Уси Пуси• 16 мая 2016

Соглашусь быть любовницей. Достала нищета.

Ни замуж,ни серьезных отношений не прошу. Согласна быть обычной любовницей в удобное для любовника время, лишь бы он помогал материально, а то достала нищета. Сил нет больше так барахтаться(( Сдаюсь((
Татьяна2012• 16 мая 2016
Ответ дляberil_он
Щас найду их
ток ты не тупи долго - сразу страницу с адресом прописки выкладывай, и желательно право собственности на какусь недвижимость - тут сразу очередь из невест выстроится, кастинги проводить будешь)

Нафаня Маня• 16 мая 2016
Ответ дляВанна Тазиковна
Спс) я вообще без дороги и без детей(надеюсь второй будет) никуда)
я уже не решусь на второго.ребенку 16,мне 39,спина больная.и хочется,и колется.
Купипупсичек• 16 мая 2016
Ответ дляmovsumova
Окружная в Вашем городе есть?
а в вашем там еще кто-то стоит? я на велике катаюсь, уже больше 10 лет не ходят там
Купипупсичек• 16 мая 2016
Ответ дляУси Пуси
я никогда там не была зарегистрирована, да и стесняюсь,что кто то увидит из знакомых( а там реально найти такого?
ставьте чужое фото
Купипупсичек• 16 мая 2016
Ответ дляberil_он
Печально(
киев подойдет
Шиворот Навыворот• 16 мая 2016
Ответ дляКупипупсичек
киев подойдет
Вы готовы, чтобы вас зашили?
beril_он• 16 мая 2016
Ответ дляШиворот Навыворот
давай.
вот, надеюсь паспорт почему не фоткал не стоит обьяснять?
Татьяна2012• 16 мая 2016
Ответ дляШиворот Навыворот
Вы готовы, чтобы вас зашили?
Та ладно... бабы у нас не переборчивые, если 100 баксов оставит, 20-ку потом можно отдатьв травмпункте за то, чтобы швы сняли, 10 на мазьку заживляющую, итого - 70 баксов в плюсе, ну и плюс же халявный секас... ВО всем надо искать позитивные моменты
hrushyk• 16 мая 2016
Ответ дляberil_он
Ви зараз теж такий косматий ?

Нафаня Маня• 16 мая 2016
Ответ дляberil_он
если на правах действительно ты?
та фотка,что в очках.я подумала сперва,что это моя дочь.прям близнецы.и вот на этой фотке роспись у нее такая же.
если бы я сфоткала ее подпись на паспорте,ты бы подумал,что сам расписывался.
так что далеко тебе от меня не уйти.наверное придется зятем моим быть.
Шиворот Навыворот• 16 мая 2016
Ответ дляberil_он
верю -верю))) но теперь у меня еще больше вопросов, чем было до...
Шиворот Навыворот• 16 мая 2016
Ответ дляНафаня Маня
если на правах действительно ты?
пожалейте дочь))
beril_он• 16 мая 2016
Ответ дляНафаня Маня
если на правах действительно ты?
То очень неудачная фотка, у меня на документах получше, там я подстрижен и причесан, ну вы сами видели ) А вот за права мне реально стыдно.... Кому не покажу все ржут..
у нее тоже усы? боюсь нам не по пути)
beril_он• 16 мая 2016
Ответ дляШиворот Навыворот
почему?
Нафаня Маня• 16 мая 2016
Ответ дляШиворот Навыворот
пожалейте дочь))
может он много зарабатывает.
и дочке не придется такие темы создавать.где взять денег.
Шиворот Навыворот• 16 мая 2016
Ответ дляberil_он
почему?
много несостыковок. Ну да ладно. Встретимся в других темах. Спокойной ночи)
Шиворот Навыворот• 16 мая 2016
Ответ дляНафаня Маня
может он много зарабатывает.
готовы пожертвовать психикой дочери ради денег? Ну вы даете.
beril_он• 16 мая 2016
Ответ дляШиворот Навыворот
каких нестыковок ? например? Вы мне все равно не верите ? )
Нафаня Маня• 16 мая 2016
Ответ дляberil_он
у нее тоже усы? боюсь нам не по пути)
усов у тебя я не заметила,если честно.
та фотка,что в очках.где там усы.прям красавчик.

Купипупсичек• 16 мая 2016
Ответ дляШиворот Навыворот
Вы готовы, чтобы вас зашили?
нет, я все думал что это ищет дрочун форумовский), но вижу фото внизу, не он)
beril_он• 16 мая 2016
Ответ дляНафаня Маня
усов у тебя я не заметила,если честно.
хватит подкалывать )
Шиворот Навыворот• 16 мая 2016
Ответ дляberil_он
внешность - образ жизни - манера общения. Все я спать. Пока.
Таракашечка• 16 мая 2016
Ответ дляberil_он
пост номер 260.
Нафаня Маня• 16 мая 2016
Ответ дляberil_он
хватит подкалывать )
кто-то ж написал,что на ляшка похож.или на кого там?
beril_он• 16 мая 2016
Ответ дляШиворот Навыворот
ничего не понял....
Ванна Тазиковна• 16 мая 2016
Ответ дляНафаня Маня
Мне пока 32, почти 33и, надеюсь до 35 поменять квартиру и родить, а спина.....меня такое не останавливает)
Нафаня Маня• 16 мая 2016
Ответ дляberil_он
ничего не понял....
что не понял?
думала местный дрочун.тут такой был.
на внешность посмотрела,и решила,что не такой.
Таракашечка• 16 мая 2016
Всем спокойной ночи,разрядили вам атмосферу в темке автор-держитесь-да прибудет с вами сила)))
beril_он• 16 мая 2016
Ответ дляТаракашечка
пост номер 260.
и ? там фотка где мне 16 ) Сейчас я выгляжу получше + седой , вряд ли меня кто узнает, а если узнает то сомневаюсь, что захочет автограф взять)
Нафаня Маня• 16 мая 2016
Ответ дляВанна Тазиковна
мы квартиру поменяли в 35.заехали в 37.
2 года ремонт делали.
у меня в спине 3 грыжи.вот они меня и останавливают.