Магиня• 13 мая 2016

Напишите что-то о Вышгороде

Девушки, есть возможность снять квартиру в центре Вышгорода. Кто жил или бывал - напишите пожалуйста, стоит ли рассматривать такой вариант? Если есть сведения о плюсах-минусах - буду признательна за информацию.
Ласунка• 13 мая 2016
минус- далеко добираться, плюсы все остальное)))

Любительница• 13 мая 2016
Снимайте подальше от ЛЕП.
Рассказница• 13 мая 2016
Несколько лет снимали тоже квартиру в Вышгороде. Все ок , но добираться в Киев это стоит нервов.
автор Магиня • 13 мая 2016
Ответ дляЛюбительница
Снимайте подальше от ЛЕП.
А где там ЛЭП? Нам предлагают в центре на ул.Кургузова.
Настасья Пицун• 13 мая 2016
С центра ходят маршрутки до метро....как по мне то с Вышгорода быстрее доехать до метро чем с Троещины....
ТрамвайGirl• 13 мая 2016
Кургузова не совсем центр)
автор Магиня • 13 мая 2016
Ответ дляТрамвайGirl
Кургузова не совсем центр)
Ну я не в теме, даже не бывала,так хозяева сказали. Думаю,стоит ли рассматривать...

ТрамвайGirl• 13 мая 2016
В новострое, Ярославичи на Кургузова?
Если без машины, с маршрутками неудобно конечно.
А так Вышгород неплохое место для жизни. Сами здесь снимали квартиру долго, понравилось, в итоге купили здесь жилье)
автор Магиня • 13 мая 2016
Ответ дляТрамвайGirl
В новострое, Ярославичи на Кургузова?
Дом 11а, даже не знаю насколько он новый.
Резвая лошадка• 13 мая 2016
Это не центр, даже сказала бы окраина Вышгорода. До маршрутки пешком минут 10. Единственное преимущество - это хвойный лес совсем рядом.
Если есть машина, то Вышгород очень удобен для жилья. Все рядом, компактно. Мы переехали из Киева и очень довольны.
Из минусов - отсутствие горячей воды в городе, у всех бойлеры. Соответственно и цена за коммунальные заоблачная :(
ТрамвайGirl• 13 мая 2016
11а по идее близко к центру, спуститься минут 5-7 и вы в центре у остановок маршруток. Приезжайте, посмотрите сами.
Наполеон Бонапарт• 13 мая 2016
Ответ дляНастасья Пицун
С троещины доехать может и дольше, но дешевле