Задираю носа• 1 час назад
Сніданокмна схудненні 106
Добрий ранок, смачного!!!
Гуру троллинга• 49 минут назад
Ответ дляВерСаСе
Ежедневный Долбаный холодец будет ???))))
Сошлись две ебанашки на форуме- автор и эта с холодцом. Как интересно наблюдать, когда у людей цель одна, а психдиагнозы разные. И даже не знаю, честно говоря, кого из них жаль больше.
Пригощаю кашею• 47 минут назад
Автор, на скільки схудли вже ? Я теж за це взялась. Але в мене трішки по-іншому. Сніданок - основний і самий калорійний прийом їжі. Там і яйця, і сир, і хліб, гречка, печінка тріски, авокадо, рибка - все по черзі в різні дні. Обід більш скромний - грудка/риба, каша, салат. Вечеря - пачка кисломолочного сиру 5% і чай з лимоном. Тому вечеря важить приблизно всього 280 кКал
Контрольница• 46 минут назад
Ответ дляМания-Величия
Доброго ранку всім ❤️
День 223
☕️ с Bubble 260-194(🥛200-128;🧋30-63; эспрессо 30-3)
Завтрак:
- заливное 250-87,7; 🐔 филе гриль 110-132; пшено 76-64,2; салат из 🥬 и 🥒 130-27,3; 62-11,2; руккола 10-2,5
Вес: 638 гр. Калорийность: 324,9
Вчерашние перекус, обед и ужин.
Перекус:
- 🍈 62-21,08; 🍓 46-20,7; ежевика 40-24; 🫐 56-22,4; 🥭 54-35,1; слива 48-17,76; малина 42-27,3; творог 80-64; 🍋🟩 12-4,08; 🍒 12-5,4
Вес: 452 гр. Калорийность: 241,82
Обед:
- суп с ветчиной, 🥦 и рисом 396-114,84; 🍞 ржаной 18-40,86
Вес: 414 гр. Калорийность: 155,7
Ужин:
- рожок McDonald´s 150-240
День 223
Завтрак:
Вес: 638 гр. Калорийность: 324,9
Вчерашние перекус, обед и ужин.
Перекус:
Вес: 452 гр. Калорийность: 241,82
Обед:
Вес: 414 гр. Калорийность: 155,7
Ужин:
- рожок McDonald´s 150-240
Какая красота,всегда любуюсь вашими фото, а не не той однообразной мешаниной на одной тарелке всякого мусора.
Задираю носа
• 44 минуты назад
Ответ дляМалинка
А вы дома не ели каждый день яйца в окружении максимально странного набора продуктов?
Набор на фото из столовой выглядит намного логичнее, чем те ассорти, которыми вы три месяца щедро с нами делитесь. С неподражаемым упорством человека, которому катастрофически не хватает внимания в реальной жизни.
Вдома я їла, ті набори, які люблю.
Задираю носа
• 39 минут назад
Ответ дляПригощаю кашею
За три місяці - на 10 кг, сподіваюся, що за два тижні відпочинку вони не повернуться 🤪
Задираю носа
• 39 минут назад
Ответ дляПригощаю кашею
Я так, як ви описали, і харчувалася +/-. Що мені тільки не писали за сніданки, що жир з жиром, що добова норма жиру за раз, ой, таких хохм начиталася, що можна збірник мемів видавати.
Скорая помощь• 38 минут назад
Ответ дляМания-Величия
Доброго ранку всім ❤️
День 223
Завтрак:
Вес: 638 гр. Калорийность: 324,9
Вчерашние перекус, обед и ужин.
Перекус:
Вес: 452 гр. Калорийность: 241,82
Обед:
Вес: 414 гр. Калорийность: 155,7
Ужин:
- рожок McDonald´s 150-240
День 223
Завтрак:
Вес: 638 гр. Калорийность: 324,9
Вчерашние перекус, обед и ужин.
Перекус:
Вес: 452 гр. Калорийность: 241,82
Обед:
Вес: 414 гр. Калорийность: 155,7
Ужин:
- рожок McDonald´s 150-240
Надо позаходить в эти темы и многое у Вас перенять для себя. У меня бы не хватило столько сил и воли на такое разнообразие.
Задираю носа
• 38 минут назад
Ответ дляСкорая помощь
Мало в кого вистачило б )))
Куколка-мяуколка• 24 минуты назад
Ответ дляЗадираю носа
Дуже гарний результат
Пишу вірші, дорого• 21 минуту назад
Ответ дляГуру троллинга
Вас
Сладкий лимончик• 1 минуту назад
Ответ дляСвятатабожа
Культура харчування європейців, точно не приклад для наслідування
Це так, але й жирних баб в них немає, як у нас. У чоловіків з пузом