Лунтик-паунтик• 13 мая 2016

Девочки, Кривой Рог подскажите куда обратиться

Во дворе агрессивные псы больше 10 голов, постоянно нападают, лают по ночам и рано утром. Обосрали весь двор и выкачали все посаженные цветы. Это дурдом какой то. Куда обратиться что бы их убрали?
Ваша прЭлесть• 13 мая 2016
Напишите на криворожский сайт,там много криворожан,может и ответят-посоветуют.Наберите кривой рог новости,в каком-то из гих.Или в контакте Это Кривой Рог детка группа есть

Тоскующая• 13 мая 2016
В исполком позвоните
автор Лунтик-паунтик • 14 мая 2016
Не пошлют ли они меня?
vecya• 14 мая 2016
Ответ дляБелая и пушистая
Не пошлют ли они меня?
Не пошлют, звоните. Я один раз позвонила, что бульвар не метут дворники, всё территорию ЖЭКи поделить не могли, так на следующее утро целая гвардия мела.