Обращеница• 16 июня 2013

Самая красивая фигура

Девочки, на днях посмотрела юношеские соревнования по плаванию. Возник вопрос))) По вашему мнению, у спортсменок какого вида спорта самые красивые фигуры?
Результат:
вже голосів: 195
96 (49.23%) гимнастки
44 (22.56%) теннисистки
32 (16.41%) легкоотлетки
19 (9.74%) ваш вариант
4 (2.05%) бодибилдерши
0 (0%) пловчихи
Victor1ya• 16 июня 2013
Ответ дляШунечка
Вам любопытно.... А меня зароют в тапочном потоке.... Тут моих фоток уже было достаточно....
шотакое? я пропустила!! давайте ссыл на тему, хде было)

Victor1ya• 16 июня 2013
Ответ дляТрусиковед
Фигуристки и тансовщицы
Но спортивных не люблю
корень - танеС
Шунечка• 16 июня 2013
Ответ дляVictor1ya
Так их тут не одна....
Папобус• 16 июня 2013
Ответ дляVictor1ya
я кинула выше
Инфотуфелька• 16 июня 2013
Ответ дляПапобус
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-144983
Спасибо!
Трусиковед• 16 июня 2013
А вообще люблю женственность Монику Беллуччи...Бергюзель Корнель , но бергюзель спортивная
Папобус• 16 июня 2013
Ответ дляШунечка
Э нет! Открыто они белые и пушистые ..... Лают только анонимно.
что значит лают??? хорошо что вы трындите открыто
_krapka_• 16 июня 2013
занималась почти 13 лет лёгкой атлетикой..... но как говорила моя бабушка, мне нужно было в балерины идти:)))))))))
автор Обращеница • 16 июня 2013
Ответ дляНата Лия
у пловчих плечи и руки ого-го
не сказала бы,что самые красивые фигуры у них
Вот и я удивляюсь, хотя на фото очень ничего) У меня дочка плаванием занимается, вот я и беспокоюсь)))

Шунечка• 16 июня 2013
Ответ дляПапобус
Первый пошел....,
Victor1ya• 16 июня 2013
Ответ дляПапобус
я кинула выше
нэ, то я за фото с Шунечкой))
Victor1ya• 16 июня 2013
Ответ дляШунечка
Первый пошел....,
хай иде! дэ фото??
asd11• 16 июня 2013
А моя доця цирковая акробатка))
Ростом не высокая,ножки не худенькие..главное способности
Папобус• 16 июня 2013
Ответ дляШунечка
Первый пошел....,
так вы первая начали, почему всех анонимов под одну гребенку? я вам чтото обидное написала?
автор Обращеница • 16 июня 2013
Ответ дляasd11
А моя доця цирковая акробатка))
Ух ты!!! Круто. Сколько лет?
Victor1ya• 16 июня 2013
Ответ дляasd11
А моя доця цирковая акробатка))
ааа и я хаТю свою как подрастет туда же!. моя уже сейчас в 2,5 как обезьяна по всем турникам вверх ногами))
Семен Семеныч• 16 июня 2013
Ответ дляПодтяжка
Самая красивая
Вы себе льстите.......,да еще в труселях с колготами вооще трындец.....
автор Обращеница • 16 июня 2013
Ответ дляVictor1ya
Дааа, выглядит круто, но меня всегда пугали травмоопасные виды спорта. Я из нервных мамочек
asd11• 16 июня 2013
Ответ дляОбращеница
Ух ты!!! Круто. Сколько лет?
В январе 16 лет было.Заканчивает первый курс училища культуры(после 9-го класса поступила)эстрадно-цирковой факультет.
А сдала ее в коллектив цирковой в 10 лет,как для цирка или гимнастики,это очень поздно.Но у нее как-будто нет костей

Шунечка• 16 июня 2013
Ответ дляПапобус
Дорогая моя, очень прошу меня простить - если обидела! Вот не хотела ! Честно!
Мой пост относится только к тем тупоголовым идиотам , которые не найдя достаточной аргументации в споре со мною лично.... Берутся обсуждать мою семью... ДЕТЕЙ!
По мне - хоть на танке катаются пусть - мне все равно! Но обсуждать сколько у меня детей.... Какие.... Это серьезная заявка на мощный энергетический посыл ’ добра и счастья .... И не переломанных ног!’
автор Обращеница • 16 июня 2013
Ответ дляasd11
Ну да, поздновато,у меня племяшка с 4,5 в гимнастике, но судя по всему у вашей дочки талант, раз пошел ей этот спорт с 10 лет
Раиса_киев• 16 июня 2013
Ответ дляasd11
А моя доця цирковая акробатка))
супер! умничка какая!
Victor1ya• 16 июня 2013
Ответ дляОбращеница
я тож понятное дело переживаю. но, перепробовав в детстве уйму кружков, понимаю, что для моей шилы нужны либо танцы ( к чему мы ваще не расположены), либо то, что нравится и получается и энергия в нужное русло
Ната Лия• 16 июня 2013
Ответ дляСемен Семеныч
это чужое фото

Подтяжка нагадила и в кусты
автор Обращеница • 16 июня 2013
Ответ дляVictor1ya
Да, сейчас детей и подростков занимать надо по полной, что бы времени на глупости не оставалось, а если занятие по душе, так то вообще супер)

Вот моя фанатеет от плавания, а я как посмотрю на пловчих с плечами, так все думаю может ну его, это плавание. А с другой стороны, прям подумать страшно, как она без него будет. Привыкла пахать по 1,5 часа 6 дней в неделю, а тут вдруг на тебе-свобода и лень(((
Подтяжка• 16 июня 2013
Ответ дляНата Лия
это чужое фото

Подтяжка нагадила и в кусты
Нет,это эффект от моей работы,подтяжки кожи
Папобус• 16 июня 2013
Ответ дляШунечка

я вижу вас тут сильно обидел
asd11• 16 июня 2013
Ответ дляОбращеница
Спасибо!
asd11• 16 июня 2013
Ответ дляРаиса_киев
супер! умничка какая!
Спасибо!
Шунечка• 16 июня 2013
Ответ дляПапобус

я вижу вас тут сильно обидел
Не.... Я не обидчивая.....