Ватный Пупс• 15 мая 2016

Сколько стоит балкон?

Думаю снять старую раму и поставить новые металлопластиковые окна. Кто уже ставил посоветуйте на что Обратить внимание.И сколько приблизительно стоит. У меня большая лоджия, метров 7- 8 !
AleksandrЯ• 15 мая 2016
Добрый день! Дайте мне размеры сделаю Вам просчет, моя почта Mart200812@yandex.ua

nusya_0204• 15 мая 2016
Недавнот3-х метровая в длину обошлась в 4860грн.
автор Ватный Пупс • 15 мая 2016
Ответ дляnusya_0204
Спасибо, только окна, без обшивки?
anyadinamo• 15 мая 2016
Французский балкон в хрущевке (длина метра 3) обошёлся в 18000. Просчитывали просто раму без обшивки 7000. С обшивкой 9000-11000 (смотря чем). С утеплением + 2500-3500. С расширение площади +3000
anyadinamo• 15 мая 2016
+ важно в каком состоянии сам балкон. У нас все проржавело, прошлось все срезать, остался только пол. Если у вас все ок, то можете и просто раму заменить.
автор Ватный Пупс • 15 мая 2016
Спасибо всем)!
olkabarabolka20• 15 мая 2016
На что обратить внимание можете почитать тут http://okna-vikna.com.ua/kak-vybrat-svoe-okno.htm
А что бы приценится - надо немного больше информации:
1) Примерный размер (ширина, высота, конфигуация)
2) Этаж
3) Что планируете делать с балконом - утепляете или нет, объединяете с комнатой, отопительные приборы там будут.
4) чем планируете подшивать потолок.
Если Вы из Киева или из Одессы - наберите меня или напишите в личку - посчитаю Вам.
С ув., Ольга
автор Ватный Пупс • 17 мая 2016
Ответ дляolkabarabolka20
2) Этаж
4) чем планируете подшивать потолок.
С ув., Ольга
Спасибо, Ольга.) живу в другом городе. Одесса, пока не созрела ставить, есть комната с балконом, сдаю своей родственнице.
olkabarabolka20• 17 мая 2016
Ответ дляВатный Пупс
Как созреете - набирайте меня. Завод-изготовитель ПВХ окон находится в Одессе и хорошие монтажники там тоже есть)))

Каррин• 11 июня 2016
У нас лоджия 8 метров, остеклили ее и обшили в прошлом году. Мы обшили балкон прозрачным пластиком, заказывали его на http://www.profile.com.ua/listovye-plastiki/monoli... У нас девятый этаж, поэтому крыши (козырька) тоже не было. Так вот мы его тоже из поликарбоната сделали. Плюс, мы живем в старом доме, в котором просто нельзя утяжелять стены. Поликарбонат очень легкий, гораздо легче других материалов.