15 мая 2016

Ужасные волосы(

Девочки , я с рождения одуванчик .((
Сильно пушатся волосы )
Перепробовала много шампуней, масок
Думала над кератином, но пока не хочу , боюсь, что еще хуже будет )
В первый день после мытья головы ваще ужас, на второй уже лучше, а на третий нужно опять мыть голову)))))
спасаюсь. гульками, косичкой, иногда выпрямляю утюжком, но стараюсь не злоупотреблять
Может что-то посоветуете? ламинат может какой-то или масочку хорошую
ЭкстрасенсиХаЯ 15 мая 2016
Воск для утяжеления волос, у меня очень густые,жёсткие волосы
Бутербродница 15 мая 2016
хм..да Вы счастливица. У меня та же проблема , только голову надо мыть каждый день .
Я нашла свое спасение в несмываемом кондиционере. И стала пользоваться безсульф. шампунями.
Хомяк с пастой 15 мая 2016

Такой милый фильм)), просто посмотрите.
Раз одела не бу 15 мая 2016
у меня знакомая сделала керативное выпрямление волос, раньше вились ,сейчас нет