дамаБезСобачки• 14 мая 2016
Девчёнки и мальчишки голосуем http://eurovisionworld.com/
Юпитерная• 14 мая 2016
Ответ длядамаБезСобачки
а вы?
Я то как раз нет) За какую страну предлагаете голосовать?
дамаБезСобачки
• 14 мая 2016
Ответ дляЮпитерная
Ukraine
СернаМоисеевна• 14 мая 2016
Да там только украинцы и русские и голосуют, никак пиписьками не намеряются!
дамаБезСобачки
• 14 мая 2016
Ответ дляЮпитерная
Для тех кто в танке...мы не можем голосовать за своего участника
Мы не можем отправлять смс, а тут можем, просто статистика
Юпитерная• 14 мая 2016
Ответ длядамаБезСобачки
И понту с той статистики?
Есть единая тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1449988
Вам админы сейчас замечание сделают!
Зубачистка• 14 мая 2016
Ответ длядамаБезСобачки
а вы?
Автор, Вы же знаете, что эти результаты ни на что? Не влияют?
Я всей своей душой болею за Джамалу, отличная исполрительница и шикарная песня, но она сама себя и ’провалила’- неудачная манера держаться на сцене в полуфинале, мало крупных планов, слишком темная графика.
Эх, убрать бы это все (только дерево я оставила бы) и сделать все так, как в финале нашего нац.отбора...
дамаБезСобачки
• 14 мая 2016
Ответ дляЗубачистка
Само собой, просто интересно, сайт европейский, много тысяч людей уже проголосовало
дамаБезСобачки
• 14 мая 2016
Ответ дляСеменна Семеныч
как голосовать подскажите?
уже убрали голосование, там были кружочки возле каждой страны
Семенна Семеныч• 14 мая 2016
Ответ длядамаБезСобачки
эх, поздно увидела)