Уси Пуси• 16 мая 2016
Соглашусь быть любовницей. Достала нищета.
Ни замуж,ни серьезных отношений не прошу. Согласна быть обычной любовницей в удобное для любовника время, лишь бы он помогал материально, а то достала нищета. Сил нет больше так барахтаться(( Сдаюсь((
Татьяна2012• 16 мая 2016
Ответ дляberil_он
Щас найду их
ток ты не тупи долго - сразу страницу с адресом прописки выкладывай, и желательно право собственности на какусь недвижимость - тут сразу очередь из невест выстроится, кастинги проводить будешь)
Нафаня Маня• 16 мая 2016
Ответ дляВанна Тазиковна
Спс) я вообще без дороги и без детей(надеюсь второй будет) никуда)
я уже не решусь на второго.ребенку 16,мне 39,спина больная.и хочется,и колется.
Купипупсичек• 16 мая 2016
Ответ дляmovsumova
Окружная в Вашем городе есть?
а в вашем там еще кто-то стоит? я на велике катаюсь, уже больше 10 лет не ходят там
Купипупсичек• 16 мая 2016
Ответ дляУси Пуси
я никогда там не была зарегистрирована, да и стесняюсь,что кто то увидит из знакомых( а там реально найти такого?
ставьте чужое фото
Татьяна2012• 16 мая 2016
Ответ дляШиворот Навыворот
Вы готовы, чтобы вас зашили?
Та ладно... бабы у нас не переборчивые, если 100 баксов оставит, 20-ку потом можно отдатьв травмпункте за то, чтобы швы сняли, 10 на мазьку заживляющую, итого - 70 баксов в плюсе, ну и плюс же халявный секас... ВО всем надо искать позитивные моменты
Нафаня Маня• 16 мая 2016
Ответ дляberil_он
вот, надеюсь паспорт почему не фоткал не стоит обьяснять?
если на правах действительно ты?
та фотка,что в очках.я подумала сперва,что это моя дочь.прям близнецы.и вот на этой фотке роспись у нее такая же.
если бы я сфоткала ее подпись на паспорте,ты бы подумал,что сам расписывался.
так что далеко тебе от меня не уйти.наверное придется зятем моим быть.
Шиворот Навыворот• 16 мая 2016
Ответ дляberil_он
верю -верю))) но теперь у меня еще больше вопросов, чем было до...
Шиворот Навыворот• 16 мая 2016
Ответ дляНафаня Маня
если на правах действительно ты?
пожалейте дочь))
Ответ дляНафаня Маня
если на правах действительно ты?
То очень неудачная фотка, у меня на документах получше, там я подстрижен и причесан, ну вы сами видели ) А вот за права мне реально стыдно.... Кому не покажу все ржут..
у нее тоже усы?
боюсь нам не по пути)
у нее тоже усы?
боюсь нам не по пути)
Нафаня Маня• 16 мая 2016
Ответ дляШиворот Навыворот
пожалейте дочь))
может он много зарабатывает.
и дочке не придется такие темы создавать.где взять денег.
Шиворот Навыворот• 16 мая 2016
Ответ дляberil_он
почему?
много несостыковок. Ну да ладно. Встретимся в других темах. Спокойной ночи)
Шиворот Навыворот• 16 мая 2016
Ответ дляНафаня Маня
может он много зарабатывает.
готовы пожертвовать психикой дочери ради денег? Ну вы даете.
Нафаня Маня• 16 мая 2016
Ответ дляberil_он
у нее тоже усы?
боюсь нам не по пути)
у нее тоже усы?
боюсь нам не по пути)
усов у тебя я не заметила,если честно.
та фотка,что в очках.где там усы.прям красавчик.
Купипупсичек• 16 мая 2016
Ответ дляШиворот Навыворот
Вы готовы, чтобы вас зашили?
нет, я все думал что это ищет дрочун форумовский), но вижу фото внизу, не он)
Шиворот Навыворот• 16 мая 2016
Ответ дляberil_он
каких нестыковок ? например? Вы мне все равно не верите ? )
внешность - образ жизни - манера общения. Все я спать. Пока.
Таракашечка• 16 мая 2016
Ответ дляberil_он
пост номер 260.
Нафаня Маня• 16 мая 2016
Ответ дляberil_он
хватит подкалывать )
кто-то ж написал,что на ляшка похож.или на кого там?
Ванна Тазиковна• 16 мая 2016
Ответ дляНафаня Маня
Мне пока 32, почти 33и, надеюсь до 35 поменять квартиру и родить, а спина.....меня такое не останавливает)
Нафаня Маня• 16 мая 2016
Ответ дляberil_он
ничего не понял....
что не понял?
думала местный дрочун.тут такой был.
на внешность посмотрела,и решила,что не такой.
думала местный дрочун.тут такой был.
Таракашечка• 16 мая 2016
Всем спокойной ночи,разрядили вам атмосферу в темке автор-держитесь-да прибудет с вами сила)))
Нафаня Маня• 16 мая 2016
Ответ дляВанна Тазиковна
мы квартиру поменяли в 35.заехали в 37.
2 года ремонт делали.
у меня в спине 3 грыжи.вот они меня и останавливают.
2 года ремонт делали.