Я_поехала• 14 мая 2016
Нужен видеоператор на свадьбу в Киеве
Девочки, посоветуйте видеооператора на свадьбу! У подружки в конце июня свадьба, а оператор, с которым они договаривались оказался. Теперь снова в поисках, бюджет ограничен.
Пишущаяся• 14 мая 2016
Сергей Навроцкий. Советую)))работают вдвоём .Цены не знаю,у нас свадьба была почти 3 года назад,тогда заплатили 600 долл
Я_поехала
• 14 мая 2016
Ответ дляSertaniya
Олег Пуд очень хороший видеооператор.
Он раньше с Артемом Шелковым работал (пока тот не ушел на новый).
Могу дать ссылку)
Давайте, если он бюджетный)
Я_поехала
• 14 мая 2016
Ответ дляПишущаяся
Такая сумма ребятам не по карману(((
Я_поехала
• 14 мая 2016
Ответ дляИМХОля
сайт метнись кабанчиком. там операторов много.
Спасибо большое, обязательно посмотрю!
P.T.I.4.K.A.• 14 мая 2016
Добрый вечер! А с фотографом уже определились? Если что - обращайтесь))) Удачной подготовки!