Уси Пуси• 16 мая 2016

Соглашусь быть любовницей. Достала нищета.

Ни замуж,ни серьезных отношений не прошу. Согласна быть обычной любовницей в удобное для любовника время, лишь бы он помогал материально, а то достала нищета. Сил нет больше так барахтаться(( Сдаюсь((
Нафаня Маня• 16 мая 2016
Ответ дляberil_он
нет, все очень сложно) Прям как у психолого на приеме, наверно.... Спрашивайте не стесняйтесь, все расскажу, не страшно в интернете все таки никто не узнает)
вот и спрашиваю,
если с одной и часто,может лучше начать встречатся?
будет как в фильме,забыла название.Джулия Робертс снимается.
beril_он• 16 мая 2016
Ответ дляТатьяна2012
молодой зеленый, глупости несусветной, выкладывать фото с местом жительства в сеть...О_О
Я там уже не живу ) Адрес прописки сменился
Таракашечка• 16 мая 2016
Ответ дляberil_он
наивняк.сейчас може кто умный шибко взломает форум, пробьет айпи по-шурику ,взломает комп и включит вашу вэб камеру и все увидят кто сидит по-ту сторону экрана
Нафаня Маня• 16 мая 2016
красотка
Татьяна2012• 16 мая 2016
Ответ дляШиворот Навыворот
а мне жаль всех наших женщин, которые имея высшее образование и мозги не могут заработать себе на нормальную жизнь. Столько прекрасных женщин живут с откровенными му.аками, потому что либо уйти некуда, либо заработать негде, чтобы растить ребенка в достойных условиях.
лень-матушка, она-самая... Как это я, королевишна с высшим-то образованием, поду полы мыть, уж лучче буду дома пьяному дебилу пиво подносить за 2 тыщи в месяц и тихо-тихо сидеть, чтобы подружки завидовали.
Таракашечка• 16 мая 2016
Ответ дляТатьяна2012
Так не факт что его фото
beril_он• 16 мая 2016
Ответ дляНафаня Маня
вот и спрашиваю,
Ага спасибо за совет) И что мне ей там все зашить потом ?
Шиворот Навыворот• 16 мая 2016
Ответ дляТаракашечка
я вас умоляю. Кому это надо?)))
beril_он• 16 мая 2016
Ответ дляТаракашечка
И что? Что там страшного?
Р.с вебки нету)
Нафаня Маня• 16 мая 2016
Ответ дляТатьяна2012
а вы думаете,кто-то из советчиц придет к нему домой?
и затра)(ает в усмерть?
Таракашечка• 16 мая 2016
Ответ дляШиворот Навыворот
я вас умоляю. Кому это надо?)))
Кому скучно)))а вообще шутка была)))
Шиворот Навыворот• 16 мая 2016
Ответ дляТаракашечка
Так не факт что его фото
скорее всего - не его.
Шиворот Навыворот• 16 мая 2016
Ответ дляНафаня Маня
и затра)(ает в усмерть?
)))))))))))))))))))))
Нафаня Маня• 16 мая 2016
Ответ дляberil_он
не поняла.
ты ,что все там порвал на британский флаг?
beril_он• 16 мая 2016
Ответ дляШиворот Навыворот
скорее всего - не его.
Где именно не мое? На аве?
Татьяна2012• 16 мая 2016
Ответ дляberil_он
Ну я же не просто так сижу тут. я изучаю , учусь на ошибках других. И я много для подчеркнул на этом форуме
глупый, тут не почерпывать надо, а угребывать подальше. Тут столько шлака ежедневно, что просто вусмерть зачитаться можно бесконечной человеческой глупости.
Тут сидят только зависимые от этой бударажущей адекватное сознание вечной бабской писанины)
Таракашечка• 16 мая 2016
Ответ дляberil_он
Где именно не мое? На аве?
Нее на аве замечательная грудь у тебя,конечно же это твое фото
beril_он• 16 мая 2016
Ответ дляТатьяна2012
Затянуло меня)
Ванна Тазиковна• 16 мая 2016
Ответ дляНафаня Маня
молодец.
Спс) я вообще без дороги и без детей(надеюсь второй будет) никуда)
beril_он• 16 мая 2016
Ответ дляТаракашечка
Мои то фотки не переживайте, не обманываю
Шиворот Навыворот• 16 мая 2016
Ответ дляberil_он
ага, мы верим)
Таракашечка• 16 мая 2016
Ответ дляberil_он
Сам себе противоречишь тогда
Шиворот Навыворот• 16 мая 2016
Ответ дляberil_он
покажи какое-нибудь другое свое фото. Любое.
beril_он• 16 мая 2016
Ответ дляШиворот Навыворот
Я не любитель фоткаться) могу разве что документы пофоткать еще....
Татьяна2012• 16 мая 2016
Ответ дляЗапасная спина
оправдываться это хорошо) это чувство вины перед своим телом и стремление его похудеть -- Ванне не комфортно, что и требовалось доказать. а рассказы, что все у людей с лишним весом, хорошо и им и так нормально и любят их и секс отличный - это фуфло! (извините за выражение)
вы очень узколобый человек, если так рассуждаете. Ни 1 уважающий себя человек, удовлетворенный своей жизнью и нынешним положением вещей, никогда, слышите, никогда не будет так ядовито отзываться о других. Не важно - будь это лишний или недостающий вес, наличие бровей или отсутствие гель лака на ногтях.
Просто живите своей жизнью, ну или пашите, как вы выше писали.
Шиворот Навыворот• 16 мая 2016
Ответ дляberil_он
давай.
beril_он• 16 мая 2016
Ответ дляШиворот Навыворот
давай.
Щас найду их
Татьяна2012• 16 мая 2016
Ответ дляНафаня Маня
и затра)(ает в усмерть?
та не думаю, пишет же выше, что зашивает всем бабам там после секса сразу все))
Вот и ищет себе очередную жертву будущий паталогоанатом, ну или на крайняк хирург)
Нафаня Маня• 16 мая 2016
Ответ дляТатьяна2012
может хобби у него такое.ХЗ.
Таракашечка• 16 мая 2016
Ответ дляТатьяна2012