Апофиозная• 15 мая 2016
Кисломолочные продукты малышу
Ребенку 2,2.Пьем деревенское молоко (живем в городе),а кисломолочку даю детскую (Агуша,Злагода,Тема,Яготин).Ребенок с удовольствием пьет ряженку Заречье.Как Вы считаете,можно уже малышу в этом возрасте покупать обычный (недетский) кефирчик,йогурт?Что пьет из кисломолочных продуктов Ваш малыш?
Просто звязда• 15 мая 2016
если пьете деревенское, то можно уже не заморачиваться про все остальное)
неДодекаэдр• 15 мая 2016
В таком возрасте и детская кисломолочка магазинная не нужна. Надеюсь деревенское молоко хоть кипятите?
Просто звязда• 15 мая 2016
Ответ длянеДодекаэдр
надейтесь
Апофиозная
• 15 мая 2016
Ответ длянеДодекаэдр
конечно
неДодекаэдр• 15 мая 2016
Ответ дляАпофиозная
конечно
Уже хорошо. Но, детям до 3-х лет не рекомендуется молоко деревенское. а кисломолочку всё же попробуйте делать сами, тем более впереди лето и качество транспортировки и хранения хромает.
Апофиозная
• 15 мая 2016
Ответ длянеДодекаэдр
А какое же молоко давать? Магазинное?Сливки с молока снимаю,поэтому оно нежирное.
неДодекаэдр• 15 мая 2016
Ответ дляАпофиозная
Посмотрите Комаровского, в этом вопросе я с ним согласна.
Апофиозная
• 15 мая 2016
Я видела,что Комаровский считает,что до 3-х лет ребенок должен пить смеси.Он ведет рубрику на Интере по утрам,где Спонсором является Хорольский Малыш.Не внушает доверия...
Аноним ФЕЯ• 15 мая 2016
Мои оба ребенка растут на деревенском молоке. И никому не поверю(даже Комаровскому),что ето плохо. Нету ничего хуже магазинных продуктов,мы выбираем только все домашнее.
Ума Палата• 15 мая 2016
младшего сестра напоила кефиром магазинным в 1,8. Так и пьют теперь вдвоем обычный кефир/ряженку.
Левый Локоть• 15 мая 2016
Так а чего сами не делаете из деревенского молока ряженк,кефир, йогурт? Это лудше всяких магазинных будет