СирОжино пирОжино• 14 мая 2016

Через сколько должны начаться?

Девушки, закончила кормить грудью две недели назад. Кормила до 1,4. Когда ждать первых месячных? Понимаю, что все индивидуально, но хоть примерно на что ориентироваться..как у вас было?
Эскиз бесконечности• 14 мая 2016
еще кормлю - уже начались
у вас 2-4 недели скорее всего пройдет

Не за Будка• 14 мая 2016
У меня первые были в 2 месяца дочки. На ГВ до 1,11 :-).
автор СирОжино пирОжино • 14 мая 2016
Ответ дляНе за Будка
Ой, не повезло.. У меня у знакомой тоже через 2 мес начались, она расстроилась, что не успела без этих дел походить
автор СирОжино пирОжино • 14 мая 2016
Ответ дляЭскиз бесконечности
еще кормлю - уже начались
у вас 2-4 недели скорее всего пройдет
А сколько ребеночку было, как начались?
Му ма му ма му• 14 мая 2016
Да тут не угадаешь.У меня начались через 4 месяца после родов, когда продолжала кормить. У знакомой 2 года не было.
irynaviktorivna• 14 мая 2016
Ответ дляСирОжино пирОжино
Наоборот это хорошо. У меня начались коглда ребенку было 2 мес. И мы на гв. Это означает что организм востановился после беременности. Мне так сказала врач которая принимала роды. И после того как начались, я даже пару кг сбросила. Не знаю, может это совпадение.
автор СирОжино пирОжино • 14 мая 2016
Ответ дляirynaviktorivna
Интересно.. Вообще пишут, что при ГВ не должно быть.. Вот так видимо у некоторых и получаются дети погодки, когда думали, что можно не предохраняться, ведь кормишь грудью
автор СирОжино пирОжино • 14 мая 2016
Ответ дляМу ма му ма му
Понятно, значит буду ждать прихода..