему, пиво-сигаретном продаются, нет с ними проблем

просто рвутся они, бывает. или слетают вроде как

вообще только 1 100% способ предохранения есть - стерилизация, в остальном, увы, пролеты случаются
Даю справку• 13 мая 2016
Ответ дляYuriyST
Вы уверены, что вы ели именно бутерброд?
Бабушка мороз• 13 мая 2016
Ответ дляYuriyST
а Вы - где?
Болтушка Му• 13 мая 2016
Ответ дляДаю справку
В большинстве сел - есть.
ага, и сразу все знать будут что купили Манины дети.
были бы автоматы с презиками- было бы намного лучше
Бабушка мороз• 13 мая 2016
Ответ дляМао_Мяо
ненуачо

одна Васичкина сколько на вентилятор закинула

а сколько нас тут эмоциональных
vasi4kina• 13 мая 2016
Ответ дляДніпрянка
Ваше удовольствіє добігає кінця, попереду старість. А племіннички залюбки пощипають багату тітку. Ви головне частіше їм нагадуйте, що не хотіли їх народження.
им ничего не достанется из моего имущества. Я помогу Только на образование. Этот момент уже юридически оформлен. Они знают , что я их не хотела
vasi4kina• 13 мая 2016
Ответ дляЧебурастик
ахаха, я почти уверена, что какому-нибудь фонду повезёт гораздо больше, чем и тем пляменничкам. и подозреваю, что этот вопрос уже даже решен,но не озвучен)
представляю кислые лица родни)))
Точно )) я только что об этом написала ))) я все оформила ещё перед операцией )
YuriyST• 13 мая 2016
Ответ дляБабушка мороз
А мне все то 16 лет да вот беда я думаю о тех вопросах которые закрыты от общества и они более важные чем ваши бабские терки ,,,а вот нет у меня личного опыта вот нет вот ради хохмы проводил Экспериме́нт идет 8 месяц повесил анкеты одни и теже почти на всех сайтах что 16 лет там где нельзя поставил 18 и дал понять что мне 16 и вы представляете по сути ни кто не клюнул так то а давай фотками обменяемся а не рановато ли тебе а ты все точно указали ( ууур я француз буду в Киеве ,,, и вот какая разная блядь ,,
vasi4kina• 13 мая 2016
Ответ дляБабушка мороз
ненуачо

а сколько нас тут эмоциональных
Ниче, у меня го-на ещё много