ПуГоФФка• 13 мая 2016

Подскажите подарок для девочки 4 года (фирма игрушки ELC или Rik&Rok)

Подскажите пожалуйста выбираю, набор продуктов, кассу и корзинку(тележку) на подарок, выбираю между 2х фирм, набор Rik&Rok (Ашановский) все необходимое можно купить 600-700 грн, а вот ELC этот же набор обойдется не меньше 1500грн, Вот и в раздумьях, 1500 очень дорого, но если качество хорошее, то лучше купить раз и радоваться покупке)
Может у вас были такие наборы, посоветуйте, какой лучше купить?
Если ELC , то покупать только на mothercare.ua, (надеюсь игрушки с магазинов Англии и Украины не отличаются по качеству?)))
И еще очень хотела игру жучков от ELC, смотрю один в один выпускает и фирма Rik&Rok, может покупали такую как по качеству?
Спасибо всем за ответы)
Одноклассница• 13 мая 2016
рик рок отличное качество..берите и не думайте....

Тимбукту• 13 мая 2016
Я в восторге от игрушек ELC, всё что было отменного качества - кассой довольны, сохранилась в отличном состоянии. (продается;))
автор ПуГоФФка • 13 мая 2016
Ответ дляТимбукту
Спасибо, я смотрела на вашу кассу, но мне нужна новая) а вы покупали в магазине или с сайта заказывали?
Тимбукту• 13 мая 2016
В магазине. Я много ELC заказывала из Англии, но крупногабаритные игрушки покупали здесь:)
Перед Новым годом часто хорошие акции в Мазекее, кстати, на день защиты детей у них тоже акции бывают;)
автор ПуГоФФка • 13 мая 2016
Ответ дляТимбукту
у меня -20, по акции Клуб День Рождения,может стоит подождать скидок ко дню защиты детей?акция должна по идеи начаться до 1 июня?спасибо)))
Тимбукту• 13 мая 2016
Ой, простите, не подскажу, может спросите в магазинах - раньше они акции начинали заранее, недели за две.
Valyushik• 13 мая 2016
У нас ашановская касса. Классная. Уже второй год - играет почти каждый день.