Анчо Ус• 16 июня 2013

Подскажите по Привату

Подскажите, пожалуйста, как быстро начисляют бонусы, если оплатить покупку картой Привата (магазин участвует в программе бонус +). Сегдня первый раз оплатила картой, а бонусы до сих пор не пришли.
AnnaAk• 16 июня 2013
Вы проверяете через Приват24?
Там отдельный пункт ’Бонусные счета’, там смотрите?

автор Анчо Ус • 16 июня 2013
Ответ дляAnnaAk
Вы проверяете через Приват24?
Цитата:
Вы проверяете через Приват24? Там отдельный пункт ’Бонусные счета’, там смотрите?[/cit
Мне пишет ’открыть счет’, а через телефон показывает бонусы 0
автор Анчо Ус • 16 июня 2013
Ответ дляAnnaAk
Вы проверяете через Приват24?
AnnaAk• 16 июня 2013
Ответ дляАнчо Ус

не знаю как быстро, поскольку я обнаружила у себя этот счет, когда на нем было уже гривен 400.
Попробуйте обратится в чат Привата с этим вопросом, раз вам пишет ’открыть счет’, возможно что-то нужно активировать
автор Анчо Ус • 16 июня 2013
Ответ дляAnnaAk

Спасибо за подсказку, я как-то не подумала