ТрамвайGirl• 15 мая 2016
Кто красится,подскажите,на длинну волос 40 см. одну упаковку краски
Гарньер хватит или нет?
Королева спама• 15 мая 2016
У меня по пояс, но не густой. Хватает 1,5 пачки. Если у вас волос пушистый, густой, пористый, то берите 2
Булку Дай• 15 мая 2016
берите пачку 100 грамм.
зайдите в проф. магазин. новель, брелил-краси тубой по 100 мл. к нему отдельно окислитель нужный. и хватит аж бегом.
у меня седины нет, крашусь в темные тона(не блонд) беру 3% окислитель,чтоб не палить волос. и отлично красится. если есть седина то берите 6% окислитель.