Уси Пуси• 16 мая 2016

Соглашусь быть любовницей. Достала нищета.

Ни замуж,ни серьезных отношений не прошу. Согласна быть обычной любовницей в удобное для любовника время, лишь бы он помогал материально, а то достала нищета. Сил нет больше так барахтаться(( Сдаюсь((
Я такая боевая• 16 мая 2016
Автор, поверьте не так то и просто найти обеспеченного мужчину что бы мог вас содержать. Вы говорите еищета, они ведь все куколок хотят, в белье красивом и т д. Работала администратором в модельном агентстве, там каждая вторая мечтает только о том что бы подловить богатого папика и плевать женат или нет. Ой на смотрелась и на слушалась... Так что внешность надо + узоженость ну и + везение. А по теме - удачи.

gloriya8305• 16 мая 2016
ну это не любовница, это содержанка, личная проститутка, то что вы описали , к сожалению, таких много девах(((
gloriya8305• 16 мая 2016
Ответ дляЯ такая боевая
господи, может у них хоть попозже мозги образуются, ну хоть чуть чуть
отец Андрей.• 16 мая 2016
Выход всегда есть! Торговать своим телом, а потом жить с этим - не вариант! Это путь в еще большую нищету, вот только духовную. В итоге жизнь можете закончить суицидом, не выдержав всей той грязи в которую вы хотите залезть по уши. ЗАйдите в церковь поставьте свечу пред иконой Богородицы, попросите Ее помощи в своих проблемах и все наладиться. Ведь чтобы что-то получить нужно попросить.
Выбор есть всегда и только вы решаете каким путем пойти, за что и дадите в свое время ответ пред Богом.....
Мона Лиза• 16 мая 2016
Автор, это Ваше личное дело. Если жизнь заставляет то делайте и не трубите об этом на каждом форуме. У нас каждая вторая любовница и ничего)))
Я такая боевая• 16 мая 2016
Ответ дляgloriya8305
Деньги правят миром. И многим глубоко по боку как их зарабатывать. Я не осуждаю таких девушек. Каждый выбирает свой путь. Я чесно пашу на свою зарплату, езжу на машине которой лет 10, придерживаюсь каких то галимих принципов, а девочки объездили с любовниками пол мира, деньги пачками, шубы , тачки, салоны.. Так что как знать что в етой жизни хорошо..
vasi4kina• 16 мая 2016
Ответ дляЯ такая боевая
Кому вообще нужны эти принципы? Хотите красивой жизни - вперёд )
gloriya8305• 16 мая 2016
Ответ дляЯ такая боевая
согласна все разные, но вам есть за что себя уважать, и если фортуна вам улыбнется в материальном плане, то вы можете с собой возить содержанцев, если , конечно, вам такой вариант нравится.
По моим наблюдениям и рассказам моих знакомых - Вывозят на погулять неблагополучных и меняют их как перчатки. Никто не смотрит серьезно на девушка которая ноль. Разве что оплата за секс без требований, ты никто и звать тебя никак.
Еще момент, у вас есть выбор, буть проституткой, пусть для одного даже либо хозяйкой своей жизни, а неприспособленной содержанке остается тихо стареть и верить в то, что ее никогда не выгонят, как старую собаку.
Мандарина• 16 мая 2016
Очень-очень советую посмотреть фильм СЕМЕЙНОЕ СЧАСТЬЕ!там для вас все ответы на вопросы есть.вроде обычная сопливая мелодрама, но заставляет задуматься!гляньте на досуге

Мандарина• 16 мая 2016
И ещё автор, сейчас содержанкой-любовницей устроиться очччень проблематично!мужик поумнел нынче))))разве что у него к вам ЛЮБОФФ случится...
gloriya8305• 16 мая 2016
уважающий себя человек не спит ради денег, он сам их может заработать, но это не исключает, что его вторая половина без средств. Просто механизм встречи, симпатии и построения отношений другой. Как раз успешные девушки имеют по итогу подарков в разы больше, их есть за что уважать с бедным она не будет строить отношения, она его не уважает , пот тому что голова не так работает
Майская киска• 16 мая 2016
Ответ дляОде-НУ
Так вам уже сделали выгодное предложение,или вы только решили?
Если вы бедная,то ,возможно,и выглядите не айс. как минимум,нужно иметь товарный вид,стоячую грудь и упругую задницу,зубы,волосы, и ты.ды. У вас как с внешностью ?
Я вас не осуждаю-это не мое дело.Если совсем все плохо и вы решились,то разработайте стратегию.
Кстати,в Коростень по идее,приезжает много вдовцов.
Зачем они туда приезжают?
Мандарина• 16 мая 2016
Ответ дляЯ такая боевая
я работала в модельном агенстве 10 лет назад, тогда было тоже самое))многие и на эскорт согласны были.Но для этого нужна соответствующая внешность как минимум
Мадам БрЮшкина• 16 мая 2016
Автор, ничего не вижу против статуса любовницы если действительно к мужчине потянуло, желание, страсть, чувства возникло.....а с целью заработка...боюсь может быть неприятно ......все таки ищите мужчину...если он будет достойный - он конечно будет вам помогать
Мандарина• 16 мая 2016
Ответ дляМайская киска
Зачем они туда приезжают?
Видимо искать содержанок нищих)))
gloriya8305• 16 мая 2016
что бы понять какая женщина нужна мужчинам для счастья (Это и быт, и работа), нужна задать вопрос - Какую невестку ты хотел бы иметь, что бы сын был счастлив. Описания содержанки там не будет.
натальяниколаев• 16 мая 2016
Ответ дляberil_он
А можно про спецефический по подробней ? Хочется критики
Фото плиз!
Мандарина• 16 мая 2016
Ответ дляМадам БрЮшкина
в статусе любовницы тоже есть обратная сторона медали((у меня подружка была любовницей одного ну очччень влиятельного и не бедного человека(фамилия известная, писать не буду).там были взаимные чувства даже...закончилось все печально, ей его жена сломала ноги и позвоночник, его убили(преступление не раскрыто, просто застрелили)
Так что, автор, хорошо подумайте во что вы хотите влезть !
gloriya8305• 16 мая 2016
Ответ дляМандарина
да, поддержу, девочек любовниц, содержанок часто используют для всяких темных дел, если нужно найти доступ к этому мужику, что касается жен, то Да, просто грохнут, или покалечат, так что не стоит искать врагов себе

Баба Саша• 16 мая 2016
Ответ дляberil_он
Я имел ввиду, что далеко мне ездить) 800км почти
Зато там наверно денег не много на жизнь надо
Так может она на переезд согласится.))))
Мандарина• 16 мая 2016
Ответ дляgloriya8305
Ну, я могу себе представить состояние жены, которая с ним была с 17 лет, прошла огонь и воду, вместе падали, вместе поднимались и тут БАЦ-у него любофф...которой он покупает квартиры, машины и его вертолёт в её распоряжении.он просто забыл кому он всем этим обязан.Но жена уже же постарела, душа и кое-что другое требует молодого тела(((мерзко это все
gloriya8305• 16 мая 2016
Ответ дляМандарина
так в том то и дело, ликвидирует проблему, оснется богатой вдовой и начнет жизнь заново
vasi4kina• 16 мая 2016
Ответ дляМандарина
Да, это мерзко . Так почему бы жене не вспомнить , что у неё есть достоинство и не потребовать развод ?
БеллаДонна• 16 мая 2016
А кому нужна нищая любовница?)))Мужчина при деньгах за такое Г платить не будетЕму нужна девушка ухоженная(лазер,зубки,волосики,кожа ,фигурка...),со вкусом одетая и не в барахло,а это все денежка.
gloriya8305• 16 мая 2016
Ответ дляvasi4kina
эмоции, обида, финансовые вопросы, а так---одним самолетом меньше и все счастливы. Я не оправдываю ее, убийство самое последнее и счастья ей не принесет, то что любовницу покалечила, не осуждаю. Но многие женщины не могут иначе, глубоко обижаются, оч глубоко и они очень жестоки.
anetta1980• 16 мая 2016
Ответ дляБеллаДонна
Мужчины с деньгами пресыщены в сексе. И очень ленивые. Им нужны фокусы в постели. Если серая мышь его в койку затащит и там удивит, он ей сделает и лазер, и волосики, и деньги. Ухоженность, молодость и красота важны, чтоб затащить его туда. А чтобы удержать, или чтобы он захотел потратиться на женщину больше, чем ужин в ресторане и такси, нужны другие качества. Постелные.
Очень-очень• 16 мая 2016
Ответ дляРаспутница
Это называется проститутка , а не любовница.
Мандарина• 16 мая 2016
Ответ дляvasi4kina
Разные есть женщины, как и мужчины...самая большая боль и обида там , где было доверие и любовь.Она бы может и дала развод, если бы его забирали в том виде, в котором он был изначально
Без денег, со сроком по малолетке, матерью-алкоголичкой.но такие ж мало кому нужны, правда?
Angilica07• 16 мая 2016
правильно, наконец-то взялись за ум)
Семен Семеныч• 16 мая 2016
А Я Вам желаю счастья и найти Своего Мужчину!!!Понимаю Вас,потому что сама в такой ситуации,но любовницей...или содержанкой не смогу быть,не могу через себя переступить,а бьюсь об стены,стараюсь,недосыпаю,но это копейки в нашей местности,какая бы ты ни была хорошая,замечательная,трудолюбивая и т.д. ,но если не везёт......,удача-многое значит!Хочется обычных элементарных вещей-зайти в продуктовый магазин и купить из еды то,что захочешь.....но многие этого не поймут,особенно из больших городов,где и работа есть и заработки на порядок выше,и у кого родственники есть ,а не один -сам с собой. Будьте счастливы,пусть у Вас всё получится и Вы будете с любимым и достойным человеком,и Ваш ребёнок будет счастлив!!!