Детектор лжи• 16 мая 2016
Женская дружба
бывает?
был неприятный разговор с подругой. на следующий день она позвонила и извинилась, объяснила свои слова. а я уже неделю не нахожу себе места. как что-то вырвали с меня. ценю ее как человека очень, она мне как сестра. дружим около 15 лет.
верите ли вы в женскую дружбу? я наверное разочаровалась. горько очень.
Тётушка Лошадь• 16 мая 2016
Верю, со своей подругой дружу с двухлетнего возраста, мне почти сорок.
Фифачка• 16 мая 2016
я не разочаровывалась ни в дружбе, ни в семье) так что верю и искренне люблю свою подругу уже 20 лет
СноваЗдорова• 16 мая 2016
из своих 40 лет, дружу 27. Как в той песне: мужиков не делили....А по жизни поддерживаем друг друга.
Остановщица• 16 мая 2016
Безусловная дружба возможна с мужчинами. Женщина же всегда свои интересы будет ставить выше дружбы. А также ревновать и завидовать, если есть чему. И говорить одно, думая другое. Такой уж у нас характер)) Потому дружат женщины обычно когда обоим это удобно. Это не значит, что дружба плохая, просто она со своими нюансами
Неугомонная• 16 мая 2016
вообще то, верю, но это нечастое явление, впрочем, как и НАСТОЯЩАЯ дружба среди мужчин