Безберлоги.ру• 16 июня 2013

ГВ в годик

Сколько раз в день вы давали ребенку грудь в годик?
Чукча Мукча• 16 июня 2013
1-2 раза, а вобще по требованию. смотрите конкретно по своему ребенку, а не слушайте, у кого как

Дедуськина бабуська• 16 июня 2013
сколько просил. увы! кормила до 1,9
в году- утром, потом гулять дома потом первый сон - грудь, после сна га улицу- пришли овощное рагу с мяском- спасить - под грудь, проснулись- творожек или кефир, или пюре фрукты- и на улицу- вечером пришли с улицы - каша, перед сном грудь, ночью в хорошую ночь 3 раза, в плохую- 2-3 часа спима грудь, после 3х грудь каждые 40 мин Зубы- все время на груди висел ночью, но у него алергия на молочный белок, поэтому я молочное (кроме кисломолочки редко) не давала, выручало груднок молоко. А после 2,5 лет алергия прошла[smile]bp.gif>
Зашла на 5минут• 16 июня 2013
утром-в обед-на ночь.
Научительница• 16 июня 2013
в годик уже только перед сном
и ночью неск. раз когда просил - а иногда ночью раз или вообще ни разу
Дедуськина бабуська• 16 июня 2013
а вообще давайте- не заморачивайтесь НЕЛЬЗЯ, он еще маленький м в этом нуждается!
Галябалована• 16 июня 2013
если утром очень рано просыпался (3-4 утра), и на ночь давала. В остальное время и не просил в 1.1 свели ГВ на нет.
Моль Молливна• 16 июня 2013
по требованию, в основном по 3-4 раза в день + ночные кормления. Иногда до утра спит, а иногда встает несколько раз, приходит к нам в кровать, муж потом относит, или остается у нас, год и четыре
Нетутешня• 16 июня 2013
в годик он уже сам лез и требовал - получалось подходов 12
Я не Тролль• 16 июня 2013
мой сын после года чаще начал требовать грудь, всю ночь висел на ней, с 1 -1,3 года было 2 мастита у меня - молока было много, хотя с рождения и до года ни одного. папа не выдержал это постоянное присасывание и взял инициативу в свои руки и так мы отучили от груди. Затем стали спать всю ночь не просыпаясь.

автор Безберлоги.ру • 16 июня 2013
Всем спасибо за ответы) кормлю по требованию, иногда просит очень часто( хоть и не хочу завязывать полностью, но хочу сократить количество подходов.
Цветок Мира• 17 июня 2013
10-12 раз днём (болезненные зубы + жара), ночью не ела с 3 месяцев по своей воле ничего.