Уси Пуси• 16 мая 2016

Соглашусь быть любовницей. Достала нищета.

Ни замуж,ни серьезных отношений не прошу. Согласна быть обычной любовницей в удобное для любовника время, лишь бы он помогал материально, а то достала нищета. Сил нет больше так барахтаться(( Сдаюсь((
Нафаня Маня• 16 мая 2016
Ответ дляberil_он
и ? там фотка где мне 16 ) Сейчас я выгляжу получше + седой , вряд ли меня кто узнает, а если узнает то сомневаюсь, что захочет автограф взять)
а седина откуда?детей нет,переживать не за кого.

beril_он• 16 мая 2016
Ответ дляНафаня Маня
что не понял?
думала местный дрочун.тут такой был.
на внешность посмотрела,и решила,что не такой.
еще один местный авторитет?
Таракашечка• 16 мая 2016
Ответ дляberil_он
блииин ржууууууу. Права с фамилией т именем+дата рождения есть.
hrushyk• 16 мая 2016
Ответ дляberil_он
Ну все,чекаємо завтра фото седого получше.А то не інформативне Ваше фото.
beril_он• 16 мая 2016
Ответ дляНафаня Маня
Наследственно у все так ) Я в школе еще седой был, красится приходилось. А сейчас мне даже нравится, похоже на милирование )
Нафаня Маня• 16 мая 2016
Ответ дляberil_он
еще один местный авторитет?
был такой,пропал где-то.
о,вспомнила.есть тут на сайте еще один интересный чел.постоянно знакомится,ищет себе пару.
Таракашечка• 16 мая 2016
Аааа 3 ночи.
beril_он• 16 мая 2016
Ответ дляНафаня Маня
был такой,пропал где-то.
Димон ?
Ванна Тазиковна• 16 мая 2016
Ответ дляНафаня Маня
мы квартиру поменяли в 35.заехали в 37.
2 года ремонт делали.
у меня в спине 3 грыжи.вот они меня и останавливают.
Мне абы купить, ремонт параллельнь с родами, ускорит процесс) грыжи, а врачи что говорят?

Нафаня Маня• 16 мая 2016
Ответ дляberil_он
в школе красился?
beril_он• 16 мая 2016
Ответ дляТаракашечка
Аааа 3 ночи.
Советщица тебя не отпустит
Нафаня Маня• 16 мая 2016
Ответ дляТаракашечка
Аааа 3 ночи.
а мне вставать в 3-15.
beril_он• 16 мая 2016
Ответ дляНафаня Маня
в школе красился?
Да седены много было
Нафаня Маня• 16 мая 2016
Ответ дляberil_он
Димон ?
по моему валера или володя.я не помню.аватарку помню.такой себе,на вид-вольноотпущеный.
Таракашечка• 16 мая 2016
Ответ дляНафаня Маня
а мне вставать в 3-15.
С добрым утром вас.в чего так в 3-15?А я все-тами мужа дождусь с вами))))
beril_он• 16 мая 2016
Ответ дляНафаня Маня
он https://www.facebook.com/profile.php?id=1000017911... ?
Нафаня Маня• 16 мая 2016
Ответ дляВанна Тазиковна
врачи говорят-лежать,все 9 мес.
а если не получится паралель с родами?у нас затянулось на 2 года.делали не сами,бригада.
Нафаня Маня• 16 мая 2016
Ответ дляТаракашечка
мужа проводить надо.
Нафаня Маня• 16 мая 2016
Ответ дляberil_он
нет,тот короче стрижен и молодее немного.
найду его,кину в личку.

beril_он• 16 мая 2016
Все короче, спокойной ночи
Я ведь мужик, а не как вы раз сказал, что ухожу значит ушел. пока
Нафаня Маня• 16 мая 2016
Ответ дляberil_он
Все короче, спокойной ночи
пока.завтра пересечемся.
Ванна Тазиковна• 16 мая 2016
Ответ дляНафаня Маня
врачи говорят-лежать,все 9 мес.
У меня получится) а нет....нц и х....с тем ремонтом...я решаю проблемы по мере их поступления)
Нафаня Маня• 16 мая 2016
Ответ дляВанна Тазиковна
так и надо.главное,чтобы здоровье было.
удачи вам.
Ванна Тазиковна• 16 мая 2016
Ответ дляНафаня Маня
так и надо.главное,чтобы здоровье было.
удачи вам.
Спс) Вам тоже
Я б такое не носила, но продаю• 16 мая 2016
Ответ дляУси Пуси
я никогда там не была зарегистрирована, да и стесняюсь,что кто то увидит из знакомых( а там реально найти такого?
Я не ищу любовника, а как бы замуж хочу. Но по 100-200 баксов за ночь предлагают регулярно. Только предохраняйтесь, а то такого можно нацеплять, что не хватит денег вылечить((((
КонФФетОшка• 16 мая 2016
автор вы уверенны что вам заплатят?
Малявка-козявка• 16 мая 2016
Кому же вы нищая нужна то? Разве что голодранцу какому. Сказка о золушке это всего лишь сказка.
Кто крайний?• 16 мая 2016
Автор, правда к сожалению гораздо прозаичней..
1. На СЗ знакомств полно барышень готовых отдаться за 150грн
2. Один человек мне рассказывал, что ему даже доплатить дамы предлагали)
А на счет за деньги, мне один раз предлагали АС за деньги на постоянной основе-я поняла, что моя Ж мне дороже
Был еще один, просто общалась, он тоже утверждал, что женщинам помогает.. но у него их там было...
110-й тоже быть не прикольно)
PORKA• 16 мая 2016

так а любовник есть или это пока фантазии???
Докладная• 16 мая 2016
Такого любовника и найти будет непросто, многие барышни дают и бесплатно, а те, кто может платить и хочет и девушку захочет с соответствующей внешностью. У вас какая фигура? Лицо? Умения в кровати? Если все прекрасно, то вопрос в поисках любовника с деньгами не стоял, они бы сами вас находили и предлагали