КолесниковаИнна• 14 мая 2016

Очень нравится запах Herve Lege (Avon)

Очень нравится в Avon парфюмир. вода Herve Lege, что можно подобрать похожее из любых других фирм и брендов
Штуша• 14 мая 2016
А зачем другие подбирать, если эти нравятся?

6egemot• 14 мая 2016
А зачем подбирать похожее на эйвон?
romic• 14 мая 2016
действительно зачем, если этот нравится?
Накати• 14 мая 2016
Я тоже от них без ума
makuhanazara• 14 мая 2016
Вы боитесь, что вас заплюют, потому-что это ЭЙВОН? цените свое мнение, а не толпы анонимов. я обожаю today и все тут. начальница подруги (бизнеследи) тащится от thinking of you Mary Kay. Пользуйтесь тем, что любите.
Kucjaka• 14 мая 2016
Даний аромат знятий з виробництва. Є багато інших цікавих і схожих ароматів. Якщо маєте бажання пишіть в ЛС.
автор КолесниковаИнна • 14 мая 2016
его действительно последнее время нет в каталогах Эйвон(((
Лидия V• 10 июня 2016
ищите в остатках, может, у кого есть.
Я тоже лучше куплю проверенный запах, чем непонятночто