Чудо Ф_ф КеДаХ• 16 июня 2013
Как Вам такое?
Думаете хороший подарок для девочки 14 лет?

Чудо Ф_ф КеДаХ
• 16 июня 2013
Это кукла почти 50 см высотой!!! А у девочки менталитета побольше Вашего!!!
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 16 июня 2013
Ответ дляЛиса Патрикевна
Вы, автор внутрене уже одобрили свой выбор и ждали похвалы. А Вам высказали своё мнение и никто не хамил.
Я ж не говорю что кто-то хамил, просто хренью назвали, а так всё ок! Наверное у меня вкус извращённый... Всё, закрываю тему, спасибо всем кто потрудился ответить
Русская Богатырша• 16 июня 2013
Ответ дляKAZYAVA
К чему здесь менталитет?Его не бывает побольше или поменьше,он просто разный у разных групп населения разных стран