15 мая 2016

Я сьогодні таке їла...фото в середині

LUTSK FOOD FEST 2016
показать весь текст
РокерША 15 мая 2016
Ответ дляLutka
Я зрозуміла, що в Луцьку
к Киеве на фестивале уличной еды скорее всего.
РокерША 15 мая 2016
Ответ дляШвабристка
Держишь ими улитку а вилкой вынимаешь мяско
я думала там слизь...а там мяско
Стеклянная мышь 15 мая 2016
Ответ дляНе служанка
Капец! У меня такой дома живет....Я бы своего Герри Вам не показала даже
Ахатинка?? У нас тоже ГЕРРИ( из Губка БОБ) и Уличка .автор ,попробуйте морских свинок,говорят вкусные
Бабулька 15 мая 2016
Ответ дляСтеклянная мышь
Ахатинка?? У нас тоже ГЕРРИ( из Губка БОБ) и Уличка .автор ,попробуйте морских свинок,говорят вкусные
так едят же не ахитин, а виноградных, специально вырощенных, улиток.
Кто-то дома, в качестве домашнего животного, держит вьетнамских свиней, и что теперь получается мясо не есть ))
triorsita 15 мая 2016
класс!!поздравляю , автор!
Стеклянная мышь 15 мая 2016
Ответ дляБабулька
так едят же не ахитин, а виноградных, специально вырощенных, улиток.
Кто-то дома, в качестве домашнего животного, держит вьетнамских свиней, и что теперь получается мясо не есть ))
думаю,те у кого дома свинка свинину не станут есть! вот и я на своих уль смотрю( они сейчас от виноградных не особо и отличаю.тся) и представить не могу,что я бы съела их родичей
Не служанка 15 мая 2016
Ответ дляСтеклянная мышь
Ахатинка?? У нас тоже ГЕРРИ( из Губка БОБ) и Уличка .автор ,попробуйте морских свинок,говорят вкусные
Да, за зиму такой кабан вымахал. Как можно их есть , я не понимаю.
Майданщица 15 мая 2016
Читала, что французы в дождливую погоду выходят на улицу, собирают улиток , потом готовят. Гадость какая.
ХикориДикори 15 мая 2016
Ответ дляНе служанка
Капец! У меня такой дома живет....Я бы своего Герри Вам не показала даже
Покажитееее
Софи 15 мая 2016
Люблю улиточка в чесночном соусе. Во Франции вкусно готовят.
Софи 15 мая 2016
Ответ дляНе служанка
Капец! У меня такой дома живет....Я бы своего Герри Вам не показала даже
Это не те улитки
Оябунчик 15 мая 2016
Ответ дляНе служанка
Капец! У меня такой дома живет....Я бы своего Герри Вам не показала даже
как вы эту гидоту дома держите
Не служанка 15 мая 2016
Ответ дляХикориДикори
Покажитееее
Не служанка 15 мая 2016
Ответ дляОябунчик
как вы эту гидоту дома держите
Милейшее создание!
У кого такое было 15 мая 2016
шкода.. не потрапила... хоча і білети халявні давали
Капризуля 15 мая 2016
На кладбище их полно, огромные, жирные, и чем они отличаются от виноградных?
Чупа-чупс 15 мая 2016
У нас такие за домом в балке живут, огромные, как на фото автора, но у меня аппетита никогда не вызывали.
Королева красоты 15 мая 2016
Автор,не томите-сколько платили?
Чупа-чупс 15 мая 2016
Ответ дляКапризуля
На кладбище их полно, огромные, жирные, и чем они отличаются от виноградных?
Ничем не отличаются, это и есть виноградные улитки.
Королева красоты 15 мая 2016
Нам учитель рассказывал,что в голодовку они ходили в лес собирать улиток.Благодаря им и выжили.
Марфушечка душечка 15 мая 2016
Всем кто не пробовал и мечтает - в Метро, Ашане есть замороженные эскарго, уже заправленные, на гриль или сковородку с маслом, 5-7 мин. и готово
Хорошенькая 15 мая 2016
Во советчицы дикие)) Небось и устрицы и рапаны не ели никогда))
Картошка, гречневый суп и сезонный огурец - наше все, да?:)
lith_oops 15 мая 2016
Ответ дляНе служанка
Капец! У меня такой дома живет....Я бы своего Герри Вам не показала даже
Ахатин никто не ест - они невкусные. Иначе бы это было очень оправдано экономически, и их бы все ели.
Хотя, как по мне, виногнадки милее. Особенно - альбиносы. ))
Не служанка 15 мая 2016
Ответ дляlith_oops
Ахатин никто не ест - они невкусные. Иначе бы это было очень оправдано экономически, и их бы все ели.
Хотя, как по мне, виногнадки милее. Особенно - альбиносы. ))
Фухххх! Я прям обрадовалась, что они несъедобные!
Капризуля 15 мая 2016
Ответ дляЧупа-чупс
Ничем не отличаются, это и есть виноградные улитки.
Будем бизнесом заниматься
volna-a-a 15 мая 2016
я в вашем Луцке люблю вегетарианское кафе ’Намасте’ и Эко- кафе ’Оазис’. Вот это пища
Ума Палата 15 мая 2016
Ответ дляХорошенькая
Во советчицы дикие)) Небось и устрицы и рапаны не ели никогда))
Картошка, гречневый суп и сезонный огурец - наше все, да?:)
Не все. Но я их в руки брать стесняюсь, а в рот и подано. Кроме них больше нечего есть?
Кстати, принимаю заказы. Соберу со своей дачи отборных улиток-девственниц в экологически чистом районе на берегу самого чистого лимана. На рассвете до выпада росы. Чистыми руками.
автор Хачапууури 15 мая 2016
Дівчатка, Це в Луцьку, равлики...25 грн. Штучка...дуже прикольно і самачненько!!!
Хорошенькая 15 мая 2016
Ответ дляУма Палата
Не все. Но я их в руки брать стесняюсь, а в рот и подано. Кроме них больше нечего есть?
Кстати, принимаю заказы. Соберу со своей дачи отборных улиток-девственниц в экологически чистом районе на берегу самого чистого лимана. На рассвете до выпада росы. Чистыми руками.
Ну так зачем себя вести как дикари?
Ну не ели и хорошо. Я фасоль на ела никогда. Может мне начать задавать глупые попроси о вкусе, запахе, где растёт и как действует на организм:)
Так люди в селе себя ведут. О! Штаны дырявые! Шо денег на новые нет? Сама порвала или собаки?
Воспитанные люди промолчат при виде чего-то нового или вообще не обратят внимания
автор Хачапууури 15 мая 2016