Уси Пуси• 16 мая 2016

Соглашусь быть любовницей. Достала нищета.

Ни замуж,ни серьезных отношений не прошу. Согласна быть обычной любовницей в удобное для любовника время, лишь бы он помогал материально, а то достала нищета. Сил нет больше так барахтаться(( Сдаюсь((
PORKA• 16 мая 2016
Ответ дляalisska_leto
это вы додумали, если бы я написала, что парень реально на троллейбусе, вы бы так же отреагировали?)))
короче что бы было понятно обьясню - вы предложили девушке познакомить ее парнем, но вам не понравился вопрос на чем он заедет. И решили хрен ей а не парня. ( хотя почему не понятно)
Теперь обьясните где вы поступили благородно или хотя бы по человечески - и что вы мне хотите сейчас доказать???
Под-е-бнули и пошли дальше
вам от этого легче стало или что???
Пупс• 16 мая 2016
Ответ дляgloriya8305
спасибо вам за комплимент, открою вам тайну, секс не работа и искренне желаю вам наслаждаться процессом с теми, кто вам интересен в этом плане, а работа это другое!
я и наслаждаюсь- разговор то сейчас не обо мне, а о новоиспеченной жрице любви))я просто пыталась донести мысль, что не все так просто, и ноги расставлять - это тоже искусство и труд..хотя бы работа над собой. как вы ранее заметили- с этим согласна))а труд бывает разный- умственный, физический, интеллектуальный..
alisska_leto• 16 мая 2016
Ответ дляgloriya8305
товарищи, но вот объясните мне, ну где логика, ну почему кассирша с атб ждет мапрня на хорошем авто и желательно молодого и успешного, не мажора. Етить его за ногу, ну если он сам своим умом честно заработал, а не отобрал и не украл на эту машину, неужели не понятно, то те Университеты жизни через которые он прошел дали ему фильтр и уважение или нет к людям через орде призму своего опыта. Ну нах ему нужна кассирша? Ну неужели ку-ку не варит. Полюбит он и будет уважать девушку похожую на него, что бы на одном языке разговаривать. А от меркантильных куриц воротить его будет и правильно. Что бы полюбить просто божьего одуванчика и не разлюбить в старости, когда глупость не прощается, а красота уходит, то нужно разглядеть не знаю даже что!
отвечу лично за нашего друга.
у него есть ряд достоинств - эрудированность, хорошее образование, много денег и стабильный доход, квартиры-машины, неплохая внешность и стиль.
а есть и минусы. мнооооооого))
и свои запросы.
и вот девушка допустим в Сильпо, о которой речь. у нее тоже плюсы- внешность, молодость, легкий нрав и т.д
минус - отсутствие престижной например работы. НАПРИМЕР)
но) наш друг свои запросы озвучивает тактично, а девушка - нет)
gloriya8305• 16 мая 2016
Ответ дляresistor
поверьте,а что ?можно по-другому?просто вообще не представляла никогда как можно влюбиться в мужчину ’без красивой обвертки’,вот такая я,плохая,сначала по одежке,а потом влюбляюсь))))
ну то что мужчины нравится успешные и красивые это и так понятно, вопрос в избранницах не под стать. Хотя все относительно, если Невеста перспективна, как и жених, то временное место работы не так и важно, да и достаток -понятие относительное. Для кого то наличие машины уже отлично, а если квартира есть, оу-олигарх
alisska_leto• 16 мая 2016
Ответ дляPORKA
Под-е-бнули и пошли дальше
вам от этого легче стало или что???
так а я на благородство не претендую) это ж вы тут рубаху рвете, обзываетесь)) я вам вообще ничего не доказываю, вы ко мне полезли)
resistor• 16 мая 2016
Ответ дляgloriya8305
ну знаете, тогда очень читается то, что она Идет по трупам и придумала отговорку, а еще пытается верить, что зло не наказуемо.
Ну это же и так всем понятно, что жизнь учит и это факт, жаль что иногда уроки суровые, как болезни (у любовниц по нижней чакра чаще проблемы, яичники, бездетность ). У кого то смерть детей, это страшные вещи все.
я с вами ооочень согласна!В Библии говорится о том, что наступит ’год возмездия’
PORKA• 16 мая 2016
Ответ дляalisska_leto
короче понятно
gloriya8305• 16 мая 2016
Ответ дляПупс
это Да, но вот быть жрицей любви е сложно, если женщина не фригидна, информации куча, так что чаще измена не по причине Качества секса, а по причине желания Свежей крови и наслаждаться собой любимым в новых отношениях, в другом образе пожить, как то так
gloriya8305• 16 мая 2016
Ответ дляalisska_leto
отвечу лично за нашего друга.
а есть и минусы. мнооооооого))
и свои запросы.
значит нужно найти такую же как он, согласную на минусы или думает, что он ее не потянет?
resistor• 16 мая 2016
Ответ дляgloriya8305
ну не знаю..машина,квартира-это для меня как паспорт,есть или должен быть у всех лично,а должен быть доход отличный,перпективы и образование
gloriya8305• 16 мая 2016
Ответ дляresistor
ну это да, но вот мужчины тоже так думают, было бы неплохо и самой иметь, а потом претендовать
Деловитая• 16 мая 2016
Ответ дляБелоснежко
Все как-бы и правильно говорите, но... Невозможно разрушить крепкую, любящую семью, невозможно. И никакая любовница, или любовник не сможет насильно себя навязать, если оппонент не захочет... А что касается бумеранга, как говорит одна моя знакомая, очень успешная зрелая знакомая - это излюбленная поговорка лузеров. За свое счасть каждый в праве бороться как считает нужным., мораль для каждого своя...
Я с вами согласна, но если есть незначительная трещина можно добить окончательно. А трещины увы есть у всех, на каждом этапе семейной жизни семя проходит испытание. Будь это бытовуха, или рождение ребенка, финансовая почва, или просто размолвка не важно на какую тему.... Нет семей где все идеально гладко и всегда муж с женой в идеальном согласии. Мы ссоримся-миримся, спорим и соглашаемся, и иногда обижаемся и прощаем.. Серьезность восприятия ситуации у каждого свое. Одна половинка подует губы и ничего забудет, а другая может и не совсем забыть... Трещины в отношениях (даже в виде обид) есть у всех... И в нужный момент влезть и расколоть очень просто.. Вот только что делать потом когда стороны одумаются?
vasi4kina• 16 мая 2016
Ответ дляgloriya8305
Васечка, ну не портят деньги, просто проявляют Ху из Ху. Не стоит отчаиваться, одним козлом на пути меньше. Есть оч и очень достойные.
согласна , но лучше уж, когда сразу видишь , ху он есть
Пупс• 16 мая 2016
Ответ дляgloriya8305
так мы ж говорим не просто о получении удовольствия от секса, а скорее денежное вознаграждение..а обычно платят или далеко не красавцы. или за какой то уж глубоко нетрадиционный секс- не все его практикуют и тем более умеют получать удовольствие!Девочки же обычно хотят чтоб им денежку отсыпали просто так. за то что она такая молодая и красивая..а она полежит пять минут под пыхтящим дядей..
gloriya8305• 16 мая 2016
Ответ дляДеловитая
добавлю а есть те кто над этими трещинами работает и их создает, так сказать борется за свое счастье, гореть им в аду, интриганам этим
Деловитая• 16 мая 2016
Ответ дляБелоснежко
А что касается бумеранга... ну тут можно поспорить. В жизни много примеров когда все возвращается. А ’поговорка про лузеров’ звучит как утешение мол ’меня это не коснется’ Жизнь расставит все по своим местам.
alisska_leto• 16 мая 2016
Ответ дляPORKA
короче понятно
отличное завершение диспута))
resistor• 16 мая 2016
Ответ дляgloriya8305
согласна
Деловитая• 16 мая 2016
Ответ дляgloriya8305
согласна!
gloriya8305• 16 мая 2016
ну понятно, но я все равно против такого, за плату за секс, ты или радуйся и по любви, или иди в проф проститутки и все честно и денежнее, но хотя бы не топчутся они по чувствам мужиков (если, конечно, это не заведомо оговоренная сделка, но тогда это индивидуал проституция)
alisska_leto• 16 мая 2016
Ответ дляgloriya8305
ха!
где ж ее искать?)))))))

он думает, что потянет))
я советую снизить требования
gloriya8305• 16 мая 2016
Ответ дляalisska_leto
ха!
где ж ее искать?)))))))

он думает, что потянет))
я советую снизить требования
ну не стоит отчаиваться, хороших девушек много
Белоснежко• 16 мая 2016
Ответ дляgloriya8305
Проблемы и трагедии бывают не только у любовниц, но и у моралисток. Эх, если бы так возможно было своей честностью и порядочностью заслужить у Бога гладкую, долгую жизнь....
Еще не понимаю женщин, которые клянут любовниц-гадин, потому что это подло, низко, непорядочно и т.д., а сами и детей поколотить не прочь, и вообще - по жизни злые, алчные женщины. Если моралистка, то мораль должна быть во всем.
Я в первых постах писала, что моя лучшая подруга увела чужого мужа, через месяц после знакомства он уже жил с ней. Та жена и опомниться не успела, настолько все быстро случилось, даже сплетен не было. Она пришла к подруге просить уйти, оставить их семью. Подруга ответила: я его не держу, пускай идет к тебе и детям, но гнать не буду, люблю. Не знаю как будет дальше, но подруга с мужем живет очень счастливо уже лет 6 и не считает, что кого-то уводила, ибо он ушел сам.
Наверняка• 16 мая 2016
Автор если вы красивая , у вас есть много проф фото , не нужно в любовницы я вам предложу работу без интима и прочего ... Может и жениха найдём
alisska_leto• 16 мая 2016
Ответ дляgloriya8305
я думаю, что кто ищет - тот найдет)
gloriya8305• 16 мая 2016
Ответ дляБелоснежко
так у каждого мораль то своя, для кого то поколотить ребенка это не оч то и плохо. Ну это к слову. Бывают у всех, конечно, но тему можно долго развивать чья это карма или нет. Но вот в основном как раз у тех, кто прошелся по грешным вещам. Заметьте, я не говорю, что любовница это в принципе ОО ужас, всякое бывает и любовь может уйти, я против того что бы жена на почтовой основе паутину с люстры рогами снимала. А он такой хороший отец семейства, полюби другую-уйди. Хотя снова таки, все мы женщины и понимаем, что открутить можно кого угодно, просто порядочные и успешные женщины, изначально не берут в кандидаты чужих мужчин, если у них есть выбор из хороших и холостых
alisska_leto• 16 мая 2016
Ответ дляНаверняка
брачка?
хороший кстати вариант)
но! я думаю, если бы автор подходила под описание, она бы сама быстро нашла любовника, даже в Коростени
Просто Филя• 16 мая 2016
Ответ дляБелоснежко
у вас уводили мужа?если нет,то как вы можете понять тех ,кто клянут?И как вообще можно сравнивать метод воспитания детей к прелюбодеянию?вот когда у вас мужа уведут,тогда посмотрите какая вы будете добрая и не алчная))))
Наверняка• 16 мая 2016
Ответ дляalisska_leto
брачка?
хороший кстати вариант)
Цитата:
брачка? хороший кстати вариант) но! я думаю, если бы автор подходила под описание, она бы сама быстро нашла любовника, даже в Коростени
Именно
Может она с изюминкой , а иностранцы любят девушек с изюминкой
gloriya8305• 16 мая 2016
Ответ дляalisska_leto
брачка?
хороший кстати вариант)
один хрен, брачка хуже проституции(тут хотя бы честно). Брачка -Это аморальнее, топают калошами по чувствам людей и дурят, что любофф, разводя ан деньги.