16 июня 2013

Установка интренета на Айпад Мини

Подскажите пожалуйста, возможно ли на айпад мини( он без 3 джи т. е в нем нет отсека для карты) сделать доступ к инету? Т. к Вай- Фай не всегда доступен.

nimble 16 июня 2013
Можно купить мобильный вай-фай роутер или раздавать вай-фай со своего мобильного(если он конечно поддерживает функцию роутера)
Томатико 16 июня 2013
Извините не в тему.а вы копировать научились.а то у меня тоже но копировать не могу.
автор Медуза Горгона 16 июня 2013
Ответ дляТоматико
Извините не в тему.а вы копировать научились.а то у меня тоже но копировать не могу.
Нет, вообще не получается. Пробовала, но безуспешно..
автор Медуза Горгона 16 июня 2013
Ответ дляnimble
Можно купить мобильный вай-фай роутер или раздавать вай-фай со своего мобильного(если он конечно поддерживает функцию роутера)
А примерная цена такого роутера? И не подскажите пожалуйста, как пользоватся им. Заранее огромное спасибо за ответ!
Томатико 16 июня 2013
Жаль.у самой такая проблема!девочки может кто знает ?подскажите плиз!
nimble 16 июня 2013
http://ipad-review.ru/vzaimodejstvie-c -ipad/vyrezat-kopirovat-vstavit-zamenit.html
автор Медуза Горгона 16 июня 2013
Ответ дляnimble
http://ipad-review.ru/vzaimodejstvie-c -ipad/vyrezat-kopirovat-vstavit-zamenit.html
Ошибка 404
nimble 17 июня 2013
http://ipad-review.ru/vzaimodejstvie-c -ipad/vyrezat-kopirovat-vstavit-zamenit.html
nimble 17 июня 2013
Не знаю, чего ссылки ломаются!Девочки,гугл в помощь!!!
nimble 17 июня 2013
Ответ дляМедуза Горгона
А примерная цена такого роутера? И не подскажите пожалуйста, как пользоватся им. Заранее огромное спасибо за ответ!
цена от 400грн.Пользоваться елементарно,вставили карточку нажали кнопочку и словили с планшета сеть.
Есть 2минуса, такое устройство работает до 4х часов и второе- нужно его всегда носить с собой (радиус действия 10метров)
автор Медуза Горгона 17 июня 2013
Ответ дляnimble
цена от 400грн.Пользоваться елементарно,вставили карточку нажали кнопочку и словили с планшета сеть.
Есть 2минуса, такое устройство работает до 4х часов и второе- нужно его всегда носить с собой (радиус действия 10метров)
А марку какую взять не подскажите? Фирму?
nimble 17 июня 2013
Ответ дляМедуза Горгона
А марку какую взять не подскажите? Фирму?
ой нет в таких тонкостях уже не разбираюсь, опять же не полинитесь погуглить и почитать отзывы!
автор Медуза Горгона 17 июня 2013
Ответ дляТоматико
Жаль.у самой такая проблема!девочки может кто знает ?подскажите плиз!
Томатико! Я поняла! Смотрите есть текст, Вы на него нажимаете и немного держите... Потом появляется : Выбрать, Вставить, Выбрать все.
Вы выбираете : Выбрать все. А потом нажимаете на выделенный текст и появляется: скопировать.
Надеюсь, нормально и четко объяснила?
автор Медуза Горгона 17 июня 2013
Ответ дляnimble
ой нет в таких тонкостях уже не разбираюсь, опять же не полинитесь погуглить и почитать отзывы!
Спасибо за помощь! Посмотрю, погуглю! И думаю все же- приобрету!!