13 мая 2016

Девочки из Славянска,это правда?у вас на параде ветеранов зеленкой поливали?

И 95 бабушка-ветеран 10 мая умерла из-за пережившего шока???если это неправда то я пойду и плюну в лицо своему *** куму,который эту информацию распространяет.(там и фото имеется,как лицо бабушке оттирают)а если правда...то очень больно.
показать весь текст
Mliss74 13 мая 2016
Ответ дляДоставучая
Королевская ничего про бабушку не говорит.
А что она должна была еще сказать, кроме того, что сказала?
nadiya-k 13 мая 2016
Ответ дляMliss74
9 мая работали аптеки. Вы на какой планете живете? За какие считанные минуты? Вы собственный репортаж читаете? Женщины помазали себя зеленкой ПОСЛЕ.
В любом случае, о чем мы с вами вообще можем спорить, если в вашей Вселенной обливать зеленкой изначально - это норма? Вы дикость этого поступка никогда не поймете, факт облития зеленкой ветерана войны в День Победы вас совсем не тревожит, а заботит, почему какие-то тетки тоже себя измазали.
Для чого ви навмисно перекручуєте ?
Обливали Королевську а на бабусю вже випадково попало
А ви,навмисно вивертаючи інформацію як вигідно вам,чините точно так,як ті,хто це робив,тобто влаштовуєте провокацію
А може,ви з ними в одній команді?)
Вони зробили,а ви вже далі то роздуваєте?)
Барабасиха 13 мая 2016
Ответ дляMliss74
Не облили, а помазали, уже после событий. Никакой информации о том, что люди Королевской принесли на парад зеленку, в вашей статье нет. А бабушка именно облита, это видно любому человеку с глазами.
Вы агент королевской? Так рьяно её защищаете
nadiya-k 13 мая 2016
А ніхто не знає,по ерефійських каналах про це показували щось?
Mliss74 13 мая 2016
Ответ дляЛика-прилипка
Облили бандита-Королевскую,которая пыталась укрыться поближе к ветеранам и тем самым подставила бабушку(я считаю специально). Перед ветераном официально извинились и обязались компенсировать причинённые неудобства.
Вы по-прежнему не видите дикости. Это неважно, бандит Королевская или нет. Это неважно, где она шла. Суть в том, что отморозки, которым вы абсолютно явно симпатизируете, принесли зеленку, муку и яйца в День Победы. Они не пошли в офис Королевской. Они не караулили ее под домом. Они намеренно, в праздник (ну, для нормальных людей праздник) пришли туда, где будут ветераны, и устроили дикость. И вы это одобряете. Это не Королевская кого-то подставила. Это молодчики, хулиганье, дикари устроили представление в праздник, где будут ветераны. И пока вы этот факт не увидите - вы будете жить в дикой стране. Ибо это не Путин, не Рашка, ни ЛДНР, ни какое-то боевики, ни Киселев. Это собственные украинские молодчики сделали хулиганскую пакость в день, когда у людей праздник.
Mliss74 13 мая 2016
Ответ дляnadiya-k
Для чого ви навмисно перекручуєте ?
Обливали Королевську а на бабусю вже випадково попало
А ви,навмисно вивертаючи інформацію як вигідно вам,чините точно так,як ті,хто це робив,тобто влаштовуєте провокацію
А може,ви з ними в одній команді?)
Вони зробили,а ви вже далі то роздуваєте?)
Простите, что можно перекрутить в очень простом факте: в день, когда у людей праздник, пришло молодое хулиганье и этот праздник людям испортило? Это, девушка, не я с ними заодно. Это вы абсолютно явно одобряете эту выходку. Вы даже не в состоянии понять саму дикость собственных речей: ’Ну, в бабульку же никто не метил, так, подумаешь, бабульке случайно попало - ведь главное, Королевскую облили’.
nadiya-k 13 мая 2016
Ответ дляMliss74
Вы по-прежнему не видите дикости. Это неважно, бандит Королевская или нет. Это неважно, где она шла. Суть в том, что отморозки, которым вы абсолютно явно симпатизируете, принесли зеленку, муку и яйца в День Победы. Они не пошли в офис Королевской. Они не караулили ее под домом. Они намеренно, в праздник (ну, для нормальных людей праздник) пришли туда, где будут ветераны, и устроили дикость. И вы это одобряете. Это не Королевская кого-то подставила. Это молодчики, хулиганье, дикари устроили представление в праздник, где будут ветераны. И пока вы этот факт не увидите - вы будете жить в дикой стране. Ибо это не Путин, не Рашка, ни ЛДНР, ни какое-то боевики, ни Киселев. Это собственные украинские молодчики сделали хулиганскую пакость в день, когда у людей праздник.
Суть в тому,що цілком можливо,це все влашувала та сторона,якій ви абсолютно явно симпатизуєте)
Лика-прилипка 13 мая 2016
Ответ дляMliss74
Вы по-прежнему не видите дикости. Это неважно, бандит Королевская или нет. Это неважно, где она шла. Суть в том, что отморозки, которым вы абсолютно явно симпатизируете, принесли зеленку, муку и яйца в День Победы. Они не пошли в офис Королевской. Они не караулили ее под домом. Они намеренно, в праздник (ну, для нормальных людей праздник) пришли туда, где будут ветераны, и устроили дикость. И вы это одобряете. Это не Королевская кого-то подставила. Это молодчики, хулиганье, дикари устроили представление в праздник, где будут ветераны. И пока вы этот факт не увидите - вы будете жить в дикой стране. Ибо это не Путин, не Рашка, ни ЛДНР, ни какое-то боевики, ни Киселев. Это собственные украинские молодчики сделали хулиганскую пакость в день, когда у людей праздник.
День победы не может быть праздником т.к погибли миллионы людей.Это должен быть день скорби по погибшим. Праздник из этого сделали в СССР для запугивания соседей. И пока вы это не поймёте ’вы будите жить в дикой,совковой стране.’
Mliss74 13 мая 2016
Ответ дляБарабасиха
Вы агент королевской? Так рьяно её защищаете
Мне плевать на Королевскую. Но меня второй год трясет от мысли, что я живу в стране, где половина населения считает нормой, когда какие-то молодчики появляются на празднике с зеленкой, мукой и яйцами и кидают их в людей. Как бы вам эти люди не нравились. Пока эта половина населения не поймет, что подобные поступки - первобытная дикость, в стране ничего не изменится. Никогда.
Mliss74 13 мая 2016
Ответ дляnadiya-k
А ніхто не знає,по ерефійських каналах про це показували щось?
Да, показывали, среди прочих репортажей про срыв георгиевских ленточек в украинских городах.
Mliss74 13 мая 2016
Ответ дляnadiya-k
Суть в тому,що цілком можливо,це все влашувала та сторона,якій ви абсолютно явно симпатизуєте)
Да-да, мы столько раз уже это слышали. Все украинские ’активисты’ - на самом деле агенты Путина. Да что там - это все лично один Путин. А хулиганов на Украине никаких нет - это всё выдумка Киселева.

А потом рассказывают, что у россиян мозги телевизором промыты, ага.
nadiya-k 13 мая 2016
Ответ дляMliss74
Простите, что можно перекрутить в очень простом факте: в день, когда у людей праздник, пришло молодое хулиганье и этот праздник людям испортило? Это, девушка, не я с ними заодно. Это вы абсолютно явно одобряете эту выходку. Вы даже не в состоянии понять саму дикость собственных речей: ’Ну, в бабульку же никто не метил, так, подумаешь, бабульке случайно попало - ведь главное, Королевскую облили’.
Громадянко,припиніть,будьте добрі,перекручувати вже й мої слова)
І фантазії свої при собі залиште)
Подібні Королевські використовують ветеранів для досягнення своїх цілей,а подібні вам їм підіграють,роздуваючи провокацію,тобто те,для чого це все й було -аби викликати резонансну реакцію в суспільстві
Цілком можливо,що сама Королевська й найняла осіб для тої вистави,знайти форму і одягти в неї кого треба то не проблема
nadiya-k 13 мая 2016
Ответ дляMliss74
Да, показывали, среди прочих репортажей про срыв георгиевских ленточек в украинских городах.
Чого й слід було очікувати))
nadiya-k 13 мая 2016
Ответ дляMliss74
Да-да, мы столько раз уже это слышали. Все украинские ’активисты’ - на самом деле агенты Путина. Да что там - это все лично один Путин. А хулиганов на Украине никаких нет - это всё выдумка Киселева.

А потом рассказывают, что у россиян мозги телевизором промыты, ага.
Не пересмикуйте)
Це чергова вистава,яка на руку саме тій стороні яку представляє Королевська
Mliss74 13 мая 2016
Ответ дляЛика-прилипка
День победы не может быть праздником т.к погибли миллионы людей.Это должен быть день скорби по погибшим. Праздник из этого сделали в СССР для запугивания соседей. И пока вы это не поймёте ’вы будите жить в дикой,совковой стране.’
День Победы - это, вообще-то, день капитуляции. Как раз в Союзе, который вы явно в глаза не видели, к нему всегда относились именно как к ’празднику со слезами на глазах’ - война закончилась (это праздник), погибли миллионы (поэтому слезы). Праздником для всех было окончание войны. И всегда одновременно с радостью по поводу наступившего мира была скорбь по всем, кто не дожил. А вам в нынешней альтернативной вселенной все перекрутили, вбили в голову дебилизм про ’запугивание соседей’. Поэтому пол-страны и не хочет с вами жить, у них свое восприятие - у вас свое.
Mliss74 13 мая 2016
Ответ дляnadiya-k
Не пересмикуйте)
Це чергова вистава,яка на руку саме тій стороні яку представляє Королевська
А давайте поймаем этих ’очередных’ актеров и посадим их за хулиганство, а? Ну давайте? Ведь это же так просто - взять всех участников ’черговых выстав’, арестовать, впаять 15 суток за хулиганство - это то, что было бы сделано в любом правовом государстве. Что же мешает это сделать на Украине? Почему же все эти участники каждый раз оказываются моментально отпущены, и общественность совершенно не возмущается этим?
nadiya-k 13 мая 2016
Ответ дляMliss74
День Победы - это, вообще-то, день капитуляции. Как раз в Союзе, который вы явно в глаза не видели, к нему всегда относились именно как к ’празднику со слезами на глазах’ - война закончилась (это праздник), погибли миллионы (поэтому слезы). Праздником для всех было окончание войны. И всегда одновременно с радостью по поводу наступившего мира была скорбь по всем, кто не дожил. А вам в нынешней альтернативной вселенной все перекрутили, вбили в голову дебилизм про ’запугивание соседей’. Поэтому пол-страны и не хочет с вами жить, у них свое восприятие - у вас свое.
А до чого це ваші фантазійні слова про те ,що пів країни не хоче там з кимось жити?)
І з ким же вона (чи ви)хочете жити?)
Секс-Бомба 13 мая 2016
Удалено администрацией...
nadiya-k 13 мая 2016
Ответ дляMliss74
А давайте поймаем этих ’очередных’ актеров и посадим их за хулиганство, а? Ну давайте? Ведь это же так просто - взять всех участников ’черговых выстав’, арестовать, впаять 15 суток за хулиганство - это то, что было бы сделано в любом правовом государстве. Что же мешает это сделать на Украине? Почему же все эти участники каждый раз оказываются моментально отпущены, и общественность совершенно не возмущается этим?
Ну давайте,беріть ідіть пишіть заяву,добивайтесь,хіба ж я проти)
Чого чекаєте?дійте!
Mliss74 13 мая 2016
Ответ дляnadiya-k
А до чого це ваші фантазійні слова про те ,що пів країни не хоче там з кимось жити?)
І з ким же вона (чи ви)хочете жити?)
Почему же ’фантазийные’ слова? Я регулярно бываю в тех частях Украины, где на мир смотрят по-другому. Это не фантазия - это реальность. Людей, которых вы называете ’вата’, на Украине очень много. В некоторых областях особенно. Для них День Победы - действительно праздник.

Не обязательно хотеть с кем-то жить. Можно просто жить самим по себе. Но без вашего мира диких активистов, шизанутых правосеков, спонсируемых Турцией татар, которые взрывают инфраструктуру собственного государства. Без них, понимаете?
Mliss74 13 мая 2016
Ответ дляnadiya-k
Ну давайте,беріть ідіть пишіть заяву,добивайтесь,хіба ж я проти)
Чого чекаєте?дійте!
Ах как вы сразу пошли на попятный. Но ведь это же вы первая так кричали про то, что это ’подстава’ и ’спектакль’. Ведь, казалось бы, вы и должны были бы хотеть первая наказать тех, кто устраивает провокации, не так ли? Чтобы другим было неповадно, чтобы больше такого не повторялось. Но как только речь зашла о том, чтобы привлечь этих активистов, которые (по вашему мнению) специально всё затеяли именно для нелюбимой вами Королевской - вы сразу моментально потеряли интерес.
nadiya-k 13 мая 2016
Ответ дляMliss74
Почему же ’фантазийные’ слова? Я регулярно бываю в тех частях Украины, где на мир смотрят по-другому. Это не фантазия - это реальность. Людей, которых вы называете ’вата’, на Украине очень много. В некоторых областях особенно. Для них День Победы - действительно праздник.

Не обязательно хотеть с кем-то жить. Можно просто жить самим по себе. Но без вашего мира диких активистов, шизанутых правосеков, спонсируемых Турцией татар, которые взрывают инфраструктуру собственного государства. Без них, понимаете?
Громадянко,ви не розумієте української?)
Вдруге прошу,не приписуйте мені своїх фантазій)
Перепрошую,оце ваше ’жить самим по себе’,’без вашего’..ви оце пропагандуєте зараз розкол країни?саме з цією метою було влаштовано ту виставу,яку ви зараз роздуваєте?
Вже одні живуть типу самі по собі...
Ви теж такого життя собі хочете?
До речі,про татар які спонсорує Турція,у вас є реальні докази,чи це чергова ваша вигадка?)
А я на шпагате 13 мая 2016
Ответ дляDivinity
Это уже 3-я версия происшедшего.
та у вас не версия, а провластная тролятина!!!
облили королевскую и ветерана(обливать зеленкой низость!)
бабушка в интерью которое показывали по тв сказала что заявление писать не будет так как боится мести!!! ДОВЕЛИ СТРАНУ!!!
автор Доставучая 13 мая 2016
Ответ дляMliss74
Ах как вы сразу пошли на попятный. Но ведь это же вы первая так кричали про то, что это ’подстава’ и ’спектакль’. Ведь, казалось бы, вы и должны были бы хотеть первая наказать тех, кто устраивает провокации, не так ли? Чтобы другим было неповадно, чтобы больше такого не повторялось. Но как только речь зашла о том, чтобы привлечь этих активистов, которые (по вашему мнению) специально всё затеяли именно для нелюбимой вами Королевской - вы сразу моментально потеряли интерес.
А мне на Королевскую пофиг.я вообще не понимаю почему она шла во главе колонны.самый уважаемый гражданин Славянска что-ли?просто мой кум написал:’нацистские твари облили ветеранов и бабушка скачалась от шока.’а для меня большая разница обливать Королевскую или бабушку-ветерана.
А я на шпагате 13 мая 2016
Ответ дляАноним_Галя
Не правда. Облили королевскую, потом её подруги тоже сами себя облили. На бабушку возможно, попало случайно.
фу, еще так пишете неправда! новости смотрите! хотя бы украинские
nadiya-k 13 мая 2016
Ответ дляMliss74
Ах как вы сразу пошли на попятный. Но ведь это же вы первая так кричали про то, что это ’подстава’ и ’спектакль’. Ведь, казалось бы, вы и должны были бы хотеть первая наказать тех, кто устраивает провокации, не так ли? Чтобы другим было неповадно, чтобы больше такого не повторялось. Но как только речь зашла о том, чтобы привлечь этих активистов, которые (по вашему мнению) специально всё затеяли именно для нелюбимой вами Королевской - вы сразу моментально потеряли интерес.
Тобто?)ви ж самі казали,що затримати тих осіб це неважко
От і кажу,зробіть щось реально,напишіть заяву,може петицію створіть,я підпишу
До речі,хто така Королевська щоб була мені любима чи не любима
Черговий пішак в чужій грі
А я на шпагате 13 мая 2016
Ответ дляДоставучая
А мне на Королевскую пофиг.я вообще не понимаю почему она шла во главе колонны.самый уважаемый гражданин Славянска что-ли?просто мой кум написал:’нацистские твари облили ветеранов и бабушка скачалась от шока.’а для меня большая разница обливать Королевскую или бабушку-ветерана.
в поисковик не пробовали забить? там и фото есть, и видео
Ежик Хрюха 13 мая 2016
Ответ дляnadiya-k
А до чого це ваші фантазійні слова про те ,що пів країни не хоче там з кимось жити?)
І з ким же вона (чи ви)хочете жити?)
Цитата:
А до чого це ваші фантазійні слова про те ,що пів країни не хоче там з кимось жити?) І з ким же вона (чи ви)хочете жити?)[/cit

Очень даже реальные слова. Меня тоже воротит от всего этого беспредела, который начался после ’революции достоинства’. У нас теперь правосудие это ПС и ’активисты’. Полиция пассивные наблюдатели, а президент своим молчанием все это одобряет.
И да конечно, пошлите меня сейчас жить в Россию, ведь я не поддерживаю святой майдан.
Репетиторша 13 мая 2016
Ответ дляА я на шпагате
та у вас не версия, а провластная тролятина!!!
облили королевскую и ветерана(обливать зеленкой низость!)
бабушка в интерью которое показывали по тв сказала что заявление писать не будет так как боится мести!!! ДОВЕЛИ СТРАНУ!!!
твари!!!!
Аноним_Галя 13 мая 2016
Ответ дляБарабасиха
Вы агент королевской? Так рьяно её защищаете
нет, она просто фанат ’русского мира@, российского шоколада и
Пророссийских депутатов