сЛАдКОежКА• 15 мая 2016
Пропала девочка, Киевская область, Васильков.
Любі друзі , привіт всім .
Прошу вашої уваги !!!!
Хто не байдужий до чужого горя , допоможіть знайти !!!
Зникла 10.05.2016 Аня Тимощенко сіла в таксі доїхала до центра (Квадрат) і більше її ні хто не бачив..
Велике людське прохання зателефонуйте за номером :073-439--29-86 мама Лариса.
Будем вдячні за будь-яку інформацію ..
Прошу вашої уваги !!!!
Будем вдячні за будь-яку інформацію ..
Пуки-куки• 15 мая 2016
Ответ длясЛАдКОежКА
Девочки, по одному сообщению напишите, помогите поднять тему
Надо от каждого по 6 сообщений.
сЛАдКОежКА
• 15 мая 2016
Ответ дляПуки-куки
А есть какие-то новости? Подрбности?
девочку ищут с 11 числа, полиция, знакомые и не безразличные люди, пока новостей нет, к сожалению
сЛАдКОежКА
• 16 мая 2016
Ответ дляALLUS
пишу по чуть-чуть что бы попала в топ
там тоже все не понятно, парень путается в показаниях
Ответ длясЛАдКОежКА
сЛАдКОежКА
• 16 мая 2016
Ответ дляALLUS
я не сильно верю в экстрасенсов, сколько уже было случаев, никто приблизительно так и не сказал
сЛАдКОежКА
• 16 мая 2016
Ответ дляALLUS
Я вообще в них не верю,верю в Бога Иисуса Христа ,это просто родители вызвали,
я сама не местная был пост в группе ВК недавно, что девочку в городе мужик на жигулях хотел затянуть в машину, родители написали заявление, но никто никого не искал, конечно, хотя девочка 15 лет запомнила марку и пару цифр номеров
Русская Богатырша• 16 мая 2016
ЛЮДИ!! Что твориться у нас!? Скоро в магазин в 10 утра будет страшно выйти
сЛАдКОежКА
• 16 мая 2016
Ответ дляРусская Богатырша
я сегодня дочку в школу вела 1 класс, везде листовки расклеены с поиском, это ужас, нет слов
Русская Богатырша• 16 мая 2016
Ответ длясЛАдКОежКА
В последнее время точно жесть у нас твориться. Страшно и за детей и за себя...
сЛАдКОежКА
• 16 мая 2016
Ответ дляРусская Богатырша
я уже боюсь в подъезд заходить, иду и оглядываюсь по сторонам
Русская Богатырша• 16 мая 2016
Ответ длясЛАдКОежКА
я тоже...хотя у нас вроде приличный подъезд .Но ,все равно не приятно когда встречаю незнакомого человека.