Кошечка-муркошечка• 15 мая 2016
Дешевые тканевые ролеты Юск хорошо держатся?
Здесь дали ссылку видео на крепление, но там не понятно, хлипкая конструкция или нет. Она без саморезов и как раз не хотелось бы окно дырявить. Кто-то может из своего личного опыта сказать о надежности. Ведь просто пластмасска вешается на окно, получается, и удерживает всю конструкцию?
Кошечка-муркошечка
• 15 мая 2016
Ответ дляOltor
У нас висят такие ролеты из Юска на скотче. Пока не падали. Висят около месяца. Думаю, надежнее все же их на саморезы вешать.
На скотче, он в комплекте шел? А в видео не было скотча, только пластиковые крючки и все.
Кошечка-муркошечка
• 16 мая 2016
Ответ дляOltor
Да, в комплекте. У них три варианта крепежа: на потолок саморезами, на окно саморезами, на окно скотчем.
Я поняла, спасибо, это не те совсем.
Кошечка-муркошечка
• 16 мая 2016
Ответ дляOltor
Не такие?
А есть в Юске еще дешевле?
Нет, чуть дороже.
Кошечка-муркошечка
• 17 мая 2016
Ответ дляOltor
Это такие же, только зеленые. На белые скидка сейчас просто.
В видео точно без скотча вешают.