Добра всем!• 15 мая 2016
Почему взрослые позволяют себе хамить детям?
Мой ребенок ходит в спортивную секцию Гребля на байдарках и каноэ. В городе есть река, дети занимаются каждый день. Прежде чем выплыть к большой реке, детям надо поплыть через узкий проход. Но иногда при плохой погоде (когда очень сильный ветер) дети не выходят на большую реку, а занимаются на этой узкой речушке.
Так вот в этой узкой речке часто рыбаки ловят рыбу удочками. Когда дети проплывают, рыбаки на них кричат "осторожнее - удочки", "смотри куда плывешь - поплавок" и в этом духе. Тренера подходили, говорили, что дети занимаются, рыбу можно и в другом месте ловить или в другое время, когда нет занятий, и т.д. Тем не менее, вчера была ситуация. Проплывает ребенок мимо одного рыбака, а он ему кричит "чого сюди пливеш, не бачиш вудка". Ребенок ответил, что у них тренировка и он, и другие дети все равно сейчас все будут здесь плыть. Рыбак что-то еще кричал, а потом сказал, что в следующий раз камнем бросит.
Скажите куда мир катится? Какой пример детям показывают "брюконосы" (язык не поворачивается назвать их мужчинами)? Какое право они имеют вообще к детям цепляться? Отойди в другое место и лови себе карасиков....
Нормальные дети, занимаются спортом, радоваться надо, что не курят за углами домов!
Спасибо, что прочитали. Просто выговорилась....
На границе• 15 мая 2016
Вызовите полицию, если кинет. Пусть ему мозги вправят. Или возьмите пару пап-пусть объяснят.
Добра всем!
• 15 мая 2016
Ответ дляНа границе
К сожалению, у нас папы нет. Но, наверное, стоит поговорить с другими родителями, собраться и объяснить этим рыбакам, чтобы не трогали детей.
На границе• 15 мая 2016
Ответ дляДобра всем!
Или задать этот вопрос тренеру, они тоже обязаны решить этот вопрос.
Добра всем!
• 15 мая 2016
Ответ дляНа границе
Ребенок говорит, что тренер тоже подходила. На какое-то время детей не цепляют. А вчера снова...
На границе• 15 мая 2016
Ответ дляДобра всем!
Чес слово 2 варианта вижу-полиция или дежурящие родители.
Добра всем!
• 15 мая 2016
Ответ дляНа границе
Да, наверное это выход.
Добра всем!
• 15 мая 2016
Ответ дляСМСница
Потому что от ребенка в нос не получишь,поэтому и разговаривают так.
Но ведь у каждого, наверное, есть свои дети. А если бы его ребенку такое сказали? К чему эти возмущения? Нет, не все такие, конечно. Есть и нормальные. Когда видят, что дети выплыли на лодках - сворачивают удочки и уходят.
Кнопкотык• 15 мая 2016
.Я бы написала заявление в полицию, подписанное родителями, тренером, школой, что мешают проводить занятия, угрожают детям.
ЛолитаНеРазлита• 15 мая 2016
а как вам ситуация, когда в транспорте женщина случайно мужчину на выходе задела. так тот вышел за ней и кулаком в лицо??? это адекватный мужчина?
Добра всем!
• 15 мая 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Это вообще не мужчина. Мужики нормальные совсем перевелись...
На границе• 15 мая 2016
Ответ дляДобра всем!
Да нет. Просто психи были есть и будут есть.
ЛолитаНеРазлита• 15 мая 2016
Ответ дляДобра всем!
ну вот. тот же брюконосец. а еще вот на днях. с ребенком гуляла. дочке 2 года. и так получилось , что на углу дома почти столкнулись с мужчиной и собакой. на поводке правда, но без наморника. ротвейлер. к слову. на расслабоне поводок. и чуть не на ребенка. я говорю, что собаку подальше уберите пожалуйста. а в ответ мне - ’засунь свою претензию себе в п.и.с.д.у.’ пишу букву с, дабы ужасно так не звучало
Телефон Рубика• 15 мая 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита
ну и чмо,тот мужлан....фу...
Птица секретарь• 15 мая 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Если знаете кто он, вызывайте полицию и пусть с ним ведут беседу по поводу поводков и намордников.
ЛолитаНеРазлита• 15 мая 2016
Ответ дляТелефон Рубика
ну и чмо,тот мужлан....фу...
на вид ему так лет 60 было. я сама обомлела аж
ЛолитаНеРазлита• 15 мая 2016
Ответ дляПтица секретарь
не знаю...
Телефон Рубика• 15 мая 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Мудак еще тот,наверное.ума видно как у подростка..наверное возомнил из себя царя,которому все можно...противно од таких мужиков стает
Птица секретарь• 15 мая 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита
не знаю...
К сожалению было, есть и будут такие неадекваты везде. Единственное, что количество их может уменьшиться только тогда, когда будут нести ответственность за свои слова и действия.
Птица секретарь• 15 мая 2016
Ответ дляТелефон Рубика
И это верно, но в тоже время послушайте как разговаривают некоторые мальчики от 7 лет и старше. Недавно услышала разговор пацанов лет 10-12-у меня уши в трубочку свернулись. Можно их оправдывать сколько угодно ’это же дети’. Но я с этим не согласна. А потом часть этих ’детей’ так и продолжают разговаривать и относится к окружающим.
Телефон Рубика• 15 мая 2016
Ответ дляПтица секретарь
А я слышала,как 2летний мальчик на маму свою матюкался,не хотел за ней идти и орал Ты е..ана!я думала мне послышалось,а нет, все таки маты гнул,три раза повторил ,да еще так громко...
Птица секретарь• 15 мая 2016
Ответ дляТелефон Рубика
ого. И знает же куда применять. Но тут вопрос другой, раз так говорит, то слышал скорей всего в близком кругу и раз позволяют, то для них-это норма.
Телефон Рубика• 15 мая 2016
Ответ дляПтица секретарь
ну,мама была в шоке от его слов,или может вид сделала...конечно из домашних кто то научил.
СМСница• 15 мая 2016
Ответ дляДобра всем!
Не все отцы занимаются своими детьми,поэтому до чужих им и вовсе дела нет.
Добра всем!
• 15 мая 2016
Ответ дляПтица секретарь
Согласна, есть и подростки, которые ведут себя нагло. Но здесь другой случай.
Добра всем!
• 15 мая 2016
Ответ дляТелефон Рубика
2-летний малыш только повторяет то, что слышит в повседневной жизни. Скорее всего дома папа с мамой так разговаривает....