Русалка на ветвях• 14 мая 2016

Назовите ваши любимые фирмы детской обуви

Открываю осенью детский обувной магазин...Напишите пожалуйста какие торговые марки обуви вы покупаете. Раньше детям покупала ecco, сейчас смотрю что-то подешевле, а как у вас?
автор Русалка на ветвях • 14 мая 2016
Ответ дляVikaOl
ЭТИ МАРКИ НЕ УБИВАЕМЫ..... НОГА РАСТЕТ А ОНИ НЕ ЗНАШИВАЮТСЯ
Какие марки?

VikaOl• 14 мая 2016
ВАЛДИ И КОТОФЕЙ
автор Русалка на ветвях • 14 мая 2016
Ответ дляVikaOl
ВАЛДИ И КОТОФЕЙ
Повторюсь, иожет не увидели. )
Если можно, я вам задам немного вопросов? ))
Как сейчас продажи? Что пользуется успехом? У вас много производителей? Какой ценовой диапазон обуви, где-то до 1000? Как ищите поставщиков? Планирую открыть магазин в ТРЦ. Я с Черкасс, не конкурент вам, если что ))
VikaOl• 14 мая 2016
УВИДЕЛА....НО ЭТО ВСЕ ИНДИВИДУАЛЬНО.....
автор Русалка на ветвях • 14 мая 2016
Ответ дляVikaOl
Ясно....извините
Ноу коммент• 14 мая 2016
Дюбимое -это одно, а что покупаю - другое. Советую брать разный ценовой сегмент. От лешевых до дорогих. Со временем определите свой круг покупателей
Екко, примиджи и т п, в основном, в ТЦ покупают. В маленьком магазинчике не пойдет. А вот лилин шуз, бг, шалунишка, супер гир пойдет на ура
автор Русалка на ветвях • 14 мая 2016
Ответ дляНоу коммент
Отдел будет как раз в ТРЦ. Но все таки хочу не дорогой сегмент. Лучше пусть будет оборот. Хотя с другой стороны боюсь, что не вытяну аренду
Galinca• 14 мая 2016
Ответ дляРусалка на ветвях
Вечерком создам тему и напишу:’клиентам Интертопа и ин. сайтов не заходить’ )))
Galinca• 14 мая 2016
Автор, а вас дети есть? Я бы смотрела с этой стороны. Смотрите какие требования предъявляются вами к обуви, вашими подругами.

автор Русалка на ветвях • 14 мая 2016
Ответ дляGalinca
Есть, двое 12 и 3,5. Раньше покупала все экко, джеокс и т.д. старшей и младшему. Старшая уже обувается во взрослых оьделах и вообще не смотрит на екко. Для младшего уже задумываюсьо покупке более дешовой обуви хотя бы на лето: кроссовеи, кеды,2 пары босоножек как то дорого скупится в Интертопе.У нас город не сильно большой, поэтому на площадках гуляют в недешевой обуви очень мало детей.
Galinca• 15 мая 2016
Я ж вам говорю о требованиях к обуви- под этим я подразумеваю натур кожа или кожзам, наличие каблучка ’Томаса’ для босоножек туфлей и сапог или плоская подошва, гибкость этой самой подошвы, мягкость стельки и пр. А вы мне за торговые марки. Похоже что вы не вникали в нюансы ... Хотя очень многие даже не задумываются об этом. И это опять возвращает нас к вашим потенциальным покупателям. Какие покупатели такой и ассортимент нужно делать , как ценовой так и качество. Надеюсь обьяснила, а не еще больше запутала .
Galinca• 15 мая 2016
По поводу дешовой обуви, Зимняя и летняя обувь должна быть максимально качественной ( на сколько это возможно в вашем случае) т.к. именно она носиться дольше всего. Ну а дальше если это уже школьник то туфли на сменку тоже нужны хорошие - опять таки носятся каждый день и целый день. А если детсадовец которому дойти до садика и прийти с него и носят примерно 2 недельки то и ответ напрашивается сам собою.