Ще з цiкавого Что вы давно не ... ? +18 погадаем? +27 А вы абсолютно любое можете доверить чату джипити? +19 Може хтось подивитись на картах +13 А тут на таро гадают? +13 Кто в Польше, бегите, девочки! Со стран Балтии тоже, под вопросом финны +145 Невеликий розклад таро безкоштовно +107 Кто отказался от магии, как сложилась ваша жизнь? +74 Як відноситесь до карт таро? Чи вірите ви в це? +41 Вы знали, что полякова сама учила дочерей целоваться, сама это значит своим ртом +27
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Что бы вы делали если бы ваша подруга не хотела цвет платья, который вы выбрали6+1646 Киев.. придется напрячься…!2+392 Підкажіть по «режиму тиші» закордоном6+356 Поругалась с подростком2+282 Я прикололась с местной зоошизы )))))+271 Дівчата, як вам ліфон? +231 ещё
Сейчас читают! Любимое печенье+261 Киев.. придется напрячься…!2+122 Кто ещё не спит и мучается вопросом...+111 Я прикололась с местной зоошизы )))))+91 Мне сегодня было неприятно в супермаркете3+73 Підкажіть по «режиму тиші» закордоном6+76 Дівчата, як вам ліфон? +71