Уси Пуси• 16 мая 2016

Соглашусь быть любовницей. Достала нищета.

Ни замуж,ни серьезных отношений не прошу. Согласна быть обычной любовницей в удобное для любовника время, лишь бы он помогал материально, а то достала нищета. Сил нет больше так барахтаться(( Сдаюсь((
gloriya8305• 16 мая 2016
Ответ дляМандарина
Вы про фитоняшек с их Селфи в спортклубе забыликак только заходит приличный мужсчинкО, начинается...причем, я заметила, что дамы, которые прикатили на Мерсе спортом заниматься, просто оценивающе смотрят и продолжают заниматься , а студентки и дамы в поиске баХатого прЫнца-это что-то
отдельная тема))
alisska_leto• 16 мая 2016
Ответ дляgloriya8305
на самца, молодец))
я когда в юности встречалась с парнем, жили вместе пару месяцев.
оказалось, у него в другом городе наметилась пассия 18 лет.
мне если шо было 21 и я была хороша) ну просто вот чесалось у человека, 27 лет, уже в разводе.
так вот, я когда узнала, с ним расплевалась, но у нее спросила в соцсети (щас конечно никогда не написала), просто в курсе ли она, что конкретно есть я, на которую идет основное внимание или она думает. что он капитан дальнего плаванья?
по ее истерике было понятно, что девочка не в курсе, влюбилась в красивого успешного мальчика. мне ее было жаль.
ХОТЯ! это ж не муж, любимый, с которым огонь-воду и т.д
gloriya8305• 16 мая 2016
Ответ дляalisska_leto
да, печаль, конечно
Первая леди колхоза• 16 мая 2016
Пишите открыто и с фотками.
alisska_leto• 16 мая 2016
Ответ дляМандарина
Девушка эта называется аферисткой!потребля...и -это другое((
ну ладно)))
увидела я как-то симпатичную кассиршу в сильпо, красивенькая, хорошая речь, вежливая. я с ней разговорилась, у меня говорю такой друг есть классный, мол могу познакомить, заедет за ней после работы. она такая сразу - а на чем заедет? я сделала удивленные глаза, мол нууу сюда вроде 19й троллейбус ходит, да?))
у друга ауди ТТ и БМВ 7, но хрен ей)) делаю покупки на другой кассе теперь))
alisska_leto• 16 мая 2016
Ответ дляПервая леди колхоза
Пишите открыто и с фотками.
это еще зачем?)
язззззь!!!• 16 мая 2016
Ответ дляШиворот Навыворот
Честь? А кому она нужна эта честь, если ребенок голодный и сил больше нет бороться?
Согласна.
gloriya8305• 16 мая 2016
Ответ дляalisska_leto
ну ладно)))
какие мерзкие бабы, сама на кассе стоит, вопрос, она хоть на самокат хороший заработала? звезда, блин
Первая леди колхоза• 16 мая 2016
Ответ дляalisska_leto
это еще зачем?)
Может понравится кому-то. Предложения посыпятся.
gloriya8305• 16 мая 2016
Ответ дляПервая леди колхоза
машина им понравится, свою драную жопу возить))
Атаманша• 16 мая 2016
Ответ дляУси Пуси
я никогда там не была зарегистрирована, да и стесняюсь,что кто то увидит из знакомых( а там реально найти такого?
ви анкету робіть як просто знайомство а в переписці вказуйте шукаю лидину для фінансової підтримки
alisska_leto• 16 мая 2016
Ответ дляgloriya8305
касса - не показатель плохого человека, а вот такие вопросы - очень даже
alisska_leto• 16 мая 2016
Ответ дляПервая леди колхоза
от кого? от мамаш в декрете?))))
Первая леди колхоза• 16 мая 2016
Ответ дляalisska_leto
от кого? от мамаш в декрете?))))
Так зачем эта тема? Думала автор реально ищет. Может кто-нибудь своим бы любовником поделился
alisska_leto• 16 мая 2016
Ответ дляПервая леди колхоза
автор я думаю в отчаянии и не совсем понимает, что она хочет)
gloriya8305• 16 мая 2016
Ответ дляalisska_leto
о том и речь, самы бы что то из себя представляла для начала
Деловитая• 16 мая 2016
это низко, противно и меркантильно. Сложная ситуация с деньгами? Научись зарабатывать!!! а с такими мыслями панель в помощь!!! А на чужих слезах счастлива не будет. Выйдет автор замуж и ей все вернется бумерангом, и чужие слезы ох как аукнутся, и почувствует себя на месте той самой жены. А попадется невменяемая жена, еще и кислотой обольет. Я вообще добрая, но вот таких отбросов общества которые только по чужим мужьям шаритья умеют ненавижу. И ненавижу тех кто замуж выходит за прописку и квартиру. А потом вечное нытье что в жизни все не так, а мама по жизни все так делала? Бумерангом возвращается все. Одумайтесь и не рушьте чужие семьи, это жизни, это судьбы, вы не в праве их ломать и рушить ради наживы. Увы но отношусь к таким поступкам как преступлению.
alisska_leto• 16 мая 2016
Ответ дляДеловитая
вы добрая? не льстите себе)))))))))))))
парИла я парИла• 16 мая 2016
Ответ дляalisska_leto
от кого? от мамаш в декрете?))))
Я не в декрете ))) Ищу мужа
Деловитая• 16 мая 2016
Ответ дляalisska_leto
вы добрая? не льстите себе)))))))))))))
Вы меня лично не знаете. А озлоблено я так написала потому, что по жизни ненавижу людей которые рушат семьи. Не дай бог такая зараза сунет нос в мою семью, я ей не завидую.
alisska_leto• 16 мая 2016
Ответ дляДеловитая
ну от ваших постов не веет добротой)
alisska_leto• 16 мая 2016
Ответ дляпарИла я парИла
Я не в декрете ))) Ищу мужа
здесь?))))))))))
Деловитая• 16 мая 2016
Ответ дляalisska_leto
ну от ваших постов не веет добротой)
увы как есть))) Вы хотите поговорить на тему что такое доброта? Для этого нужен отдельный пост. У нас с вам разное понятие о жизни и о доброте. И я не вижу смысла спорить. И увы по доброму относится к этому я не могу. Не путайте доброту и отношение к ситуации. Мне проще с вами в итоге согласится и сказать да я злая))) Так как разговор по истине бессмысленный.
PORKA• 16 мая 2016
Ответ дляalisska_leto
ну ладно)))
бла бла бла - ауди тт и заедет за касиршей...
идите разводить детей дальше
Я не Тролль• 16 мая 2016
Ответ дляУси Пуси
надо будет, уже и туда дам((
Сколько в Вашем понимании должна быть мат.помощь,в месяц? Примерно +- Чтобы Вам было комфортно жить?
парИла я парИла• 16 мая 2016
Ответ дляalisska_leto
здесь?))))))))))
Нет, здесь я читаю о том, что зачем он нужен этот муж )))
Сплошные страсти.
alisska_leto• 16 мая 2016
Ответ дляPORKA
идите разводить детей дальше
у него просто характер мерзкий))
я ж не под анонимом пишу) познакомить?
PORKA• 16 мая 2016
Ответ дляalisska_leto
у него просто характер мерзкий))
я ж не под анонимом пишу) познакомить?
да нет спасибо
ищите дальше
я вам не подойду
alisska_leto• 16 мая 2016
Ответ дляPORKA
да нет спасибо
ищите дальше
я вам не подойду
страшненькая?)
я не ищу, к слову рассказала
Пупс• 16 мая 2016
такие все умные матроны, прямо нимбы давят...вы еще попробуйте любовницей стать- вас возьмут?и самое главное- оплатят ли ваш труд?не разведут ли на любоффф за просто потрахаться