13 мая 2016

Девочки из Славянска,это правда?у вас на параде ветеранов зеленкой поливали?

И 95 бабушка-ветеран 10 мая умерла из-за пережившего шока???если это неправда то я пойду и плюну в лицо своему *** куму,который эту информацию распространяет.(там и фото имеется,как лицо бабушке оттирают)а если правда...то очень больно.
показать весь текст
Mliss74 13 мая 2016
Ответ дляnadiya-k
Громадянко,ви не розумієте української?)
Вдруге прошу,не приписуйте мені своїх фантазій)
Перепрошую,оце ваше ’жить самим по себе’,’без вашего’..ви оце пропагандуєте зараз розкол країни?саме з цією метою було влаштовано ту виставу,яку ви зараз роздуваєте?
Вже одні живуть типу самі по собі...
Ви теж такого життя собі хочете?
До речі,про татар які спонсорує Турція,у вас є реальні докази,чи це чергова ваша вигадка?)
Я училась при Союзе в школе, где украинский со второго класса был обязателен. Посему - да, я асболютно его понимаю.
Но вот вы, кажется, плохо понимаете (или делаете вид, что не понимаете) русский. Я нигде и никогда не агитировала за раскол страны. Я констатирую факт, от которого вам не уйти - что в нашей стране живут люди с разными взглядами и разными менталитетами. Вам от этого никуда не деться. И раз вы не способны находить точки взаимопонимания, неспособны уважать чужие взгляды, неспособны считать их мнение имеющим такое же право на существование, как ваше - вам придется рано или поздно осознать факт, что они не хотят с вами жить. Все страны с похожими ситуациями рано или поздно приходят к тому, что надо искать компромиссы. Вы компромиссы пока явно искать не готовы, для вас граждане Украины - только люди с вашей точкой зрения. Все остальные - вата, алкашня, бандюки и отбросы.

Что касается татар - Турция их спонсирует последние 25 лет. Надо быть совсем слепым, чтобы считать, что Турция - это такой альтруистический друг Киева, или что сами татары спят и видят быть украинскими братьями. Турцию всегда интересовал Крым, а татар всегда интересовала Турция. Им плевать на Россию - но точно также им всегда было плевать на Украину. Она их устраивала только потому, что позволяла абсолютный беспредел в самозахватах земли. У меня нет ’очередных’ выдумок - я пишу только о том, что есть в любых открытых источниках, если только пойти немножко дальше телевизора.
Гладковыбритый шишун 13 мая 2016
Ответ дляnadiya-k
А ніхто не знає,по ерефійських каналах про це показували щось?
А по українЗьким каналам про це що показували?
Гладковыбритый шишун 13 мая 2016
Ответ дляnadiya-k
Тобто?)ви ж самі казали,що затримати тих осіб це неважко
От і кажу,зробіть щось реально,напишіть заяву,може петицію створіть,я підпишу
До речі,хто така Королевська щоб була мені любима чи не любима
Черговий пішак в чужій грі
Интересная вы, однако: ты давай создавай,а я подпишу.
Молодец, раздала ЦУ ))
Mliss74 13 мая 2016
Ответ дляДоставучая
А мне на Королевскую пофиг.я вообще не понимаю почему она шла во главе колонны.самый уважаемый гражданин Славянска что-ли?просто мой кум написал:’нацистские твари облили ветеранов и бабушка скачалась от шока.’а для меня большая разница обливать Королевскую или бабушку-ветерана.
Она - депутат. Имеет право идти. Вообще любой человек в свободной стране может идти там, где захочет. Я так понимаю, вы не жительница Славянска - какое вам дело до того, кто там шел во главе колонны?

Ваш кум написал практически правду - нацистские твари испортили жителям Славянска их праздник. Да, они, скорее всего, хотели облить только Королевскую, и на бабушку попали нечаянно. Но факт остается фактом - ветеран войны, женщина, тоже оказалась облита зеленкой в свой праздник из-за молодчиков. Для любой страны - это дикость. Для Украины - давно норма жизни, одобряемая половиной населения.
Mliss74 13 мая 2016
Ответ дляnadiya-k
Тобто?)ви ж самі казали,що затримати тих осіб це неважко
От і кажу,зробіть щось реально,напишіть заяву,може петицію створіть,я підпишу
До речі,хто така Королевська щоб була мені любима чи не любима
Черговий пішак в чужій грі
Нет, вы плохо читаете.
Я сказала, что посадить их на 15 суток было бы легко (и даже нормой) для любого правового государства. Я нигде при этом не писала, что Украина принадлежит к правовым государствам.
Королевская - никто. Это совершенно неважно, кто она такая. Гражданка Украины, как и все остальные. Да, я абсолютно с вами согласна, что она просто пустая пешка. Суть-то не в ней, а в том, что в стране абсолютно допустимо хулиганство, и это хулиганство никак не наказывается. Вообще. Оно стало нормой жизни.
Сижуревувшоке 13 мая 2016
Ответ дляMliss74
Вы по-прежнему не видите дикости. Это неважно, бандит Королевская или нет. Это неважно, где она шла. Суть в том, что отморозки, которым вы абсолютно явно симпатизируете, принесли зеленку, муку и яйца в День Победы. Они не пошли в офис Королевской. Они не караулили ее под домом. Они намеренно, в праздник (ну, для нормальных людей праздник) пришли туда, где будут ветераны, и устроили дикость. И вы это одобряете. Это не Королевская кого-то подставила. Это молодчики, хулиганье, дикари устроили представление в праздник, где будут ветераны. И пока вы этот факт не увидите - вы будете жить в дикой стране. Ибо это не Путин, не Рашка, ни ЛДНР, ни какое-то боевики, ни Киселев. Это собственные украинские молодчики сделали хулиганскую пакость в день, когда у людей праздник.
А я в шоке от родного города - Харькова. Мне 35, я всю жизнь была антисоветчицей по ряду причин, считала, что Советы и фашизм имеют общую природу. Но никогда бы не поперлась в День победы обижать 90-летних стариков, это как то мерзко и низко. Можно уважать или не уважать этот праздник, но отбирать у стариков, которых осталось единицы день памяти - не нахожу определения просто. Во всем мире День памяти прошел тихо и с уважением к погибшим, и только в нашей стране устроили этот омерзительный цирк. Наши старики голосуют за ПР по тому, что те хотя бы притворяются, что уважают старость, и это ужасно.
Mliss74 13 мая 2016
Ответ дляАноним_Галя
нет, она просто фанат ’русского мира@, российского шоколада и
Пророссийских депутатов
Не несите бред. Вам, видимо, Бабаевский шоколад сильно в голову ударил, раз вы уже два месяца от него отойти не можете. Хотя, казалось бы, какая разница, кто какие конфеты любит?
Divinity 13 мая 2016
Ответ дляА я на шпагате
та у вас не версия, а провластная тролятина!!!
облили королевскую и ветерана(обливать зеленкой низость!)
бабушка в интерью которое показывали по тв сказала что заявление писать не будет так как боится мести!!! ДОВЕЛИ СТРАНУ!!!
Девушка, берегите ваши нервы.Вы стране,как и бабушке и Королевской помочь не можете.Писать и обсуждать тему с анонимом не буду.Вы агрессор.
Ежик Хрюха 13 мая 2016
Ответ дляГладковыбритый шишун
Интересная вы, однако: ты давай создавай,а я подпишу.
Молодец, раздала ЦУ ))
+1000 если ты реально болеешь за страну, если ты такой патриот, а не просто рупор Пети и ко так возьми и узнай правду. Не повторяй как радио речевки майдана, а открой глаза наконец! Пока все такие псевдо патриоты будут только вышиваночки носить и заборы перекрашивать в цвета флага страна скатиться в хаос и беспредел. И не понимает, что сегодня она за беззаконие, а завтра придут и за ней, если вдруг посмеет в сторону власти негативно высказаться. Вот поэтому все и молчат. И повышение тарифов проглотили и назначение Луценко молча проглотят, а ну по телеку скоро озвучат ЦУ и патриоты понесут с пеной у рта, продолжая защищать сапог, который их все глубже давит в грязь.
Сижуревувшоке 13 мая 2016
Ответ дляЛика-прилипка
День победы не может быть праздником т.к погибли миллионы людей.Это должен быть день скорби по погибшим. Праздник из этого сделали в СССР для запугивания соседей. И пока вы это не поймёте ’вы будите жить в дикой,совковой стране.’
Да, в СССР кичились силой в этот день. А наши современники оскорбляют стариков. Кто лучше? Эти старички сползаются как раз помянуть, дети войны - разделить скорбь. А ведь есть еще узники концлагерей, люди, пережившие блокаду (не только Ленинград голодал тогда), потерявшие близких, осиротевшие. Они уже давно ничего не ждут от нас, но мы пошли дальше - пересрали им даже этот день. Эту войну развязали люди у власти, так же как нашу АТО, но страдали, гибли, голодали простые люди, так же, как и сейчас. Только, похоже, наша история ничему нас не учит.
Гладковыбритый шишун 13 мая 2016
Ответ дляMliss74
Я училась при Союзе в школе, где украинский со второго класса был обязателен. Посему - да, я асболютно его понимаю.
Но вот вы, кажется, плохо понимаете (или делаете вид, что не понимаете) русский. Я нигде и никогда не агитировала за раскол страны. Я констатирую факт, от которого вам не уйти - что в нашей стране живут люди с разными взглядами и разными менталитетами. Вам от этого никуда не деться. И раз вы не способны находить точки взаимопонимания, неспособны уважать чужие взгляды, неспособны считать их мнение имеющим такое же право на существование, как ваше - вам придется рано или поздно осознать факт, что они не хотят с вами жить. Все страны с похожими ситуациями рано или поздно приходят к тому, что надо искать компромиссы. Вы компромиссы пока явно искать не готовы, для вас граждане Украины - только люди с вашей точкой зрения. Все остальные - вата, алкашня, бандюки и отбросы.

Что касается татар - Турция их спонсирует последние 25 лет. Надо быть совсем слепым, чтобы считать, что Турция - это такой альтруистический друг Киева, или что сами татары спят и видят быть украинскими братьями. Турцию всегда интересовал Крым, а татар всегда интересовала Турция. Им плевать на Россию - но точно также им всегда было плевать на Украину. Она их устраивала только потому, что позволяла абсолютный беспредел в самозахватах земли. У меня нет ’очередных’ выдумок - я пишу только о том, что есть в любых открытых источниках, если только пойти немножко дальше телевизора.
Удалено администрацией...
Ежик Хрюха 13 мая 2016
Ответ дляDivinity
Девушка, берегите ваши нервы.Вы стране,как и бабушке и Королевской помочь не можете.Писать и обсуждать тему с анонимом не буду.Вы агрессор.
Я тоже агрессор, к существующей власти, которая мне диктует как жить и думать.
Сижуревувшоке 13 мая 2016
Ответ дляЕжик Хрюха
Цитата:
А до чого це ваші фантазійні слова про те ,що пів країни не хоче там з кимось жити?) І з ким же вона (чи ви)хочете жити?)[/cit

Очень даже реальные слова. Меня тоже воротит от всего этого беспредела, который начался после ’революции достоинства’. У нас теперь правосудие это ПС и ’активисты’. Полиция пассивные наблюдатели, а президент своим молчанием все это одобряет.
И да конечно, пошлите меня сейчас жить в Россию, ведь я не поддерживаю святой майдан.
’Поедем’ вместе. У нас же теперь как в СССР - есть линия партии и враги народа.
Гладковыбритый шишун 13 мая 2016
Ответ дляЕжик Хрюха
+1000 если ты реально болеешь за страну, если ты такой патриот, а не просто рупор Пети и ко так возьми и узнай правду. Не повторяй как радио речевки майдана, а открой глаза наконец! Пока все такие псевдо патриоты будут только вышиваночки носить и заборы перекрашивать в цвета флага страна скатиться в хаос и беспредел. И не понимает, что сегодня она за беззаконие, а завтра придут и за ней, если вдруг посмеет в сторону власти негативно высказаться. Вот поэтому все и молчат. И повышение тарифов проглотили и назначение Луценко молча проглотят, а ну по телеку скоро озвучат ЦУ и патриоты понесут с пеной у рта, продолжая защищать сапог, который их все глубже давит в грязь.
Если относительно данного ура-патриота - там, кроме дешевых речевок, в голове вакуум.

А что касается остальных ’патриотов’, то вы правы, проглотят абсолютно все и не подавятся.) Всеядная биомасса.
Mliss74 13 мая 2016
Ответ дляГладковыбритый шишун
Удалено администрацией...
Да я прекрасно в курсе, кто она такая. Я абсолютно не надеюсь, что человек, чьи экономические рецепты сводятся к ’освидомливаемости’ и ’украинству’, когда-нибудь что-нибудь поймет за пределами телевизора. Люди, которые реально считают, что положение страны улучшается за счет массовых пений гимна и поголовного ношения вышиванок, вряд ли когда-нибудь смогут вести беседу на реальные темы.

Я, скорее, отвечаю для других.