ЭкстрасенсиХаЯ• 13 мая 2016
Краматорск. Где купить обувь?
Девочки с Краматорска, где можно в городе купить хорошую обувь?
Липка-прилипка• 13 мая 2016
Магазин ’Парад’ в ТЦ Аврора. Там же и сумку можно подобрать. Обувь не дешевая. Рядом есть еще ’Раса’
Деловитая• 25 июля 2016
Ответ дляЛипка-прилипка
а в Расе продается жуткая базарная обувь, но дороже как минимум в 2 раза от рынка)) В Авроре вообще ничего брать нельзя, у них одна из самых дорогих аренд по городу, поэтому там умудряются даже вонючее барахло подвальное с 7км продавать с накруткой в 7-8 раз.
В Гранде нормальная обувь, но цены тоже высокие