Репетиторша• 15 мая 2016
Так мне плохо(
Девочки, понимаю что чушь и что бывает у каждой из нас, но не могу справиться с собой. Прямо сбой какой-то.
После НГ рассталась со своим мужчиной - отношения не развивались никак, я устала сидеть на месте и не понимать, нужна я ему, нет. Заблокировала и судя по всему он мне даже не пытался больше написать.
Потом в семье случилось несчастье - позвонил, поддержал,успокоил, но этом общение прервалось опять. Еще через месяц снова объявился в вайбере, поздравил с ДР, разговорились, начал вопросы задавать такие...не скучала ли, как дела., вопросы на интимные темы пытался поднять - я отмазалась, ушла от разговора, думала поговорим на свежую голову...но он опять пропал. Написала некоторое время спустя, поговорили, далее он убежал на работу и все, тишина...
а ВЕЧЕРОМ НАШЛА ЕГО НА САЙТЕ ЗНАКОМСТВ - ПОДРУГА СКИНУЛА АНКЕТу, ищет девушку для отношений,общения, свиданий. И все, меня словно распяли. Я просто в каком-то ступоре и не понимаю куда мне дальше идти.
Да, ничего криминального и он ничем мне уже не обязан,но...я сама не ожидала от себя такой реакции. Ночь не спала, думаю, думаю...и что делать дальше - не знаю( Помогите пожалуйста, поговорите со мной(
Galina_vinsport• 15 мая 2016
Что делать - радоваться.. и жить дальше.. раз он не пытался Вас остановить и вернуть - то нафиг с плажа
Лика-прилипка• 15 мая 2016
Пока никого себе не нашел, пудрит Вам мозги. Авось, что отломится... А потом опять- никто никому ничего не должен...удобно...
Веснушка• 15 мая 2016
зачем инициировать расставание, если на самом деле хочешь не расставания, а просто проучить ? Мужчины устроены несколько иначе. Для них расставание это расставание, а не намек на ’кружите меня, кружите!’
Репетиторша
• 15 мая 2016
Ответ дляВеснушка
Я расставалась именно чтобы расстаться. Ушла в бизнес вся, и в принципе все было хорошо пока он не начал этот разговор на тему ’как нам хорошо было вместе’.После него меня почему-то понесло...
Как нефиг делать• 15 мая 2016
Вы просто зациклилась! Вам нужно развеется. Сходите с подругами в какой-то ночной клуб,отдохните на славу,потанцуйте,пофлиртуйте,надейтесь в конце концов)) жизнь продолжается! Еще не родился на свете такой мужчина,которому нет замены!!
Веснушка• 15 мая 2016
Ответ дляРепетиторша
ну, он звонил всего лишь как дань вежливости, Вы же сами его вдогонку набирали, как я поняла из темы. А он уже эти отношения пережил и хочет следующих отношений, вот и все.
Репетиторша
• 15 мая 2016
Ответ дляВеснушка
Нет. Он сам был инициатором - поздравил с ДР и развил тему. А потом пропал)
Репетиторша
• 15 мая 2016
Ответ дляКак нефиг делать
Ой напейтесь, т9 рулит))
Напилась ночью, теперь вдобавок ко всему у меня еще и желудок болит)))
Репетиторша
• 15 мая 2016
Как думаете, стоит ему написать на СЗ? Открыто или наоборот, анонимно...
Веснушка• 15 мая 2016
Ответ дляРепетиторша
ну, я же и пишу, звонок вежливости. А развил тему- то такое- если никого сейчас у нет, то почему бы не развести на секс бывшую ? Вы свернули тогда разговор, он и пропал, ибо интереса нет никакого, зачем ему от мертвого осла уши.
Переверните эту страничку своей жизни и идите дальше по жизни, в одну реку дважды войти нельзя.
Я тут Живу• 15 мая 2016
Ответ дляРепетиторша
автор, просто забить на него
Там что больше поговорить не с кем?))) Та там их уйма
Веснушка• 15 мая 2016
Ответ дляРепетиторша
напуркуа ?
Рогнеда Карповна• 15 мая 2016
Зарегистрируйтесь на сайте знакомств с красивыми фото и напишите: ’ ой....где бы мы еще встретились?!’
Из своего опыта - эти отношения ничего не дадут. Я сама от таких ели избавилась. Ни к чему не ведут. И как только окончательно вычеркнула и забила без камбеков появился - ОН)
Интернет Бродилкин• 15 мая 2016
Не, писать на СЗ точно не надо, хоть вы и подсознательно до сих пор его называете ’своим мужчиной’. То ли расстаться не сильно хотели, то ли забыли как плохо вам было, раз обратно напрашиваетесь.
ведь, наверное, вас что-то очень не устраивало, раз решили расстаться? Так а что поменялось с тех пор? Вы передумали? Он-то врядли поменялся...
ША все! я пришла• 15 мая 2016
Ответ дляРепетиторша
ваши родители разводились ?
Репетиторша
• 15 мая 2016
Ответ дляША все! я пришла
ваши родители разводились ?
Мммм, разводились, но сошлись обратно. А что?
Интернет Бродилкин• 15 мая 2016
Ответ дляРепетиторша
Ничего не напоминает?
Зашла на 5минут• 15 мая 2016
Если отношения не развиваются, а только разговоры - то к чему такое? В природе все подчинено закону выживания сильнейшего. Задайте себе вопрос - почему он ищет другую?
Может, все слабое надо вообще убивать в зародыше??
Зашла на 5минут• 15 мая 2016
Если мне дают понять, что я не нужна и ко мне несерьёзно относятся, то сидеть в уголке и тихо плакать точно не стану.
И вы не парьтесь, все проходит.