сЛАдКОежКА• 15 мая 2016
Пропала девочка, Киевская область, Васильков.
Любі друзі , привіт всім .
Прошу вашої уваги !!!!
Хто не байдужий до чужого горя , допоможіть знайти !!!
Зникла 10.05.2016 Аня Тимощенко сіла в таксі доїхала до центра (Квадрат) і більше її ні хто не бачив..
Велике людське прохання зателефонуйте за номером :073-439--29-86 мама Лариса.
Будем вдячні за будь-яку інформацію ..
Прошу вашої уваги !!!!
Будем вдячні за будь-яку інформацію ..
сЛАдКОежКА
• 16 мая 2016
Ответ дляРусская Богатырша
я тоже...хотя у нас вроде приличный подъезд .Но ,все равно не приятно когда встречаю незнакомого человека.
я вообще не местная, переехали сюда год назад из Донецка, никого не знаю
Русская Богатырша• 16 мая 2016
Ответ длясЛАдКОежКА
Я тоже не местная. Я из Киева. Но, все равно страшно.Васильков вроде был всегда спокойным. Ну, по крайней мере я ничего такого не слышала. У нас в Василькове огород,люди местные приветливые всегда были.
Русская Богатырша• 16 мая 2016
Пять лет назад в Киеве пропала девочка Инна Лукьянович,тоже все очень переживали бигборды весели в нашем районе и интернет весь гудел. Но ее к сожалению не нашли. Очень верю ,что Аня Тимощенко вернется домой живой и невредимой.
сЛАдКОежКА
• 16 мая 2016
Ответ дляРусская Богатырша
за год, что я тут живу о пропаже ребенка первый раз слышу, еще 10 мая пропала вечером, праздники были, поминальные дни, цыган куча на кладбища понаехало, люди жаловались на них, что проходу не давали
Русская Богатырша• 16 мая 2016
Ответ длясЛАдКОежКА
О,цыгане, это бич...В Киеве их тоже до фига . Меня в молодости один раз окружила толпа из цыган. Отделалась от них фирменной ручкой и вырванным одним волоском)) денег с собой не было ,шла в библиотеку.
сЛАдКОежКА
• 16 мая 2016
Ответ дляРусская Богатырша
их очень много было на поминальные дни, наглые в доску, хоть бы нашлась девочка
Не будь КакСвета• 16 мая 2016
Ответ длясЛАдКОежКА
буквально на днях тоже в городе парень взял такси поехал в соседнее село, а там нож к горлу таксисита, порезал, но слава Богу он выжил
Какое село?
Мы в Мархалевке)
сЛАдКОежКА
• 16 мая 2016
Ответ дляНе будь КакСвета
Какое село?
Мы в Мархалевке)
я не местная боюсь допустить ошибку, писали Писки, потом в школе родители детей подтвердили, что было такое
Не будь КакСвета• 16 мая 2016
Ответ длясЛАдКОежКА
Спасибо)
Не будь КакСвета• 16 мая 2016
Ответ длясЛАдКОежКА
Вы бы видели, что на Южном кладбище творилось((( Миллион палаток понаставили эти цыгане(Цеплялись к людям, что бы погадать(
сЛАдКОежКА
• 16 мая 2016
Ответ дляНе будь КакСвета
люди жаловались, что на кладбищах сметали все с гробов, в сумки лезли, если что то им говорили, проклинали, плевались, беспредел полный
сЛАдКОежКА
• 18 мая 2016
девочку нашли, убил ее парень, подросток, задушил, земля пухом, мягких облачков, тебе, ребенок