Помогалочка• 16 июня 2013

Пляжи КИЕВ

Девченки посоветуйте любимые места! Где нравится с детками купаться Киев и близко :))) чтоб более менее чисто и культурно)
Сиренькая• 16 июня 2013
все крутые ездят на моря, какие пляжи, девушка

Раиса_киев• 16 июня 2013
мы ездим на озеро Круглик (правда, оно недалеко от нас - по Одесской трассе). Пляж платный - 5 грн. Чистенько всегда, песок чистый - нам очень нравится.
Выручалка• 16 июня 2013
я раньше ездила на Голубые озера, года 2 как не была.. Это по Обуховской трассе
Королева красоты• 16 июня 2013
Мы сегодня ездили купаться аж в сторону Вышгорода, Новоселки, Десна. Далековато, зато вода относительно чистая. Еще бывает катаемся в Малютянку, это за Бояркой, там неплохое озеро, но если очень жарко оно цветет. Прямо возле дома, через дорогу озеро Беличанское, но туда не ходим, который год таблички стоят, что купаться нельзя, поэтому боимся. Наши знакомые ездят в Горенку на карьер, но нам там не очень понравилось и опять же когда жарко вода и там цветет. На Днепре не были уже лет сто, может и там есть хорошие места, не знаем.
Королева красоты• 16 июня 2013
Ответ дляСиренькая
а если отпуска нет, то чего дома париться? Странные вы однако.
Сидите и ждите, когда окрутеете.
Раиса_киев• 16 июня 2013
Ответ дляВыручалка
я тоже хотела их написать, но тоже 2 года не были там. Тогда немного ремонт был. Интересно как там сейчас?
Выручалка• 16 июня 2013
Ответ дляРаиса_киев
зато чисто и песок, потом начали за 25 грн пускать на пляж с шезлонгами, потом стройка, потом у меня дите- дааа как там?
Нафаня Маня• 16 июня 2013
Мы регулярно ездим на Голубые озера. Есть бесплатный пляж, там вход в воду не очень. Есть платные, стоимость 70, 100 и больше. Это с шезлонгом. Вроде столик и зонтик за отдельную стоимость, не в курсе у нас свое. Нам нравится, кроме цены, но вариантов немного.
Выручалка• 16 июня 2013
Ответ дляLapochka007
Песок чистый? Стройка закончилась?

Блондинка в Законе• 16 июня 2013
Только приехали с Днепра,были сегодня там на пляже, в принципе не ужасно. песочек,чистый,людей только оченььь много.
Нафаня Маня• 16 июня 2013
Ответ дляВыручалка
Песок чистый? Стройка закончилась?
На платных и песок и вход в воду отличный. Стройки там идут полным ходом, но они на приличном расстоянии от пляжа.
fishcka• 16 июня 2013
Сегодня купались в Тельбине, Березняки. За весну озеро подчистили, разровняли пляжи. Свиней только много...
Раиса_киев• 16 июня 2013
Ответ дляfishcka
ой, я сначала буквально подумала про свиней Эх, их везде хватает
автор Помогалочка • 17 июня 2013
Ответ дляСиренькая
очень умно!
автор Помогалочка • 17 июня 2013
Ответ дляРаиса_киев
туда ездим тоже:))
автор Помогалочка • 17 июня 2013
Ответ дляВыручалка
это наше любимое место!
автор Помогалочка • 17 июня 2013
Ответ дляКоролева красоты
спасибо погуглю!
автор Помогалочка • 17 июня 2013
Ответ дляКоролева красоты
Сидите и ждите, когда окрутеете.
класс!!!!!! так вроде увсех людей и отпуск длится не 3 месяца лета! даже если на море езжу на месяц, то остальное время провожу с ребенком на пляже! живу на Левобережке пешком 7 мин)) но буду наверное теперь дома сидеть,чтоб не завидовали
автор Помогалочка • 17 июня 2013
Ответ дляРаиса_киев
сегодня там были!!!!!!отлично но людей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!до обеда можно еще находится но после 12 дня наваливает столько молодого народу,что ребенка в воде трудно высматривать!!!

автор Помогалочка • 17 июня 2013
Ответ дляВыручалка
Песок чистый? Стройка закончилась?
песок чистый! пляж есть как бесплатный так и от 30 грн в будни и до 150грн на выходные)) короче на любой кошелек!
автор Помогалочка • 17 июня 2013
Ответ дляfishcka
без них не как !и это правда!