Железная тетя• 16 июня 2013
Посмотрела програму по стб один за всех. сижу рыдаю.
Посмотрела програму по стб один за всех...сижу рыдаю.Девочка родилась без глазных яблок...воспитует бабушка а она не нужна ни родному отцу-не матери!!!!!
Тумба-юмба• 16 июня 2013
нужно положительное искать, а не рыдать. Хорошо, что жива - это самое главное.
Блондинка в Шоколаде• 16 июня 2013
Ответ дляФенте Фря
ой... ну хоть бабушке нужна...
Это да. Это тоже дорогого стоит. Не в интернате - уже повезло.
Дон Пэдро• 16 июня 2013
Ой, бред. Они сказали, что мать отказалась от нее в роддоме, чтобы добрые люди в соц.сетях жертвовали денег побольше. Бабушка сама в этом призналась. Зато живут на съемной квартире в Киеве (за счет тех же добрых людей)
Ластоноша• 16 июня 2013
А рыдаете чего? Нужно делать выводы, воспитывая своих деток с чувством уважения к старшим, ответственности за свои поступки, любви к младшим. Но рыдать?! Зачем? Хотите помочь - помогите!
К огромному сожалению, очень часто отцы отрекаются от детей, родившихся даже без проблем, а с проблемами детки иногда остаются и без мамаш. Это жесточайшая правда жизни.
Железная тетя
• 16 июня 2013
Ответ дляТумба-юмба
Знаете я иногда задумываюсь над тем что лучше???не родиться или родиться и мучаться???????????
Наивная Хо• 16 июня 2013
Ответ дляДон Пэдро
Девочке нужна мед. помощь, где они ее получат в селе? Жить в Киеве для них жизненно важная необходимость.
Ежик Хрюха• 16 июня 2013
Я тоже смотрела, девочку жалко очень, мне вот интересно какую реакцию парня (папы) хотели увидеть если он только узнал что он действительно отец, а мамочка Кати сама виновата не нужно было гулять с другим, любой на месте парня был бы не уверен в отцовстве
Дон Пэдро• 16 июня 2013
Ответ дляНаивная Хо
Мать тоже живет в Киеве в 20 минутах езды в трехкомнатном доме, а бабушка с внучкой на съемной квартире за 2,5 тыс. Это нормально? Экономили бы любую копейку, что эти деньги лишние?
Блондинка в Шоколаде• 16 июня 2013
Ответ дляНаивная Хо
100%
Блондинка в Шоколаде• 16 июня 2013
Ответ дляДон Пэдро
Я не смотрела, но смею предположить, что раз мать отказалась, то для сохранения здорового климата в семье ( что крайне важно любому ребенку, а тем более тому, которому нужно выздоравливать) - лучше снять.
Ежик Хрюха• 16 июня 2013
Да не нужна Катя своей маме,вы не заметили ребенок спит а мамаша ставит ее на ножки, типо Катя уже не спит
Дон Пэдро• 16 июня 2013
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Я написала перед этим, что они специально сказали что мать отказалась, чтобы в соц.сетях больше денег жертвовали. Бабушка сама в этом призналась
Чёрти Шо• 16 июня 2013
Ответ дляДон Пэдро
вы видели ту,если ее можно так назвать,мать??просто потаскуха!!! бухала во время беременности!!с муженьком видно и побухивает сейчас!бабушка сказала что там постоянно брань и срань!зачем туда ребенка?
Чёрти Шо• 16 июня 2013
Ответ дляДон Пэдро
ну она же не мертва,значит существует,только та толк какой от нее?????
Диверсификация• 16 июня 2013
я тоже смотрела эту передачу. думаю, что бабушка не хочет переезжать потому, что в соц.сетях информация, что от девочки отказались родители. бабушка понимает, что если она переедет - окажется, что информация ложная.. а денег надо много на лечение и развитие ребенка. бабушку и девочку Катю очень жалко. но, думаю, что после выхода этой программы многие откажутся перечислять деньги, т.к. информация уже не такая патовая, как была предоставлена в соц.сети.
Ответ дляЧёрти Шо
мне родители не похожи на бухариков.... а то что они молодые, да трахаются и гуляют, веселятся. ребенок в их жизнь не вписывается.
Ежик Хрюха• 16 июня 2013
что то мне подсказывает что бабушка еще из этих денег что собирались на лечение внучки помогает мамочке, меня вообще-то убила фраза что Катечке нужно до 3 лет собственная квартира, зачем просить квартиру у государства если мамаша живет в Киеве
Чёрти Шо• 16 июня 2013
Ответ дляЛялечка85
а как по мне,то гражданский муженек бухарь...а она вообще тупая курица...
Ответ дляЕжик Хрюха
чтобы ребенок привык к своей квартире- где он будет знать расстояние от все углов, двери и знать место своей вещи
Чёрти Шо• 16 июня 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
собственная-это не перебежки к матери-дуре,которой пофиг на нее и так же мужу,которому быстро это все надоест,когда появиться собственный ребенок!что б ребенок привык ко всему и знал что -где находится!
Ежик Хрюха• 16 июня 2013
Ответ дляЛялечка85
Ну так что мешает мамаше Катиной забрать и дочь и маму к себе, что бы ребенок привык к обстановке или у мамаши другие планы на Катю, а брать на руки это так для экрана???
Чёрти Шо• 16 июня 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
вы что не видели что маман насрать на дочь?никто никого не заберет...родит эта кукушка второго и вообще забудет о существовании Кати...