Подметайло• 13 мая 2016

УжОс! куда мы катимся!!!!! Вам нравится такое?

что за мода
Задолбулька• 13 мая 2016
2 фото да, нравится, но под другую обувь.

Доктор Варвар• 13 мая 2016
Да, нравится. Хочу платье-футляр длина по колено и под кроссовки.
Пургену мне• 13 мая 2016
1 прикольно. в лесу удобно потеряться.
Непонятно• 13 мая 2016
да,мне нравится. предпочитаю одеваться согласно трендам.
gorgo• 13 мая 2016
фото1 на рыбалку и охоту хорошо
я самая умная• 13 мая 2016
туда же куда и всегда
на всяк вкус
Кукусик• 13 мая 2016
что не так? или у вас просто нет вкуса?
Sunny_Anny• 13 мая 2016
нормальные луки
кюлоты очень удачные
Первоклашка Я• 13 мая 2016
автор, в журналах и на показах все образы утрированные, чтобы максимально передать настроение, атмосферу, специфику, никто слепо не копирует то, что на фото, берут саму идею и воплощают ее в ’носибельном’ виде.

Первоклашка Я• 13 мая 2016
ну вот первый образ - это не маскировка для охоты в лесу))), а идея сочетания разных принтов (то что раньше было фу бе) сейчас это модно, но для такого надо иметь отличный вкус и чувство стиля, чтобы сочетать например клетку и горох в одном ансамбле.
Добротная• 13 мая 2016
Мне нравится
автор Подметайло • 13 мая 2016
Ответ дляКукусик
что не так? или у вас просто нет вкуса?
это у вас наверное нет вкуса
Первоклашка Я• 13 мая 2016
второй образ вроде все понятно и так)
и кюлоты уже наконец-то добрались в массы...хотя на пике популярности они были еще 2 года назад)
Your Nightmare• 13 мая 2016
это еще норм, бывают и по хуже.
Кукусик• 13 мая 2016
Ответ дляПодметайло
это у вас наверное нет вкуса
понятно...словарного запаса тоже нет, удачи
жар-птица Нюра• 13 мая 2016
Ответ дляПервоклашка Я
второй образ вроде все понятно и так)
Просветите, что такое кюлоты -это кроссовки на девушке в фото 2?
Малая еще та• 13 мая 2016
Автор, сейчас мода становится все некрасивее (если культурно сказать), а другие неумные люди ей следуют (не все, но многие).
Очень добрый аноним• 13 мая 2016
Я называю это тупо следовать моде. Лично я перенимаю лишь какие-то отдельные ее моменты. Меня жутко раздражает, когда все поголовно ходят в одном и том же, потому что это модно сейчас. Я выбираю вещи красивые, качественные, подходящие лично мне, предназначенные для конкретного случая.
Takamaka• 13 мая 2016
Ответ дляжар-птица Нюра
Укороченные широкие брюки на втором фото.

Аноним_Галя• 13 мая 2016
Мне не нравится, уродство. Сейчас так модно, но такая мода очень скоротечна, не красивое быстро выходит из моды.
Первоклашка Я• 13 мая 2016
Ответ дляжар-птица Нюра
это брюки на девушке)
Кюлоты - укороченные широкие брюки чуть ниже колена. Модель, более напоминающая юбку чем брюки
Калёва Замалёва• 13 мая 2016
Ответ дляЗадолбулька
А мне, наоборот, обувь нравится. Но комплектом - нет
Задолбулька• 13 мая 2016
Ответ дляКалёва Замалёва
Так и мне по отдельности класс-вместе нет.
azrz• 13 мая 2016
я вот представляю себя в кюлотах))
высокая упитанная не в меру в таких штанцах
и в нашей глубокой провинции
мммммм..... няшечка
стану звездой

надо брать, однозначно

ф.1 не актуально- пол региона так одеты
АдеКВАтная• 13 мая 2016
автор, ну чего вы ворчите, как бабка старая?)
как по мне, то все нормально, кроссовки с платьем я еще во второй половине 80-х носила, тогда было модно с юбкой-шотландкой и со школьным платьем плюс махровые носки) почитала про какие-то кюлоты, спросила у гугла шо цэ такэ, гугл объснил, что это то, что что я за юбку приняла. правда в 80-90-х кюлоты назывались ’юбка-брюки’, их я тоже носила.
вывод: кто 80-е и 90-е пережил уже ничему не удивится)
Первоклашка Я• 13 мая 2016
Ответ дляazrz
я вот представляю себя в кюлотах))
и в нашей глубокой провинции
мммммм..... няшечка
стану звездой

надо брать, однозначно

ф.1 не актуально- пол региона так одеты
кюлоты только на высоких и худых хорошо смотрятся)
Вкаблучках• 13 мая 2016
мода мода
Я тут с краю постою• 13 мая 2016
фото 1 пижамный стиль сейчас в тренде
Добро с Кулаками• 13 мая 2016
Не нравится, уродство.
Магиня• 13 мая 2016
Пижамка))
Чего не нравится) Можно из дому прямо в пижаме и непричесаной))