Лунтик-паунтик• 13 мая 2016
Девочки, Кривой Рог подскажите куда обратиться
Во дворе агрессивные псы больше 10 голов, постоянно нападают, лают по ночам и рано утром. Обосрали весь двор и выкачали все посаженные цветы. Это дурдом какой то. Куда обратиться что бы их убрали?
Ваша прЭлесть• 13 мая 2016
Напишите на криворожский сайт,там много криворожан,может и ответят-посоветуют.Наберите кривой рог новости,в каком-то из гих.Или в контакте Это Кривой Рог детка группа есть