13 мая 2016

Девочки из Славянска,это правда?у вас на параде ветеранов зеленкой поливали?

И 95 бабушка-ветеран 10 мая умерла из-за пережившего шока???если это неправда то я пойду и плюну в лицо своему *** куму,который эту информацию распространяет.(там и фото имеется,как лицо бабушке оттирают)а если правда...то очень больно.
Тень льва 13 мая 2016
Вы гуглить умеете?
Кумушка 13 мая 2016
Живите своей жизнью, и относитесь с любовью к своим ближним, не нужно ни в кого плевать. Вы внимательно присмотритесь для начала к себе, если Вы собираетесь плевать в кого-то, в Вас уже есть агрессия, и Вы сами несовершенны, извините
Барабасиха 13 мая 2016
Ответ дляТень льва
Вы гуглить умеете?
А вы думаттам умеете?
Виниловая пластинка 13 мая 2016
кобылу Корлевскую там облили, о бабушке ничего ек слышала. Но может нечаянно ее зацепило , если стояла возле ’королевы’
АнтиТроль 13 мая 2016
Правда...Умерла бабулька... Плюньте в морду, тем кто облил
Mliss74 13 мая 2016
Ответ дляВиниловая пластинка
кобылу Корлевскую там облили, о бабушке ничего ек слышала. Но может нечаянно ее зацепило , если стояла возле ’королевы’
Вы так об этом пишете, как будто облить зеленкой человека (тем более женщину) - это нужное и правильное дело. Кому-то она ’кобыла’, кому-то - их депутат, но прежде всего она человек. Плохой ли, хороший (в жизни бы за нее не голосовала бы) - значения не имеет, для разбирательства суд есть. Уж во всяком случае не хуже, чем все остальные нынешние во власти. Пока в нашей стране будет считаться нормальным обливать зеленкой тех, кто не нравится - страна из уровня дикого Гондураса никогда не выйдет. Впрочем, зря я обидела Гондурас.
автор Доставучая 13 мая 2016
Ответ дляКумушка
Живите своей жизнью, и относитесь с любовью к своим ближним, не нужно ни в кого плевать. Вы внимательно присмотритесь для начала к себе, если Вы собираетесь плевать в кого-то, в Вас уже есть агрессия, и Вы сами несовершенны, извините
Удалено администрацией...
Ух ты какая Я 13 мая 2016
Это правда. зверьё.(те кто это сделал)
автор Доставучая 13 мая 2016
Ответ дляТень льва
Вы гуглить умеете?
В гугле я узнаю правду?я лучше у местных девочек узнаю.
автор Доставучая 13 мая 2016
Ответ дляУх ты какая Я
Это правда. зверьё.(те кто это сделал)
Вы из Славянска?были на том параде?
Пирожкиня 13 мая 2016
Ответ дляMliss74
Вы так об этом пишете, как будто облить зеленкой человека (тем более женщину) - это нужное и правильное дело. Кому-то она ’кобыла’, кому-то - их депутат, но прежде всего она человек. Плохой ли, хороший (в жизни бы за нее не голосовала бы) - значения не имеет, для разбирательства суд есть. Уж во всяком случае не хуже, чем все остальные нынешние во власти. Пока в нашей стране будет считаться нормальным обливать зеленкой тех, кто не нравится - страна из уровня дикого Гондураса никогда не выйдет. Впрочем, зря я обидела Гондурас.
Странно что Вы поддерживаете эту власть в данном контексте, можно написать ’не лучше’...было бы стилистически верно.
Посудомойка 13 мая 2016
не правда
поливали Королевскую, бабулька была рядом, случайно ей досталось
Лика-прилипка 13 мая 2016
Ответ дляMliss74
Вы так об этом пишете, как будто облить зеленкой человека (тем более женщину) - это нужное и правильное дело. Кому-то она ’кобыла’, кому-то - их депутат, но прежде всего она человек. Плохой ли, хороший (в жизни бы за нее не голосовала бы) - значения не имеет, для разбирательства суд есть. Уж во всяком случае не хуже, чем все остальные нынешние во власти. Пока в нашей стране будет считаться нормальным обливать зеленкой тех, кто не нравится - страна из уровня дикого Гондураса никогда не выйдет. Впрочем, зря я обидела Гондурас.
Королевская не женщина а бандит,которая помогла привести войну на Донбасс.Её мало зелёнкой облить,её нужно повесить.
Облили Королевскую а на бабушку случайно попало(или не случайно т.к. люди Королевской тоже зачем то принесли зелёнку)
http://podrobnosti.ua/2106000-v-slavjanske-korolev...
Информацию о том что ветеран умерла распространили СМИ ’Л/ДНР и новороссии’ а потом её растиражировали РОСС-СМИ.
Divinity 13 мая 2016
Королевскую облили,а другие женщины в знак солидарности с ней тоже обмазались зеленкой.Они из партии её были.За бабушку не слышала.
Mliss74 13 мая 2016
Ответ дляПирожкиня
Странно что Вы поддерживаете эту власть в данном контексте, можно написать ’не лучше’...было бы стилистически верно.
Да нет, именно ’не хуже’ - ибо власть никто не бежит обливать зеленкой. Вы внимательно прочитайте. И меньше всего у меня симпатий к тем, кто нынче у руля.
автор Доставучая 13 мая 2016
Ответ дляDivinity
Королевскую облили,а другие женщины в знак солидарности с ней тоже обмазались зеленкой.Они из партии её были.За бабушку не слышала.
Спасибо.
Mliss74 13 мая 2016
Ответ дляЛика-прилипка
Королевская не женщина а бандит,которая помогла привести войну на Донбасс.Её мало зелёнкой облить,её нужно повесить.
Облили Королевскую а на бабушку случайно попало(или не случайно т.к. люди Королевской тоже зачем то принесли зелёнку)
http://podrobnosti.ua/2106000-v-slavjanske-korolev...
Информацию о том что ветеран умерла распространили СМИ ’Л/ДНР и новороссии’ а потом её растиражировали РОСС-СМИ.
И кого же обливали люди Королевской? Вы это сами видели? Лично? Или вы сейчас чьи-то сплетни повторяете и ретранслируете то, что долбо-СМИ вам в голову вложили?
Вы абсолютно не понимаете смысл того, что я написала. Бандит ли Королевская, виновна ли она - решать не толпе, а суду. Пока такой концепт не дойдет до граждан - граждане эти жить будут в диком государстве. И никакой Путин, ЛДНР и прочие пугалки тут будут ни при чем.
Лика-прилипка 13 мая 2016
Ответ дляMliss74
И кого же обливали люди Королевской? Вы это сами видели? Лично? Или вы сейчас чьи-то сплетни повторяете и ретранслируете то, что долбо-СМИ вам в голову вложили?
Вы абсолютно не понимаете смысл того, что я написала. Бандит ли Королевская, виновна ли она - решать не толпе, а суду. Пока такой концепт не дойдет до граждан - граждане эти жить будут в диком государстве. И никакой Путин, ЛДНР и прочие пугалки тут будут ни при чем.
Mliss74 13 мая 2016
Ответ дляDivinity
Королевскую облили,а другие женщины в знак солидарности с ней тоже обмазались зеленкой.Они из партии её были.За бабушку не слышала.
Я не думаю, что бабушка стала специально обмазываться зеленкой.
Вот репортаж абсолютно украинского канала 112, а не каких-то там придуманных киселевых:
http://112.ua/obshchestvo/v-slavyanske-oblili-zele...
Mliss74 13 мая 2016
Ответ дляЛика-прилипка
Не облили, а помазали, уже после событий. Никакой информации о том, что люди Королевской принесли на парад зеленку, в вашей статье нет. А бабушка именно облита, это видно любому человеку с глазами.
nadiya-k 13 мая 2016
Чергова вистава
Коли вже люди перестануть вестись на подібне
Divinity 13 мая 2016
Ответ дляMliss74
Я не думаю, что бабушка стала специально обмазываться зеленкой.
Вот репортаж абсолютно украинского канала 112, а не каких-то там придуманных киселевых:
http://112.ua/obshchestvo/v-slavyanske-oblili-zele...
Это уже 3-я версия происшедшего.
Лика-прилипка 13 мая 2016
Ответ дляMliss74
Не облили, а помазали, уже после событий. Никакой информации о том, что люди Королевской принесли на парад зеленку, в вашей статье нет. А бабушка именно облита, это видно любому человеку с глазами.
А зачем они заранее принесли с собой зелёнку? Или их зелёнка(которой они мазались) появилась из воздуха?
Mliss74 13 мая 2016
Ответ дляЛика-прилипка
А зачем они заранее принесли с собой зелёнку? Или их зелёнка(которой они мазались) появилась из воздуха?
Вы не в курсе, что зеленку можно зайти и купить в аптеке?
Лика-прилипка 13 мая 2016
Ответ дляMliss74
Вы не в курсе, что зеленку можно зайти и купить в аптеке?
9 мая? в выходной? за считанные секунды слетать ,найти и купить?
Mliss74 13 мая 2016
Ответ дляDivinity
Это уже 3-я версия происшедшего.
По-моему, это всегда была единственная версия, к тому же официально озвученная. ’Активистов’ даже показательно задержали. И, разумеется, тут же отпустили.
Mliss74 13 мая 2016
Ответ дляЛика-прилипка
9 мая? в выходной? за считанные секунды слетать ,найти и купить?
9 мая работали аптеки. Вы на какой планете живете? За какие считанные минуты? Вы собственный репортаж читаете? Женщины помазали себя зеленкой ПОСЛЕ.
В любом случае, о чем мы с вами вообще можем спорить, если в вашей Вселенной обливать зеленкой изначально - это норма? Вы дикость этого поступка никогда не поймете, факт облития зеленкой ветерана войны в День Победы вас совсем не тревожит, а заботит, почему какие-то тетки тоже себя измазали.
автор Доставучая 13 мая 2016
Ответ дляMliss74
Я не думаю, что бабушка стала специально обмазываться зеленкой.
Вот репортаж абсолютно украинского канала 112, а не каких-то там придуманных киселевых:
http://112.ua/obshchestvo/v-slavyanske-oblili-zele...
Королевская ничего про бабушку не говорит.
Аноним_Галя 13 мая 2016
Не правда. Облили королевскую, потом её подруги тоже сами себя облили. На бабушку возможно, попало случайно.
Лика-прилипка 13 мая 2016
Ответ дляMliss74
9 мая работали аптеки. Вы на какой планете живете? За какие считанные минуты? Вы собственный репортаж читаете? Женщины помазали себя зеленкой ПОСЛЕ.
В любом случае, о чем мы с вами вообще можем спорить, если в вашей Вселенной обливать зеленкой изначально - это норма? Вы дикость этого поступка никогда не поймете, факт облития зеленкой ветерана войны в День Победы вас совсем не тревожит, а заботит, почему какие-то тетки тоже себя измазали.
Облили бандита-Королевскую,которая пыталась укрыться поближе к ветеранам и тем самым подставила бабушку(я считаю специально). Перед ветераном официально извинились и обязались компенсировать причинённые неудобства.