Кошечка-муркошечка• 15 мая 2016

Дешевые тканевые ролеты Юск хорошо держатся?

Здесь дали ссылку видео на крепление, но там не понятно, хлипкая конструкция или нет. Она без саморезов и как раз не хотелось бы окно дырявить. Кто-то может из своего личного опыта сказать о надежности. Ведь просто пластмасска вешается на окно, получается, и удерживает всю конструкцию?
Oltor• 15 мая 2016
У нас висят такие ролеты из Юска на скотче. Пока не падали. Висят около месяца. Думаю, надежнее все же их на саморезы вешать.
автор Кошечка-муркошечка • 15 мая 2016
Ответ дляOltor
На скотче, он в комплекте шел? А в видео не было скотча, только пластиковые крючки и все.
Oltor• 16 мая 2016
Ответ дляКошечка-муркошечка
Да, в комплекте. У них три варианта крепежа: на потолок саморезами, на окно саморезами, на окно скотчем.
автор Кошечка-муркошечка • 16 мая 2016
Ответ дляOltor
Я поняла, спасибо, это не те совсем.
Oltor• 16 мая 2016
Ответ дляКошечка-муркошечка
Я поняла, спасибо, это не те совсем.
Не такие? http://jysk.ua/dlya-vikon/roleti/roleta-den-svitla...
А есть в Юске еще дешевле?
автор Кошечка-муркошечка • 16 мая 2016
Ответ дляOltor
А есть в Юске еще дешевле?
Нет, чуть дороже.
http://jysk.ua/dlya-vikon/roleti/roleta-den-svitla...
Oltor• 17 мая 2016
Ответ дляКошечка-муркошечка
Нет, чуть дороже.
Это такие же, только зеленые. На белые скидка сейчас просто.
автор Кошечка-муркошечка • 17 мая 2016
Ответ дляOltor
В видео точно без скотча вешают.