Кидстаффовна• сегодня в 08:22

Закупаетесь ли вы на зиму в связи с ситуацией со складами?

Заикальница• сегодня в 08:57
Ответ дляПускаю бісики
Если с бензином будут проблемы то на рынок возить ничего не будут.
Будут)

Наташа_32• сегодня в 08:57
Ответ дляЖенщинас
Там місця більше, де можна запаси зберігати) В нас є дача недалеко від Києва, теж думали купити мішок борошна, головне вберегти від гризунів. В нас починаючи з кінця літа їх дуже багато, будинок старий, тому закупаємо ще багато отрути і пасток від мишей.
Розкладіть принади ’Крисина смерть’ проти гризунів.
Купи слона• сегодня в 08:58
Ответ дляПушка заряджена
Я думаю, что постепенно будеут разрушены многие производства, склады и логистика продуктовая.
На всю жизнь не запасетесь...
Пушка заряджена• сегодня в 08:58
Ответ дляКупи слона
На всю жизнь не запасетесь...
Такой цели и нет
Женщинас• сегодня в 08:59
Ответ дляКлептоманка
Блин, ну реально- вы что считаете 3 пачки гречки и 5 бутылок масла это запасы?
Смысла нет запасаться , если у вас нет спец хранилищ.
Это капля в море.- это количество что вы пишете.
На семью этого хватит ненадолго.
На одного человека да, можно запастись.
Купувала минулі роки олію в бідонах, на сім´ю з 4 людей 10 літрів вистачає з жовтня по червень.
Залізна тьотя• сегодня в 08:58
Ответ дляКицюююня
Сколько корея передала? Я ночью слушала Лапина, он говорит, что они уже начали доставать баллистику из своих неприкосновенных запасов. Я больше ему поверю, чем советчицам-паникершам
Ви можете вірити кому завгодно
Показушница• сегодня в 09:01
Ответ дляПускаю бісики
То поїдете в село і виростите самі
Девальвация• сегодня в 09:01
Так, потихеньку роблю запаси. Консерви, чай, деякі крупи, соєве м´ясо, цукор, борошно. Але роблю не тільки на випадок дефіциту, але й через ціни. Наприклад чай, який я зазвичай п´ю, вдалося купити по акції по 50 грн за пачку. Більшість чаїв зараз коштує ближче до 100. То я купила пачок 15.
Пускаю бісики• сегодня в 09:01
Ответ дляПоказушница
То поїдете в село і виростите самі
И к чему это?

Кицюююня• сегодня в 09:02
Ответ дляЗалізна тьотя
Ви можете вірити кому завгодно
Так что там корея передала? Вы так и не ответили
Показушница• сегодня в 09:03
Ответ дляПускаю бісики
И к чему это?
Вибір за вами
Кнопкотиць• сегодня в 09:03
нет лишних денег на запасы
ТаПрямТам• 2 часа назад
Ответ дляМона_Лиса
Какой хроники?
Риддика
Латексне альтер ЕГО• 2 часа назад
Вчера на кассе в атб кассир посоветовала закупиться... так как это только начало...
В их скалады тоже вчера был прилёт.
Передо мной женщина брала сахар упаковкой, расплачивается и говорит: навели нам опять суеты... а кассир ей в ответ: берите, это только начало...
Стремно.
Я вчера заехала рис взять т к он уже в космос по цене улетает в других магазинах, а в атб был еще по 45.
От гречки по 65 были только ценники, рис по паре пачек размазан по всем полкам
ТаПрямТам• 2 часа назад
Ответ дляНаташа_32
Да. Обязательно. Враг нащупал по чём можно бить и рушит, уничтожает всё, а нам ответить нечем!
А потому: 1 мешок муки, 1 мешок сахара, 6 бутылок посного масла, 8 банок тушёнки. Плюс заготовила 4 складометра дров. Купила 4 канистра бензина.
Вот это запасы, три зимы пережить на них можно.
маминаБубочка• 2 часа назад
Ответ дляКицюююня
Не будет никакого голода в Украине
Да,мечтаете ,его сделает специально наша зелёная свора
Байрактара• 2 часа назад
Ответ дляПушка заряджена
Мене лякає скільки людей без роботи лишаться....це страшне.
От як їм жить?
У нас під Броварами за тиждень стільки склалів винищили. Це тисячі людей безробітних.
Як мені їх шкода
Першоклашка• 2 часа назад
Ответ дляНаташа_32
А чем Вам это все поможет? Мука,сахар?
Сиреневая цапля• 2 часа назад
Ответ дляPrervana
Боже, ностальгия в глаз попала. Картинке лет 20😆
Лично я ее впервые увидела 16 лет назад.
Ну прелесть же.

Пушка заряджена• 2 часа назад
Ответ дляБайрактара
От як їм жить?
Як мені їх шкода
Меня тоже. И не только в Киеве. Метинвест в Запорожье стал, Одесский порт и зерновой коридор больше не работают (а это крупнейшие налогоплательщики в бюджет), нет морских перевозок, ЖД перевозки в высокой зоне риска (только сегодня дрон атаковал поезд и убил машиниста и помощника), люди повсеместно лишаются работы, боюсь, что экономику нашу ждёт коллапс (
Некомильфо• 2 часа назад
Конечно закупаюсь.
Я же не дурочка, все таки регулярно читаю аналитику на Советчице.
От нас многое скрывают, но мы-то знаем, как все на самом деле. Как на самом деле обстоят дела.
Доверяйте анализы рынка от эксперткинь и аналитикинь Советчицы - где вы еще в одном месте сможете увидеть одновременно столько микро- и макроэкономических анализов?
абвгдейка1• 2 часа назад
Ответ дляНекомильфо
Конечно закупаюсь.
ахахааа действительно аналитика с методички путинских и порохоботов на советчице бесценна
Потринділиця• 2 часа назад
Да.Сейчас куплю тонну сахара.тонну муки,тонну соли.Скуплю на 10 лет обуви и одежды.Стиральных порошков
Некомильфо• 2 часа назад
Ответ дляабвгдейка1
Как все таки хорошо, что вы решили тут позавчера зарегистрироваться. Я прям почувствовала, как уровень среднего интеллекта тут стремительно вырос💐
Orisana• 2 часа назад
Доедаем запасы с ковида и марта 2022...
Нічний дожор• 2 часа назад
Да, уже с соседями вагон гречки купили,круп, сахара, консервации два подвала, повербанки, генераторы, по тонне бензина в бочках. Думаем чего бы его ещё купить 🤔
На циголках• 2 часа назад
Ответ дляБубль Гум)
Нічого не купую, у мене грошей немає
І в мене
220В• 2 часа назад
не більше, ніж зазвичай (по 1-2 пачки щоб був запас всього, купую коли акції). Ну додам ще +1-2 пляшки 5л води питної на впипадок тривалих відключень світла
Латексне альтер ЕГО• 2 часа назад
Ответ дляНічний дожор
Вы неудачно пошутили.
Я, например, очень радуюсь, что успела купить генератор в июле т к сейчас такие, что мне нужен уже на 15-20 тыс дороже...
Редисочка• 2 часа назад
Ответ дляТаПрямТам
Когда вы нажретесь уже, в августе закупаться на зиму, в связи с пустыми складами сейчас. Вытряхните опилки из башки, заполните ее хоть чем-нибудь.
У вас высокие доходы?
Вас устраивает ситуация что за те же деньги вы в скором времени купите меньше даже базовых товаров?
Если да, то можно не рыпаться с закупками.