Обращеница• 16 июня 2013
Самая красивая фигура
Девочки, на днях посмотрела юношеские соревнования по плаванию. Возник вопрос))) По вашему мнению, у спортсменок какого вида спорта самые красивые фигуры?
Результат:
вже голосів:
96 (49.23%)
гимнастки
44 (22.56%)
теннисистки
32 (16.41%)
легкоотлетки
19 (9.74%)
ваш вариант
4 (2.05%)
бодибилдерши
0 (0%)
пловчихи
Обращеница
• 16 июня 2013
Ответ дляШунечка
Не.... Я не обидчивая.....
Шунечка, признавайтесь, у такой спортивной мамы, дети тоже спортивные?
Обращеница
• 16 июня 2013
В три??? Моему меньшему 3,5 я все думаю пора ли)))Тоже хочу на какие то единоборства отдать, но у нас берут только с 4 лет. Хотя теперь и плавание рассматриваю, правда туда с 6-7 берут. Уж больно мальчики пловцы красивые, прям заглядение
, да и для здоровья здОрово.
А старшей сколько?
, да и для здоровья здОрово. А старшей сколько?
Ответ дляОбращеница
, да и для здоровья здОрово.
А старшей сколько?
Старшей 10,5 ...... Каратэ уже четыре года.... Хотя вот посматривала на боевое самбо. Но я думаю это дельце через пару лет культурненько подвязать , переориентировав на что либо...... Она со мною считается в этом вопросе.
Среднему 6 будет в пятницу - тут только Айкидо...... Он слишком осмысливает все......
Ну а манюне хоть что нибудь, а то я застрелюсь..... Шаровая молния!
Мальчишки пловцы - красавцы ! Мне тоже очень нравится...... Но сын пока не в восторге...... Посмотрим....
Обращеница
• 16 июня 2013
Ответ дляШунечка
Среднему??!!! Их трое??
Ндаааа))
У меня старшей 9,5. Два года танцев, год плавания.Пошли плавать, что бы осанку поправить, т к танцы были не эффективны, а ее поперло на плавание, сейчас бредит им. Тренера хвалят, приглашают в спортшколу, говорят талант, а я слегка в шоке от таких перспектив
ПыСы осанку не исправили, пловцы оказывается слегка сутулые(( А дороги назад похоже нет.
Ндаааа))
Ответ дляОбращеница
Среднему??!!! Их трое??
Ндаааа))
Не препятствуйте..... Разрешите..... Ну и если увиденные результаты не порадуют- мягенько так альтернативку подкиньте.....
Радуга-дуга• 16 июня 2013
у гимнасток, потому что у теннисисток из-за постоянной работы руками черезчур усиленный верх - плечи и руки, если бёдер нет, то вообще мужской тип фигуры выходит, у пловчих та ж фигня + ещё и шея, у пловцов у мужчин хорошие фигуры. легкоатлетки как-то суховаты, как по мне, и ноги неженственные и соблазнительных бёдер нет, а бодибилдерши - без комментариев... в общем, была б я мужиком, западала б на гимнасток
Обращеница
• 16 июня 2013
Ответ дляШунечка
Да я, собственно, уже говорила ей, что надо попробовать себя во многом, что вокруг куча возможностей...Правда, я это говорила в самом начале нашей ’плавательной карьеры’, т к тренер намекнул, что она не подходит по антропометрическим данным( маленькая ростом и кротконогорукая)))). Но пришел новый тренер и о чудо)))оказалось, что она маленькая, да удаленькая. Занимается с детками на 2 года старше и показывает результаты на уровне с ними, хотя в апреле всего год как начала плавать, дети плавают уже 3 года. Говорит, что лучшая девочка в группе, правда их там всего 4)))))
Вообщем, меня страшит этот выбор( спорт школа), но раз у нее талант, может я не в праве мешать...Это я себя так успокаиваю)))
Обращеница
• 16 июня 2013
Ответ дляРадуга-дуга
Охо-хох, вот так все и говорят((( а что делать, если дочка хочет плавать?
Радуга-дуга• 16 июня 2013
Ответ дляОбращеница
Пусть плавает, если нравится!
Менее Более• 16 июня 2013
Для меня самая красивая фигура из всех живых, что видела лично, была у тренера(девушки) по фитнесу в нашем городе. Потом, когда шли в бассейн после фитнеса, просто невозможно было глаз от ее фигуры отвести! Но при всем этом одеваться она не умела красиво и со вкусом.
Обращеница
• 17 июня 2013
Ответ дляРадуга-дуга
Пусть плавает, если нравится!
Пока так и решили, а там посмотрим)))
Ответ дляОбращеница
Пока так и решили, а там посмотрим)))
Лучше быть целеустремленным дисциплинированным человеком, чем красивейшей бестолочью.
Может у девочки есть будущее в спорте! Ну не рождаются же чемпионы сразу в медалях......
А спорт - это жесткая дисциплина , что никогда не помешает!
Безусловно, большой спорт и здоровье не совместимы .... Но вот как раз плавание самое безопасное из всего....
Обращеница
• 17 июня 2013
Ответ дляШунечка
Дааа, то что спорт организует и придает уверенности это точно))) Дочка из плаксы превратилась за год в уверенную в себе сильную девочку.И с учебой сама справляться стала, я уж и не проверяю даже, и вообще стала самостоятельной.
Не очень хочется правда переходить в спортшколу, там спорт на первом месте, а учеба....((
Очень надеюсь, на то, что плавание нам пойдет только в пользу.
А вообще, мне кажется, что спорт все более становится популярным и среди молодежи в том числе, что не может не радовать)))УРРААА!!!!!!