Уси Пуси• 16 мая 2016
Соглашусь быть любовницей. Достала нищета.
Ни замуж,ни серьезных отношений не прошу. Согласна быть обычной любовницей в удобное для любовника время, лишь бы он помогал материально, а то достала нищета. Сил нет больше так барахтаться(( Сдаюсь((
Хранительница чешки• 16 мая 2016
сколько моралистов...
попробуйте таки заргеаться на какихто сайтах знакомств. там же именно для таких отношений и водятся. а там глядишь, и в другую страну уедете. и замуж выйдете
удачи вам
Ответ дляgloriya8305
эмоции, обида, финансовые вопросы, а так---одним самолетом меньше и все счастливы. Я не оправдываю ее, убийство самое последнее и счастья ей не принесет, то что любовницу покалечила, не осуждаю. Но многие женщины не могут иначе, глубоко обижаются, оч глубоко и они очень жестоки.
Никто не знает(имею в виду общественность, в узких кругах конечно все с курсе, я думаю) кто его убил.Может это и с деятельностью его было связано, хз.просто все это случилось в течение пары месяцев.но с подружкой понятно и все прозрачно, жена её предупреждала несколько раз
Ответ дляМандарина
Разные есть женщины, как и мужчины...самая большая боль и обида там , где было доверие и любовь.Она бы может и дала развод, если бы его забирали в том виде, в котором он был изначально
Без денег, со сроком по малолетке, матерью-алкоголичкой.но такие ж мало кому нужны, правда?
Так это проблемы жены , что она такого подобрала . Брала бы сразу успешного .
ТрамвайGirl• 16 мая 2016
Ответ дляМандарина
я работала в модельном агенстве 10 лет назад, тогда было тоже самое))многие и на эскорт согласны были.Но для этого нужна соответствующая внешность как минимум
Модель, блин
ТрамвайGirl• 16 мая 2016
Ответ дляБеллаДонна
А кому нужна нищая любовница?)))Мужчина при деньгах за такое Г платить не будет
Ему нужна девушка ухоженная(лазер,зубки,волосики,кожа ,фигурка...),со вкусом одетая и не в барахло,а это все денежка.
Удалено администрацией...
Orchid_White• 16 мая 2016
А вы что-то особенное из себя представляете в этом смысле?
А то хватает же тех, кто готов и без материальной помощи, почему надо именно вас выбрать?
Ответ дляvasi4kina
Я знаю, что вам не ведомы всякие там любови))но в жизни бывает и по-другому!и где в 17 лет бывают успешные?не смешите
успешными в таком возрасте могут быть только чьи-то сыновья или внуки...
У нас вот такой успешный сосед на днях разбился
20 лет, денег-бери не хочу, папиных денег((
успешными в таком возрасте могут быть только чьи-то сыновья или внуки... У нас вот такой успешный сосед на днях разбился
gloriya8305• 16 мая 2016
Ответ дляМандарина
фото не открывается, это не тот что х5 19 лет парню? это хорошего знакомого друзей сын
gloriya8305• 16 мая 2016
Ответ дляvasi4kina
если они оба из бедных семей изначально и встретились только по любви, то с успешными заведомо - детьми чьими то она могла и не пересекаться. Так что вырастили они друг друга скорее всего, если она принимала участие, разумеется
gloriya8305• 16 мая 2016
Ответ дляМандарина
Нет, ему не 19, 21 год должен был исполнится.
Там не фото, смайлик плачущий, почему-то так вставился
ну может перепутали, тот что в туннеле ехал с клуба, он?
КинДза• 16 мая 2016
Ответ дляАноним Советчик
Да кому вы надо?)
с чего вы взяли что автор никому не нужен?
gloriya8305• 16 мая 2016
Ответ дляМандарина
Х6 машина была
тю, нам сказали х5, но говорил запорожский мужчина, может перепутал чуток с маркой машины, ну по описанию моему он? в машину какую то моечную что ли? пассажир жив остался, он себя подставил, так?
alisska_leto• 16 мая 2016
прочла тока первую страницу)
вот прям заплевали автора, а она (если не троллит конечно). а она честно обозначила свои позиции.
автор, вам на мамбу, хорошие фото нужны и конечно же, шанс на содержание или помощь есть только при хорошей внешности, потому что: каждый второй самец там будет петь, что готов. а по факту - будет приносить пельмени и плавленный сырок в обмен на секс.
так что ухоженность и холодная голова вам в помощь.
п.с. не любовница, не сутенер - 6 лет было свое брачное агентство
gloriya8305• 16 мая 2016
Ответ дляalisska_leto
прочла тока первую страницу)
на деньги иностранцев разводили?
Ответ дляgloriya8305
Таких пар много.просто у Васичкиной другие приоритеты и ценности.у меня у родителей тоже было много пройдено вместе, с 0.правда, им не по 17 было, когда встретились
gloriya8305• 16 мая 2016
Ответ дляVIKYSIA
автор почитала пару страниц, столько жен зашевелились, переживают видно за своих
Все у Вас будет хорошо!!!
да угомонитесь, у многих жен мужья переживают, как бы она не сбежала к более красивому и успешному)))
Ответ дляalisska_leto
прочла тока первую страницу)
за такое только поцелуй в лоб)))
alisska_leto• 16 мая 2016
Ответ дляgloriya8305
на деньги иностранцев разводили?
да в том то и дело, что разводить как-то не очень хотелось, вот и продала)
gloriya8305• 16 мая 2016
Ответ дляalisska_leto
все правильно, вам респект, вам не Таня зовут?
alisska_leto• 16 мая 2016
Ответ дляVIKYSIA
за такое только поцелуй в лоб)))
кишка я думаю у автора тонка обозначить уровень)