Мая твая не панимать• 14 мая 2016
Крым-Донецк-Киев какие документы ребенку?
Девочки кто знает,если ребенок 8 лет без родителей будет из Крыма ехать в Донецк нужна ли доверенность бабушке на ребенка если ребенок гр Украины,рожден в Донецке, потом нужна ли доверенность чтоб выехать из Донецка в Киев,на блок постах,какие нужны документы нужен ли пропуск отдельно на ребенка,если он будет ехать с дедушкой у которого пропуск есть уже, ну и сможет ли ребенок выехать в Крым через Украину.если вьезжал через Донецк, загран у ребенка есть.
Не служанка• 14 мая 2016
Нотариальная доверенность От мамы и папы в двух экз. Одна на выезд в зонк Ато,другая для Крыма.
Мая твая не панимать
• 14 мая 2016
Ответ дляНе служанка
спасибо,для Крыма есть,из Крыма в Украину когда вьезжал вообще никакие доверенности не нужны,вопрос нужна ли доверенность чтоб через Ростов в Донецк въехать? по идеи не нужна,но мало ли,может кто сталкивался? вопрос нужна ли доверенность выехать из Донецка в Украину,какие доки просят на блок постах??? ну и из Киева в Донецк? неужели тоже нужна ведь там ребенок прописан
КонхфЭдкаТузик• 14 мая 2016
Ребенка из Крыма в Донецк через Ростов пропустят без доверенности, из Донецка в Киев ребёнку не нужен ни пропуск ни доверенность, но нужны все документы, подтверждающие родство и желательно вписать его в пропуск взрослого родственника. Из Киева в Донецк ребенок должен ехать с обоими родителями или с доверенностью и также быть вписан в пропуск взрослого.
Мая твая не панимать
• 14 мая 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
спасибо,может еще кто в курсе как обстоят дела если вьехать через ростов а выезжать через армянск,будут проблемы или пропустят?